28. June 2024, 02:22:35   2125 Online
Feedback profile for Helmut123
1144
1144
tammis
P-e-r-f-e-k-t. Top MA_Sammlerfreund. Danke. Gerne wieder. MfG. Russland: 500 Rubel 1920 vzg + 10.02.2015 15:03
Sehr schnelle Zahlung, vielen Dank! Niederlande: Kleinsilberlot 1848 bis 1901 04.02.2015 15:03
Sehr schnelle Zahlung, vielen Dank! Preußen: 1/6 Reichsthaler 1802 B, 1802 A und 1816 A 04.02.2015 15:03
Sehr schnelle Zahlung, vielen Dank! Polen: 100 Zlotych 1982 Johannes Paul II 04.02.2015 15:03
Sehr schnelle Zahlung, vielen Dank! Niederlande: 3 Kupfermünzen 18. Jahrhundert 04.02.2015 15:03
*** perfekt wie immer - MünzCollection bedankt sich! *** PIUS SEXTUS 1780 o.J. Rom ss (sehr schön) 31.01.2015 19:54
*** perfekt wie immer - MünzCollection bedankt sich! *** Sigismund III. selten 1/4 Taler 1603 ss 31.01.2015 19:54
*** perfekt wie immer - MünzCollection bedankt sich! *** Pio IX 1846-1870 Scudo 1850 Rom fast vz (fast vorzüglich) 31.01.2015 19:54
Alles bestens,immer wieder gerne. Vielen Dank! Ungarn 10 Kronen 1900 sehr schön MM-Frankfurt Feingewicht: 3,05g Gold 28.01.2015 16:29
alles bestens, vielen Dank 0411 Österreich 4 Silbermünzen sehr schön 27.01.2015 09:51
alles bestens, vielen Dank 0408 Österreich 4 Kupfermünzen sehr schön 27.01.2015 09:51
alles bestens, vielen Dank 0402 Silbermedaille 1895 Fahrradfahren für 100 KM Am Henkel 15,3 g sehr schön + 27.01.2015 09:51
alles bestens, vielen Dank 0420 Spanien 2000 Peseten 1995 Silber original eingeschweist prägefrisch 27.01.2015 09:50
alles bestens, vielen Dank 9918 RDR 10 Kreuzer 1838 C sehr schön 26.01.2015 12:03
alles bestens, vielen Dank Lindner Münzschuber Klar 9 Laden 9 x Eckig sehr klein 26.01.2015 12:03
alles bestens, vielen Dank Lindner Münzschuber Klar 8 Laden 8 x Eckig sehr klein bis mittelgroß 26.01.2015 12:03
stcd134
Alles bestens! Jederzeit gerne wieder! AUSTRALIEN 10 DOLLARS 1995 SILBER PP -KOSTENLOSER VERSAND AB 100,00€!!!- 22.01.2015 10:22
stcd134
Alles bestens! Jederzeit gerne wieder! AUSTRALIEN 10 DOLLARS 1990 SILBER PP -KOSTENLOSER VERSAND AB 100,00€!!!- 22.01.2015 10:22
Schnelle, unkomplizierte Auktionsabwicklung. Vielen Dank! PEUS 3846 Südkorea 5000 + 10000 Won SILBER 1/2 + 1 Unze 1987 Proof 46,6 g Feinsilber. Olympiade Seou 19.01.2015 14:29
Schnelle, unkomplizierte Auktionsabwicklung. Vielen Dank! PEUS 3845 Südkorea 5000 + 10000 Won SILBER 1/2 + 1 Unze 1988 Proof 46,6 g Feinsilber. Olympiade Seou 19.01.2015 14:29
Alles bestens,immer wieder gerne. Vielen Dank! Österreich 10 Kronen 1896 sehr schön MM-Frankfurt Feingewicht: 3,05g Gold 12.01.2015 17:05
Alles bestens,immer wieder gerne. Vielen Dank! Österreich 20 Kronen 1894 sehr schön MM-Frankfurt Feingewicht: 6,10g Gold 12.01.2015 17:05
*** perfekt wie immer! MünzCollection bedankt sich. *** Franz Josef I. 1848-1916 Vereinstaler 1864 A, Wien ss-vz (sehr schön bis vorzüglich) 08.01.2015 19:23
alles bestens, vielen Dank 9909 RDR 20 Kreuzer 1838 C sehr schön 06.01.2015 12:03
alles bestens, vielen Dank 9896 Österreich Lot 22 Kleinmünzen 06.01.2015 12:03
alles bestens, vielen Dank 9892 Österreich Lot 4 Silbermünzen 06.01.2015 12:03
alles bestens, vielen Dank 9882 Österreich Lot von 3 Kupfermünzen 06.01.2015 12:03
alles bestens, vielen Dank 9880 Österreich Lot von 4 Kupfermünzen 06.01.2015 12:03
alles bestens, vielen Dank 9878 Österreich Tirol Aufständische Prägungen Kreuzer 1809 schön 06.01.2015 12:03
*** Perfekt wie immer! MünzCollection bedankt sich. *** 25 Schilling Fehlprägung 1964 ex pp (ex polierte Platte) 18.12.2014 17:48
*** Perfekt wie immer! MünzCollection bedankt sich. *** Franz Joseph I. 1848-1916 Vereinstaler 1864 B vz (vorzüglich) 18.12.2014 17:48
*** Perfekt wie immer! MünzCollection bedankt sich. *** Franz Joseph I. 1848-1916 Vereinstaler 1861 A vz (vorzüglich) 18.12.2014 17:48
Sehr schnelle Zahlung, vielen Dank! Großbritannien: Crown 1977 Regierungsjubiläum (Silber, Gewicht 28,3 gr.) 15.12.2014 14:45
Sehr schnelle Zahlung, vielen Dank! 1 Mark 1873 D 15.12.2014 14:45
Sehr schnelle Zahlung, vielen Dank! Cuba: 10 Pesos 1992 500 Jahre Entdeckung (Feinsilber, Gewicht 20 gr.) 15.12.2014 14:45
Sehr schnelle Zahlung, vielen Dank! Malediven: 250 Rujiyaa 1990 Maldivian Schooner (Silber, Gewicht 31,8 gr.) 15.12.2014 14:45
Sehr schnelle Zahlung, vielen Dank! UdSSR: 3 Rubel 1990 Fort Ross (.900 Silber, Gewicht 31,1 gr.) 15.12.2014 14:45
Sehr schnelle Zahlung, vielen Dank! UdSSR: 3 Rubel 1990 Cook und Ismailov (.900 Silber, Gewicht 31,1 gr.) 15.12.2014 14:45
Sehr schnelle Zahlung, vielen Dank! China: 5 Yuan 1988 Hürdenlauf 15.12.2014 14:45
Sehr schnelle Zahlung, vielen Dank! USA: 1 Dollar 1995 Olympiade Atlanta - Radrennen 15.12.2014 14:45
Sehr schnelle Zahlung, vielen Dank! Südkorea: 5.000 Won 1988 Olympiade (Silber, Gewicht 16,7 gr.) 15.12.2014 14:45
nummaria
Perfekte Bezahlung,gerne Wieder Österreich, Kursmünzensatz 1999 Handgehoben/im Blister 14.12.2014 15:42
nummaria
Perfekte Bezahlung,gerne Wieder Österreich, Kursmünzensatz 1982 PP 14.12.2014 15:42
nummaria
Perfekte Bezahlung,gerne Wieder Österreich, Kursmünzensatz 1983 PP 14.12.2014 15:42
nummaria
Perfekte Bezahlung,gerne Wieder Österreich, Kursmünzensatz 1986 PP 14.12.2014 15:42
nummaria
Perfekte Bezahlung,gerne Wieder Österreich, Kursmünzensatz 1987 PP 14.12.2014 15:42
nummaria
Perfekte Bezahlung,gerne Wieder Österreich, Kursmünzensatz 1992 Handgehoben 14.12.2014 15:42
nummaria
Perfekte Bezahlung,gerne Wieder Vatikan 1 Lire 1866, Silber 14.12.2014 15:42
nummaria
Perfekte Bezahlung,gerne Wieder Canada 50 Cent 2000 Bowling, Silber PP 14.12.2014 15:42
nummaria
Perfekte Bezahlung,gerne Wieder Canada 50 Cent 2000 Pferdehindernisrennen, Silber PP 14.12.2014 15:42

1,50 EUR 10d 14h 13min0 Bids
6,00 EUR 34d 14h 21min0 Bids
1,00 EUR 1d 15h 43min0 Bids
1,50 EUR 10d 14h 13min0 Bids
1,00 EUR 1d 15h 43min0 Bids
1,50 EUR 10d 14h 13min0 Bids
6,00 EUR 34d 14h 21min0 Bids
1,00 EUR 1d 15h 43min0 Bids
6,00 EUR 34d 14h 21min0 Bids
1,00 EUR 1d 15h 43min0 Bids
1,50 EUR 10d 14h 13min0 Bids
6,00 EUR 34d 14h 21min0 Bids
6,00 EUR 34d 14h 21min0 Bids
1,00 EUR 1d 15h 43min0 Bids
1,50 EUR 10d 14h 13min0 Bids
1,50 EUR 10d 14h 13min0 Bids
6,00 EUR 34d 14h 21min0 Bids
1,00 EUR 1d 15h 43min0 Bids