(62)-Literatur-(62)
Vielen Dank für die schnelle Abwicklung. Versand erfolgt am 27.10.21 als DHL Paket versichert |
Künker (Osnabrück) 106 (2005) Deutsche Münzen seit 1871 mit Spitzenqualitäten in Gold und Silber |
(62)-Literatur-(62)
Künker (Osnabrück) 340 (2020) A Numismatic Gold Treasure - Goldschätze aus dem 19. & 20. Jahrhundert |
Vielen Dank, für die unkomplizierte Abwicklung. Schönes Sommerwochenende |
PEUS 6143 Österreich 20 Kronen (off.NP) GOLD 1915 Fast Stempelglanz 6,1 g Feingold. Franz Joseph I. |
Mexiko 50 Pesos 1947 MM-Frankfurt Feingold: 37,50g |
Süd-Afrika 20 x 2 Rand verschiedene MM-Frankfurt Feingewicht: 146,40g Gold |
PEUS 4597 Niederlande 10 Euro GOLD 2002 Prooflike (Kapsel) 6,05 g Feingold. Hochzeit Kronprinz m. Ma |
PEUS 4581 Russland 10 Rubel GOLD 1979 Fast Stempelglanz 7,74 g Feingold. Leningrad. Tscherwonez |
PEUS 4571 Österreich 4 Dukaten (off.NP) GOLD 1915 Kl. Kratzer, fast Stempelglanz 13,76 g Feingold. F |
BRD 100 EUR (Oberes Mittelrhein Tal) 2015 A stempelglanz MM-Frankfurt Feingewicht: 15,55g Gold |
BRD 100 Euro UNESCO Welterbe Dom zu Speyer 2019 A MM-Frankfurt Feingold: 15,55g |
BRD 50 Euro Lutherrose 2017 A MM-Frankfurt Feingold: 7,78g |
PEUS 3059 Russland 10 Rubel GOLD 1976 Kl. Kratzer, Vorzüglich + 7,74 g Feingold. Tscherwonez |
PEUS 3040 Südafrika Protea GOLD Unze 1988 Impaired Proof / Vorzüglich aus PP 31,1 Feingold. 400. Jub |
PEUS 3058 Isle of Man 1 Angel GOLD Unze 1987 Impaired Proof / Vorzüglich aus PP 31,1 g Feingold. |
Alles bestens!Immer wieder gerne! Vielen Dank! |
Kanada 100 Dollar 2007 Herrschaft über 140 Jahre MM-Frankfurt Feingold: 7g |
Kanada 100 Dollar 2010 Henry Hudson MM-Frankfurt Feingold: 7g |
Kanada 200 Dollar 2014 Wolf MM-Frankfurt Feingold: 31,1g |
PEUS 2461 Niederlande 10 Gulden GOLD 1933 Kl. Kratzer, Vorzüglich 6,06 g Feingold. Wilhelmina (1890 |
PEUS 2372 BRD 100 Euro GOLD 2015 F Stuttgart Stempelglanz (in Originalkapsel) 15,55 g Feingold. Ober |
PEUS 2371 BRD 100 Euro GOLD 2012 F Stuttgart Stempelglanz (in Originalkapsel) 15,55 g Feingold. Dom |
PEUS 2359 USA 10 Dollars GOLD 1881 Sehr schön + 15,05 g Feingold. Coronet Head |
Österreich 1000 Schilling 2000 Heidentor altes Tor und Statue MM-Frankfurt Feingold: 16g |
Österreich 1000 Schilling 2001 Österreichische Nationalbibliothek MM-Frankfurt Feingold: 16g |
Österreich 100 Euro 2002 Raphael Donner MM-Frankfurt Feingold: 16g |
Österreich 100 Euro 2003 Gustav Klimt stehend MM-Frankfurt Feingold: 16g |
Österreich 100 Euro 2004 Secessionsausstellungshalle in Wien MM-Frankfurt Feingold: 16g |
Österreich 100 Euro 2005 St. Leopoldskirche am Steinhof MM-Frankfurt Feingold: 16g |
Österreich 1000 Schilling 1997 Habsburg Tragedies - Marie Antoinette MM-Frankfurt Feingold: 16g |
Österreich 1000 Schilling 1998 Szene von Elisabeths letztem Moment MM-Frankfurt Feingold: 16g |