30. June 2024, 15:21:17   1198 Online
Feedback profile for Musculus
329
329
freue mich schon drauf, dir wieder ein dickes und sicheres paket zu schicken. TOPP-PARTNER!!! OBH KMS BRD 1988 Karlsruhe G stempelglanz 05.12.2005 20:21
freue mich schon drauf, dir wieder ein dickes und sicheres paket zu schicken. TOPP-PARTNER!!! OBH KMS BRD 1988 Stuttgart F stempelglanz 05.12.2005 20:21
freue mich schon drauf, dir wieder ein dickes und sicheres paket zu schicken. TOPP-PARTNER!!! OBH KMS BRD 1998 Stuttgart F stempelglanz 05.12.2005 20:21
freue mich schon drauf, dir wieder ein dickes und sicheres paket zu schicken. TOPP-PARTNER!!! OBH KMS BRD 1998 Berlin A stempelglanz 05.12.2005 20:20
freue mich schon drauf, dir wieder ein dickes und sicheres paket zu schicken. TOPP-PARTNER!!! OBH KMS BRD 1992 Berlin A stempelglanz 05.12.2005 20:20
freue mich schon drauf, dir wieder ein dickes und sicheres paket zu schicken. TOPP-PARTNER!!! OBH KMS BRD 1992 München D stempelglanz 05.12.2005 20:20
freue mich schon drauf, dir wieder ein dickes und sicheres paket zu schicken. TOPP-PARTNER!!! OBH KMS BRD 1992 Stuttgart F stempelglanz 05.12.2005 20:20
freue mich schon drauf, dir wieder ein dickes und sicheres paket zu schicken. TOPP-PARTNER!!! OBH KMS BRD 1993 Stuttgart F stempelglanz 05.12.2005 20:20
freue mich schon drauf, dir wieder ein dickes und sicheres paket zu schicken. TOPP-PARTNER!!! OBH KMS BRD 1993 München D stempelglanz 05.12.2005 20:19
freue mich schon drauf, dir wieder ein dickes und sicheres paket zu schicken. TOPP-PARTNER!!! OBH KMS BRD 1993 Berlin A stempelglanz 05.12.2005 20:19
freue mich schon drauf, dir wieder ein dickes und sicheres paket zu schicken. TOPP-PARTNER!!! OBH KMS BRD 1994 Karlsruhe G stempelglanz 05.12.2005 20:19
freue mich schon drauf, dir wieder ein dickes und sicheres paket zu schicken. TOPP-PARTNER!!! OBH KMS BRD 1994 Stuttgart F stempelglanz 05.12.2005 20:19
Musikfranz1
5 Kronen Dänemark 1976 unzirkuliert 28.11.2005 14:04
werner-held
Wie gewohnt schnell & nett und schöne Münzen => Immer wieder gerne !!!DANKE!! Lot 4 x 1 Mark kleiner Adler - s - Jäger-Nr 9 28.11.2005 10:38
werner-held
Wie gewohnt schnell & nett und schöne Münzen => Immer wieder gerne !!!DANKE!! 1 Mark 1907 J fast ss Jäger-Nr 17 28.11.2005 10:38
werner-held
Wie gewohnt schnell & nett und schöne Münzen => Immer wieder gerne !!!DANKE!! 20 Mark DDR 1972 Friedrich Schiller fast vz. Jäger-Nr 1537 28.11.2005 10:37
werner-held
Wie gewohnt schnell & nett und schöne Münzen => Immer wieder gerne !!!DANKE!! 2 Reichmark 1938 A ss Jäger-Nr 366 28.11.2005 10:37
werner-held
Wie gewohnt schnell & nett und schöne Münzen => Immer wieder gerne !!!DANKE!! 2 Dollars Canada 1996 Eisbär wenig zirkuliert 28.11.2005 10:37
werner-held
Wie gewohnt schnell & nett und schöne Münzen => Immer wieder gerne !!!DANKE!! 1 Mark 1903 A Jäger-Nr 17 s - ss 28.11.2005 10:37
Marcus
1 DM 1976 F fast Stgl. Jäger-Nr 385 18.11.2005 17:23
Marcus
1 Mark Deutschland 1976 D vorzüglich + Jäger 385 18.11.2005 17:23
Marcus
1 Mark Deutschland 1984 J ss + Jäger-Nr 385 18.11.2005 17:22
Marcus
1 Mark Deutschland 1986 J vorzüglich + Jäger 385 18.11.2005 17:22
Marcus
1 Mark Deutschland 1986 D ss - vz Jäger 385 18.11.2005 17:22
Marcus
1 Mark Deutschland 1985 D ss - vz Jäger 385 18.11.2005 17:19
Marcus
1 Mark Deutschland 1985 J ss - vz Jäger 385 18.11.2005 17:19
goldmuenzer
Abwicklung und Münzen ERSTKLASSIG! Jederzeit gerne wieder! 1 Mark Kaiserreich Lot ss Jäger-Nr 17 16.11.2005 16:47
prima gelaufen. gerne wieder. schau mal wieder rein. danke! -> WWW.HDWILLI.DE OBH KMS BRD 1980 München D stempelglanz 10.11.2005 12:58
prima gelaufen. gerne wieder. schau mal wieder rein. danke! -> WWW.HDWILLI.DE OBH KMS BRD 1991 Karlsruhe G stempelglanz 10.11.2005 12:58
prima gelaufen. gerne wieder. schau mal wieder rein. danke! -> WWW.HDWILLI.DE OBH KMS BRD 1981 Karlsruhe G stempelglanz 10.11.2005 12:58
freue mich schon drauf, dir wieder ein dickes und sicheres paket zu schicken. TOPP-PARTNER!!! OBH KMS BRD 1981 München D stempelglanz 10.11.2005 12:58
freue mich schon drauf, dir wieder ein dickes und sicheres paket zu schicken. TOPP-PARTNER!!! OBH KMS BRD 1981 Stuttgart F stempelglanz 10.11.2005 12:57
freue mich schon drauf, dir wieder ein dickes und sicheres paket zu schicken. TOPP-PARTNER!!! OBH KMS BRD 1980 Stuttgart F stempelglanz 10.11.2005 12:57
cyberworky
Gern wieder. 2 Reichsmark 1934 E ss Jäger-Nr 355 25.08.2005 21:47
cyberworky
Schnell und zuverlässig, Danke! 2 Reichsmark 1936 D ss Jäger 366 25.08.2005 21:47
kamikazelu
schnelle und reibungslose Abwicklung, jederzeit wieder, Danke 10 Reichspfennig 1929 A vzgl. Jäger-Nr 317 10.08.2005 21:19
PeterG
gut 10 Pfennig Deutschland 1995 F Stempelglanz Jäger-Nr 383 21.07.2005 11:02
PeterG
gut 10 Pfennig 1976 F Stgl. Jäger-Nr 383 21.07.2005 11:02
kamikazelu
schnelle und zuverläßige Abwicklung, jederzeit wieder, Danke 2 Reichspfennig Deutschland 1936 D gutes vorzüglich Jäger 362 16.07.2005 15:33
kamikazelu
schnelle und zuverläßige Abwicklung, jederzeit wieder, Danke 10 Reichspfennig 1925 A vz.-Stgl. Jäger-Nr 317 16.07.2005 15:33
kamikazelu
schnelle und zuverläßige Abwicklung, jederzeit wieder, Danke 10 Reichspfennig 1924 A fast Stgl. Jäger-Nr 317 16.07.2005 15:33
bcskr
Schnelle Bezahlung, angenehmer Kontakt, gerne wieder!! ***KMS 1979 G Stempelglanz!!*** Auflage nur 44000 Stück!! 09.07.2005 13:27
bcskr
Schnelle Bezahlung, angenehmer Kontakt, gerne wieder!! **** KMS 1974 DFGJ kompl. Stempelglanz OBH!! **** 09.07.2005 13:27
bcskr
Schnelle Bezahlung, angenehmer Kontakt, gerne wieder!! JAHRGANGSSATZ 1990 kompl. DFGJ Stempelglanz!! OBH!! 09.07.2005 13:26
ruhig mal wieder schauen, habe immer gutes auch günstig!! ==> WWW.HDWILLI.DE OBH KMS BRD 1978 Hamburg J stempelglanz 08.07.2005 12:49
hervorragender ablauf der auktion. 1plus OBH KMS BRD 1979 Hamburg J stempelglanz 08.07.2005 12:49
bedanke mich auch. habe noch viele stücke abzugeben...... www.hdwilli.de OBH KMS BRD 1980 Hamburg J stempelglanz 08.07.2005 12:48
klasse kunde - schnell, nett und so sage ich: gerne wieder!!! OBH KMS BRD 1981 Hamburg J stempelglanz 08.07.2005 12:48
bedanke mich auch. und wenn mal wieder was gesucht wird.... hdwilli@versanet.de OBH KMS BRD 1982 Hamburg J stempelglanz 08.07.2005 12:48
ruhig mal wieder schauen, habe immer gutes auch günstig!! HDWILLI OBH KMS BRD 1988 Hamburg J stempelglanz 08.07.2005 12:47