Steven Knight
Super Service, Vielen Dank!! |
DDR 1975 Mi. 2030-2037 Komplett-Satz-Paare **Postfrisch / Mi 6,40 € |
Steven Knight
Russland CCCP 1974-1976 gemischt Lot 3 (10 Werte) gebraucht/ siehe scan |
Steven Knight
DDR 1985 Mi. 2973 II Kompl. Kleinbogen **Postfrisch Gestempelt / Mi 6,- € |
Steven Knight
Ungarn 1961 Satz Fauna (4 Werte) ** Postfrisch |
Steven Knight
Russland CCCP Lot 1 TIERE (9 Werte) *teils Postfrisch/ teils gebraucht/ teils gest./ siehe scann |
Steven Knight
Bayern Lot 1 AD gestempelt / Schöne Stempel / siehe scan |
Steven Knight
Danzig Lot 2 Alt gestempelt / Schöne Stempel / siehe scan |
Steven Knight
Polen LOT URZEIT (19 Werte) **Postfrisch, teils gestempelt MEGA |
Steven Knight
Polen LOT 3 KATZEN & HUNDE (19 Werte) **Postfrisch gestempelt |
Steven Knight
Bulgarien LOT 1 Tiere (6 Werte) *Gelaufen gestempelt |
Steven Knight
Polen LOT 1 VÖGEL (12 Werte) *Gelaufen gestempelt |
Steven Knight
BRD 1960 Mi.344 Paar 1. Todestag George C. Marshall gestempelt (Mi 5,60 €) |
Steven Knight
Wie immer, Good Service, Danke! |
DDR 1962 Mi.918-921 Echt gelaufen / TOP Stempel |
Steven Knight
DDR Mi.1617-1620 Kompl.Satz Briefstücke gestempelt (Mi 10,00 €) |
Steven Knight
DDR 1967 Mi 1329-1330 Kompl.Satz Paare **Postfrisch / Mi 4,40 € |
Steven Knight
DDR 1970 Mi 1575-1576 Dreierstreifen **Postfrisch / Mi 5,- € |
Steven Knight
DDR 1966 Mi 1210-1211 Kompl.Satz **Postfrisch / Mi 2,20 € |
Steven Knight
DDR 1970 Mi 1573-1574 Kompl.Satz als Paar **Postfrisch / Mi 4,50 € |
Steven Knight
BRD 1991 Briefstück Mi.1537-1538 Doppelter Dreierstreifen (Mi 6,40 €) |
Steven Knight
Mongolai Satz Fische(8 Werte) *Gelaufen gestempelt TOP |
Steven Knight
Steven Knight
Schweiz Satz Europa gestempelt (2Werte) / siehe scan |
Steven Knight
DDR Mi: 2182-2186 Komplettsatz Paare **Postfrisch / Mi 6,- € |
stringer
Schnelle Abwicklung, schöne Artikel, sehr zufrieden, vielen Dank! |
DDR 1972 Mi. 1743-1744 Kompl.Satz Paare **Postfrisch |
stringer
DDR 1981 Mi. 2623-2628 Komplett-Satz (6 W.) **Postfrisch / Mi 4,50 € |
stringer
DDR 1955 Mi. 470-471 Kompl.Satz **Postfrisch +1x Gelaufen/ Mi. 3,30 EUR |
stringer
DDR 1968 Mi. 1335-1340 Komplettsatz Olympiade Grenoble **Postfrisch / Mi 5,- € |
Steven Knight
DDR 1967 Mi 1317-1319 Kompl.Satz Paare **Postfrisch / Mi 6,40 € |
Steven Knight
DDR 1968/69 LOT 2 **Postfrisch / Mi.1432-1433 als Paare / Mi 13,90 € |
Steven Knight
DDR 1972 Mi.1773-1777 **Postfrisch auf ETB |
Steven Knight
DDR 1973 Mi. 1828 Paar (Mi 2,00 €) |
Steven Knight
DDR 1987 Mi. 3096 I-3097 I / 2X Kleinbogen **Postfrisch / Mi 2,40 € |
Steven Knight
DDR 1970 LOT 1 **Postfrisch / Mi 10,40 € |
Steven Knight
DDR 1960 Mi 795-799 **Postfrisch mit 1x Zd. + 2x Getsempelt |
Steven Knight
DDR 1968 Mi. 1386-1390 Komplettsatz Doppel+Paare (5W.) **Postfrisch / Mi 3,40 |
Steven Knight
DDR Mi: 572-573 Welttag Rotes Kreuz / gestempelt / TOP |
Steven Knight
Dt. Reich Mi 544-545 Kompl. Satz gestempelt / Schöne Stempel / siehe scan |
Steven Knight
DDR 1960 LOT 1 Teils**Posfr./Meist Gelaufen Gestempelt siehe scan! Mi 9,60 € |
Steven Knight
DDR 1973 Mi.1834-1841 **Postfrisch auf ETB |
Steven Knight
DDR 1969 Mi 1456-1461 Kompl.Satz **Postfrisch / Mi 4,20 € |
Steven Knight
DDR 1968 Mi 1420-1425 Kompl.Satz **Postfrisch / Mi 3,20 € |
Steven Knight
DDR 1967 Mi 1262-1267 Kompl.Satz **Postfrisch / Mi 3,- € |
Steven Knight
DDR 1966/67 LOT 1 **Postfrisch (Mi 1312A-1316A als Paare) Mi 15,70 € |
Steven Knight
DDR 1968 LOT 1 **Postfrisch (15 Werte) Mi 6,30 € |
Steven Knight
DDR 1987 Mi. 3075-3076 / 2x Kleinbogen **Postfrisch Gestempelt / Mi 4,- € |
Steven Knight
DDR 1978 Mi. 2363 Block 53 **Postfrisch Gestempelt / Mi 2,40 € |
Steven Knight
DDR 1956 Mi. 530-533 Komplettsatz ** Postfrisch / Mi. 3,20 EUR |
Steven Knight
DDR 1956/57 LOT Gelaufen Gestempelt/ 2x **Posfr.-gestempelt siehe scan! Mi 11,40 € |
Steven Knight
DDR 1968 Mi.1426-1431 Kleinbogen **Postfrisch (Mi 6,50 €) |
Steven Knight