30. June 2024, 05:11:02   861 Online
Feedback profile for metrokaput
240
240
Alles bestens,vielen Dank. 7583 Mecklenburg Schwerin Friedrich Franz II 2 Mark Hochzeit 1904 Jäger 86 sehr schön - vorzügli 07.12.2010 11:30
Alles bestens,vielen Dank. 7582 Sachsen Georg 2 Mark 1904 Jäger 129 sehr schön 07.12.2010 11:30
Alles bestens,vielen Dank. 7577 Bayern Otto 2 Mark 1902 sehr schön 07.12.2010 11:30
Alles bestens,vielen Dank. 7284 Reichskreditkassen 5 Reichspfennig 1940 A J. 618 sehr schön vorzüglich 07.12.2010 11:30
Alles bestens, vielen Dank. 7542 Russland 1 Rubel 1899 sehr schön 15.11.2010 09:06
Alles bestens, vielen Dank. 7372 Schweiz 10 Franken 1922 GOLD 2,91 Gramm fein. Erhaltung siehe Bild 15.11.2010 09:06
Alles bestens, vielen Dank. 7173 Bayern 2 Mark 1876 schön sehr schön 15.11.2010 09:06
Alles bestens, vielen Dank. 7200 Baden 6 Kreuzer 1840 gewellt sehr schön 15.11.2010 09:06
Alles bestens, vielen Dank. 7199 Baden 3 Kreuzer 1866 sehr schön + 15.11.2010 09:06
Alles bestens, vielen Dank. 7198 Baden 3 Kreuzer 1835 sehr schön 15.11.2010 09:06
Alles bestens, vielen Dank. 7098 Kaiserreich Sachsen 2 Mark 1907 E Schrötlingsfehler sehr schön 25.10.2010 08:44
Alles bestens, vielen Dank. 7097 Kaiserreich Bayern 3 Mark 1914 D fast vorzüglich 25.10.2010 08:44
Alles bestens, vielen Dank. 7095 Kaiserreich Bayern 3 Mark 1911 D sehr schön 25.10.2010 08:44
Alles bestens, vielen Dank. 7083 Kaiserreich Baden 2 Mark Auf seinen Tod 1907 min. Schrötlingsfehler vorzüglich + 25.10.2010 08:44
Alles bestens, vielen Dank. 7082 Kaiserreich Baden 2 Mark Goldene Hochzeit 1906 Randfehler vorzüglich 25.10.2010 08:44
Alles bestens, vielen Dank. 7080 Kaiserreich Baden 2 Mark Regierungsjubiläum 1902 vorzüglich 25.10.2010 08:44
Alles bestens, vielen Dank. 7079 Kaiserreich Anhalt 3 Mark 1911 Henkelspur sehr schön 25.10.2010 08:44
Alles bestens, vielen Dank. 6356 Bayern Doppelgulden 1855 Mariensäule kl. Kratzer, sehr schön + 26.08.2010 10:52
Alles bestens, vielen Dank. 6315 Bayern Wappentaler Maximilian II 1862 sehr schön 26.08.2010 10:52
Alles bestens, vielen Dank. 6290 Weimar 3 Mark 1931 Stein vorzüglich + 26.08.2010 10:52
Alles bestens, vielen Dank. 6289 Weimar 3 Mark 1930 D Rheinlandräumung vorzüglich 26.08.2010 10:52
Alles bestens, vielen Dank. 6281 Weimar 3 Mark 1925 G Reinlandräumung sehr schön + 26.08.2010 10:52
Alles bestens, vielen Dank. 6277 Weimar 5 Mark 1925 A Rheinlandfeier winz. Kratzer sehr schön vorzüglich 26.08.2010 10:52
Alles bestens, vielen Dank. 6276 Weimar 5 Mark 1928 A Eichbaum sehr schön 26.08.2010 10:52
Alles bestens, vielen Dank. 5616 Drittes Reich 5 Mark 1935 A + 1936 A Hindenburg vorzüglich Stempelglanz 26.08.2010 10:52
Alles bestens, vielen Dank. 5615 Drittes Reich 5 Mark 1935 A Kirche vorzüglich + 26.08.2010 10:52
Alles bestens, vielen Dank. 5613 Sachsen 1/3 Taler 1854 sehr schön + 26.08.2010 10:52
alles bestens, vielen Dank 6244 Kaiserreich 50 Pfennig 1877 J seltener sehr schön 26.07.2010 09:38
alles bestens, vielen Dank 6240 Preussen 2 Mark 1876 A Berlin schön sehr schön 26.07.2010 09:38
alles bestens, vielen Dank 6239 Hamburg 2 Mark 1903 sehr schön 26.07.2010 09:38
alles bestens, vielen Dank 6193 Braunschweig C. Hannover Pfennig 1826 sehr schön + 26.07.2010 09:38
alles bestens, vielen Dank 6184 Baden Gedenkkreuzer 1844 Denkmal Carl Friedrich fast sehr schön 26.07.2010 09:38
alles bestens, vielen Dank 6179 Preussen 2 1/2 Silbergroschen 1872 A vorzüglich Stempelglanz 26.07.2010 09:38
alles bestens, vielen Dank 6177 Schleswig Holstein 1/24 Taler 1796 sehr schön 26.07.2010 09:38
alles bestens, vielen Dank 6104 Kaiserreich Bayern 3 Mark Silber 1914 fast Stempelglanz 26.07.2010 09:38
alles bestens, vielen Dank 6100 Kaiserreich Württemberg 2 Mark Silber 1896 sehr schön 26.07.2010 09:38
alles bestens, vielen Dank 6093 Kaiserreich Hamburg 2 Mark Silber 1904 sehr schön 26.07.2010 09:38
alles bestens, vielen Dank 6092 Kaiserreich Bayern 2 Mark Silber 1911 fast vorzüglich 26.07.2010 09:38
alles bestens, vielen Dank 6091 Kaiserreich Bayern 2 Mark Silber 1901 sehr schön 26.07.2010 09:38
alles bestens, vielen DAnk 5766 Weimar 3 Mark 1932 A Goethe fast vorzüglich 02.07.2010 09:14
alles bestens, vielen DAnk 5764 Weimar 3 Mark 1930 A Vogelweide vorzüglich Stempelglanz 02.07.2010 09:14
alles bestens, vielen DAnk 5763 Weimar 3 Mark 1930 G Zeppelin sehr schön + 02.07.2010 09:14
alles bestens, vielen DAnk 5762 Weimar 3 Mark 1929 F Verfassung sehr schön vorzüglich 02.07.2010 09:14
alles bestens, vielen DAnk 5760 Weimar 3 Mark 1929 A Lessing fast vorzüglich 02.07.2010 09:14
alles bestens, vielen DAnk 5758 Weimar 3 Mark 1927 Uni Marburg 1927 A fast vorzüglich 02.07.2010 09:14
Alles bestens, vielen Dank. M3726 Sachsen 5 Mark 1875 fast sehr schön 09.02.2010 09:22
Alles bestens, vielen Dank. M3725 Preussen 5 Mark 1914 A sehr schön vorzüglich 09.02.2010 09:22
Alles bestens, vielen Dank. M3721 Preussen 5 Mark 1876 A schön sehr schön 09.02.2010 09:22
Alles bestens, vielen Dank. M3715 Bayern 5 Mark 1874 poliert, Fassungsspuren, schön 09.02.2010 09:22
Alles bestens, vielen Dank. M3714 Baden 5 Mark 1906 Goldhochzeit vorzüglich + 09.02.2010 09:22

5,00 EUR 11h 04min0 Bids
5,00 EUR 11h 04min0 Bids
5,00 EUR 11h 04min0 Bids
5,00 EUR 11h 04min0 Bids
5,00 EUR 11h 04min0 Bids
5,00 EUR 11h 04min0 Bids
5,00 EUR 11h 04min0 Bids
5,00 EUR 11h 04min0 Bids
5,00 EUR 11h 04min0 Bids
5,00 EUR 11h 04min0 Bids
5,00 EUR 11h 04min0 Bids
5,00 EUR 11h 04min0 Bids
5,00 EUR 11h 04min0 Bids
5,00 EUR 11h 04min0 Bids
5,00 EUR 11h 04min0 Bids
5,00 EUR 11h 04min0 Bids