BRD, 20 Euro Weißstorch 2020 J MM-Frankfurt Feingold: 3,89g |
Frankreich, Louis XVIII 20 Francs 1818 W (Lille) MM-Frankfurt Feingold: 5,81g |
Mexiko 5 Pesos Miguel Hidalgo y Costilla 1955 MM-Frankfurt Feingold: 3,75g |
Frankreich 20 Francs Napoleon I 1811 A MM-Frankfurt Feingold: 5,81g |
BRD 20 Euro German Forest - Pine Tree 2013 D MM-Frankfurt Feingold: 3,89g |
BRD 20 Euro 2012 G Deutsche Waldbäume - Fichte MM-Frankfurt Feingold: 3,89g |
PEUS 7538 Kaiserreich - Preußen 10 Mark GOLD 1893 A Sehr schön 3,58 g Feingold. Wilhelm II. (1888 - |
PEUS 7525 Kaiserreich - Hamburg 10 Mark GOLD 1888 J Sehr schön 3,58 g Feingold. Stadtwappen |
PEUS 7524 Kaiserreich - Preußen 10 Mark GOLD 1875 A Sehr schön 3,58 g Feingold. Wilhelm I. (1861 - 1 |
PEUS 7523 Kaiserreich - Preußen 10 Mark GOLD 1907 A Kl. Kratzer, sehr schön + 3,58 g Feingold. Wilhe |
Blitz Überweisung - Danke |
4 Goldmedaillen Deutschland 585er Gold Gewicht: 7,7 Gramm rau |
Guter MA-ler! Zuverlässig, unkompliziert. Vielen Dank und eine schöne Woche |
PEUS 7134 Kaiserreich - Preußen 20 Mark GOLD 1888 A Kl. Kratzer, Vorzüglich + 7,16 g Feingold. Fried |
PEUS 7363 Kaiserreich - Preußen 10 Mark GOLD 1888 A Kratzer, fast Vorzüglich 3,58 g Feingold. Friedr |
PEUS 7358 Kaiserreich - Preußen 10 Mark GOLD 1875 A Sehr schön 3,58 g Feingold. Wilhelm I. (1861 - 1 |
Alles wunderbar, vielen Dank! |
PEUS 7356 Kaiserreich - Preußen 20 Mark GOLD 1888 A Kl. Kratzer, Sehr schön + 7,16 g Feingold. Fried |
PEUS 7353 Preußen - Kaiserreich 10 Mark GOLD 1903 A Sehr schön / Vorzüglich 3,58 g Feingold. Wilhelm |
PEUS 7352 Kaiserreich - Preußen 10 Mark GOLD 1874 B Hannover Sehr schön 3,58 g Feingold. Wilhelm I. |
Vielen lieben Dank, für die superschnelle Abwicklung. Schönen Tag |
PEUS 7069 Chile 20 Pesos GOLD 1961 Kl. Kratzer, Vorzüglich 3,66 g Feingold |
Preussen, Kaiserreich 10 Mark Wilhelm II. 1888-1918 1904 A MM-Frankfurt Feingold: 3,58g |
USA 5 Dollars Eagle 2020 MM-Frankfurt Feingold: 3,11g |
Niederlande 10 Gulden Wilhelmina I. 1913 MM-Frankfurt Feingold: 6,06g |
Hamburg, Kaiserreich 20 Mark 1913 J MM-Frankfurt Feingold: 7,17g |
Australien 15 Dollar Kangaroo 2021 MM-Frankfurt Feingold: 3,1g |
Bayern, Kaiserreich 20 Mark Ludwig II. 1864-1886 1873 D MM-Frankfurt Feingold: 7,17g |
USA Liberty Eagel 5 Dollar Typ 2 2021 MM-Frankfurt Feingold: 3,11g |
Niederlande 10 Gulden 1917 MM-Frankfurt Feingold: 6,06g |
Preussen, Kaiserreich 10 Mark Wilhelm I. 1879 A MM-Frankfurt Feingold: 3,58g |
Bayern, Kaiserreich 10 Mark Ludwig II. 1864-1886 1873 D MM-Frankfurt Feingold: 3,58g |
20 Mark Johann von Sachsen 1873 E Goldankauf Koblenz Frank Maurer i26 |
20 Mark Johann von Sachsen 1873 E Goldankauf Koblenz Frank Maurer i25 |
PEUS 6683 Hamburg - Kaiserreich 20 Mark GOLD 1878 J Sehr schön 7,16 g Feingold. Stadtwappen / Kleine |
PEUS 6682 Kaiserreich - Preußen 10 Mark GOLD 1893 A Kl. Randfehler, Sehr schön + 3,58 g Feingold. Wi |
PEUS 6678 BRD 1 Mark GOLD 2001 J Hamburg Stempelglanz (OHNE Kapsel) 12 g Feingold. |
PEUS 6663 Bayern - Kaiserreich 10 Mark GOLD 1878 D München Sehr schön 3,58 g Feingold. Ludwig II. (1 |
PEUS 6731 BRD 20 Euro GOLD 2011 F Stuttgart Stempelglanz (in Kapsel) 3,89 g Feingold. Deutscher Wald |
PEUS 6730 BRD 20 Euro GOLD 2010 F Stuttgart Stempelglanz (Kapsel) 3,89 g Feingold. Deutscher Wald - |
PEUS 6456 Kaiserreich - Preußen 10 Mark GOLD 1890 A Sehr schön 3,58 g Feingold. Wilhelm II. (1888 - |
PEUS 6724 Kaiserreich - Preußen 10 Mark GOLD 1890 A Sehr schön 3,58 g Feingold. Wilhelm II. (1888 - |
PEUS 6723 Kaiserreich - Preußen 10 Mark GOLD 1880 A Sehr schön 3,58 g Feingold. Wilhelm I. (1861 - 1 |
PEUS 6716 Kaiserreich - Preußen 10 Mark GOLD 1888 A Kl. Kratzer, Vorzüglich 3,58 g Feingold. Friedri |
PEUS 6595 Kaiserreich - Württemberg 20 Mark GOLD 1900 F Kl. Kratzer, Sehr schön + 7,16 g Feingold. W |
PEUS 6594 Preußen - Kaiserreich 10 Mark GOLD 1873 A Sehr schön 3,58 g Feingold. Wilhelm I. (1861 - 1 |
PEUS 6549 Kaiserreich - Preußen 10 Mark GOLD 1875 C Frankfurt Sehr schön 3,58 g Feingold. Wilhelm I. |
PEUS 6414 Kaiserrreich - Bayern 20 Mark GOLD 1895 D Kl. Kratzer, Sehr schön 7,16 g Feingold. Otto (1 |
Bayern, Kaiserreich 20 Mark Ludwig II. 1864-1886 1872 D MM-Frankfurt Feingold: 7,17g |
Preussen, Kaiserreich 20 Mark Friedrich III. 1888 1888 A MM-Frankfurt Feingold: 7,17g |