Super MA-ler! Schnell +++ Unproblematisch +++ Gerne immer wieder DANKE |
PEUS Botswana 2 Pula SILBER 1986 Proof 26,16 g Feinsilber. Braunkehlreiher |
PEUS Cook Inseln 100 Dollars SILBER 1990 Proof 159,20 g Feinsilber. 500 Jahre Amerika - Ferdinand Ma |
bznmusik
SUPER ABLAUF, SEHR GERNE WIEDER, ES GIBT BALD WIEDER NEUES,ÖFTER NACHSEHEN .L G. |
Franz Joseph 1 KORONA 1896 KB 1000 JAHR FEIER SILBER |
bznmusik
UNGARN 2 PENGÖ 1938 MADONNA S I L B E R - VZGL TOPSTÜCK RAR |
sup |
PEUS USA Dollar-Set (8 Münzen) SILBER 1983, 1984 Brilliant Uncirculated + Proof Insg. 192,48 g. Olym |
sup |
PEUS Barbados Proof-Set (8 Stück) 1976 Proof 59,94 g Feinsilber. Incl. Etui + Zertifikat |
sup |
PEUS Grossbritannien, Britisch-Indien Rupie 1862 Sehr schön Victoria Queen |
kerni5
sehr schnelle Abwicklung, immer wieder gerne, vielen Dank |
Frankreich 10 Francs 1996 Gemälde Le fifre Polierte Platte Silber FFM |
kerni5
Niederlande 4 verschiedene Münzen 1908 - 1918 Silber FFM |
kerni5
Schweden 10 Kronen 1984 Banknote bankfrisch FFM |
kerni5
Norwegen 10 Kronor Kronen 1981 Banknote bankfrisch FFM |
PEUS Finnland 1 Markka 1890 Sehr schön Alexander III. v. Russland |
PEUS Großbritannien Crown 1935 Sehr schön / Vorzüglich 26,16 g Feinsilber. Georg V. / St. George übe |
PEUS Malta 50 Euro GOLD 2009 Proof 5,95 g Feingold. La Castellania + Zertifikat |
PEUS Tansania 100 Shilingi SILBER 1986 Proof 17,98 g Feinsilber. Elefantenmutter mit Kalb |
PEUS Bahrain 5 Dinars SILBER 1986 Proof 17,98 g Feinsilber. WWF - Gazelle |
PEUS Grossbritannien, Britisch-Indien Rupie SILBER 1935 Sehr schön 10,69 g Feinsilber. William IV. |
PEUS Papua Neu Guinea 10 Kina SILBER 1975 Proof (berührt) 38,48 g Feinsilber. Paradiesvogel incl. Et |
Diamond-CT
★☆★☆★ Perfekt, Top, gerne wieder, DANKE ★☆★☆★ |
One Dollar, SILBER, United States of America, 1887, schön -572- |
Diamond-CT
Pilgrim Half Dollar, SILBER, United States of America, 1620-1920, schön -567- |
Super MA-ler! Schnell +++ Unproblematisch +++ Gerne wieder DANKE |
PEUS Haiti Münz-Set (3 Münzen) SILBER 1967 Proof Insg. 188,5 g Feinsilber. Jubiläum Revolution incl. |
PEUS Peru 5000 Soles SILBER 1979 Stempelglanz 28,77 g Feinsilber. Schlachtschiff HUASCAR |
PEUS Niederländische Antillen 25 Gulden SILBER 1973 Stempelglanz 38,96 g Feinsilber. Besuch auf Cura |
PEUS Norwegen 50 Kronen SILBER 1978 Stempelglanz 24,98 g Feinsilber. König Olaf V. - Königsblume |
PEUS Äquatorialguinea 2000 Ekuele SILBER 1979 Proof 28,83 g Feinsilber. Olympiade Moskau 1980 - Disk |
PEUS Peru 200 Soles SILBER 1975 Uncirculated 17,6 g Feinsilber. Luftfahrt - Chavez + Guinones |
PEUS Island 500 Kronur SILBER 1974 Stempelglanz 18,5 g Feinsilber. 1100. Jubiläum Erstbesiedlung |
PEUS BRD 5 Deutsche Mark 09.12.1948 Gebraucht Entführung der Europa auf dem Stier |
PEUS BRD 50 Deutsche Mark 09.12.1948 leicht gebraucht Franzosenschein |
PEUS Österreich 100 Schilling Gold 1928 Vorzüglich 21,17 g Feingold |
reddshund
Schnell, unkompliziert, perfekt. Vielen Dank. |
Neu Seeland 5 x 1 $ 2009 Giants of New Zealand Polierte Platte RRR NUR 1500 Sätze !!!!! |
Toller MA-Kunde! Zuverlässig, schnell und unproblematisch. DANKE |
PEUS USA Set 1/4, 1/2, 1 Dollar SILBER 1976 Silver Proof Set 16,74 g Feinsilber. Bicentennial Set 17 |
PEUS Nordkorea 500 Won SILBER 1988 Kratzer, Proof 26,97 g Feinsilber. 30 Jahre Gorch Fock |
PEUS Japan 100 Yen SILBER Yr.32 (1957) Patina, vorzüglich 2,88 g Feinsilber. Phoenix |
PEUS Lettland 5 Lati GOLD 2003 Polierte Platte 1,24 g Feingold. Staatswappen / Milda |
PEUS China Silbermedaille o.J. Uncirculated 30 mm / 10,15 g. Chinesische Mauer - Drache |
PEUS Jugoslawien 1000 Dinara SILBER 1980 Sehr schön + 19,42 g Feinsilber. Auf Titos Tod |
Super Auktion! Schnelle, unkompliziert Abwicklung. DANKE! |
PEUS Brasilien 1000 Reis 1913 Patina, Sehr schön / Vorzüglich 9 g Feinsilber |
PEUS Kanada Dollar SILBER 1939 Kratzer, fast vorzüglich 18,66 g Silber. Parlament |
PEUS Großbritannien / Australien Sovereign GOLD 1899 M Kl. Kratzer, sehr schön / Vorzüglich 7,32 g F |
Bayern Silbermedaille 1912 Prinzregent Luitpold schöne Patina 33mm 17,62g vz |
Schnell +++ Zuverlässig +++ Unproblematische Auktionsabwicklung Danke! |
PEUS Portugal 1/4 Euro GOLD 2006 Stempelglanz 1,56 g Feingold. Alfons I. der Eroberer |
PEUS Ungarn 5000 Forint SILBER 2008 Proof 29,1 g Feinsilber. Olympiade Bejing - Wasserball |
PEUS Weimarer Republik 3 Reichsmark 1929 D Sehr schön 10 Jahre Weimarer Reichsverfassung |
PEUS China 10 Yuan SILBER 1992 Proof 24,15 g Silber. Skilanglauf |
PEUS China 5 Yuan SILBER 1997 Proof 15,61 g Feinsilber. Panda am Fluss |
PEUS Mexiko 10 Pesos GOLD 1905 M Sehr schön + 7,49 g Feingold |
tillsko
einwandfreie Abwicklung; vielen Dank! |
Republic of China Dollar Yr.23 (1934), PCGS graded AU 58 |
dollar123
Alle Sterne TOP |
Medaille Silber 990/1000 Franz Josef I. + Wilhelm II. 34mmm 18,07Gramm Künstlerentwurf |
dollar123
Alle Sterne TOP |
Medaille Silber 900/1000 Tomas Garrique Masaryk 1935 Czech 42mmm 29,84Gramm Künstlerentwurf |