BRD 10 DM 1996 A FM-Frankfurt Feingewicht: 9,69g Silber pp |
Deutschland 10 Euro (Gedenkmünze) 2010 FM-Frankfurt Feingewicht: 16,65g Silber stempelglanz |
Australien 30 Dollar (Kookaburra) 2011 FM-Frankfurt Feingewicht: 1kg Silber stempelglanz |
Australien 30 Dollar (Kookaburra) 2009 FM-Frankfurt Feingewicht: 1kg Silber stempelglanz |
Australien 30 Dollar (Kookaburra) 2003 FM-Frankfurt Feingewicht: 1kg Silber stempelglanz |
Mexiko 5 Pesos 1948 FM-Frankfurt Feingewicht: 27g Silber sehr schön |
Deutschland 10 Euro (Gedenkmünze) 2002 FM-Frankfurt Feingewicht: 16,65g Silber PP |
kehlen
abwicklung hervorragend |
Kanada George V. 1910-1935. 1 Dollar 1935 silber vz |
kehlen
abwicklung hervorragend |
Großbritannien George VI. (1936 - 1952) 2 Shillings 1945 |
kehlen
abwicklung hervorragend |
Grossbritannien: Victoria, 1837-1901. Shilling 1899 |
kehlen
abwicklung hervorragend |
Österreich Maria Thersia-Taler NP |
kehlen
abwicklung hervorragend |
Canada S.S. Frontenac 1 Dollar 1991 silber |
kehlen
abwicklung hervorragend |
Finnland 10 Markaa 1971 Leichtathletik |
Sehr schnelle Zahlung, vielen Dank! |
USA: Dollar 1921 |
1 Mark 1899, 1905, 1907 und 1908 D |
1 Mark 1907, 1910, 1914 und 1915 E |
Mexico: 25 Pesos 1968 Olympiade (.720 Silber, Gewicht 22,4 gr.) |
Lettland: 5 Lati 1932 (Silber, Gewicht 25 gr.) |
Finnland: 25 Markkaa 1979 Turku (.500 Silber, Gewicht 26,5 gr.) |
Österreich: 5 Euro 2002 Tiergarten Schönbrunn |
kehlen
abwicklung hervorragend |
Kanada Toronto 1 $ 1984 PP |
Finnland 10 Markkaa 1971 FM-Frankfurt Feingewicht: 12,1g Silber sehr schön/vz (Patina) |
Deutschland 10 Euro (Gedenkmünze) 2007 FM-Frankfurt Feingewicht: 16,65g Silber stempelglanz |
Frankreich 20 Francs 1904 sehr schön MM-Frankfurt Feingewicht: 5,81g Gold |
Frankreich 20 Francs 1904 sehr schön (kl. Randfehler) MM-Frankfurt Feingewicht: 5,81g Gold |
Österreich 1 Dukat 1915 sehr schön/vz MM-Frankfurt Feingewicht: 3,44g Gold |
Österreich 1 Dukat 1915 sehr schön/vz (kl. Kratzer) MM-Frankfurt Feingewicht: 3,44g Gold |
ayap1215
problemlose Abwicklung, gerne wieder |
Mexiko 1959, 10 Pesos, Gold Feingewicht 7,49 g |
ayap1215
Italien 1882, 20 Lire, Umberto I, Gold Feingehalt 5,80 g |
LuxembourgDealer
Fast payment. The best buyer. Welcome! |
About UNC: UK 1893 SOVEREIGH Victoria About UNC gold 8 grammes |
LuxembourgDealer
FRANCE 1900 20 Francs UNC+ gold 6,5 grammes |
LuxembourgDealer
Rare in UNC: SOUTH AFRICA 1929 SOVEREIGH GEORGIUS V UNC gold 8 grammes |
Großbritannien: Crown 1977 Regierungsjubiläum (Silber, Gewicht 28,5 gr.) |
Alles Super - Danke |
Goldmünze 1895 Feingold 7,23 Gramm siehe Foto /V1 |
stcd134
Alles bestens! Jederzeit gerne wieder! |
AUSTRALIEN 10 DOLLARS KOOKABURRA 1994 SILBER 10 UNZEN!!! -KOSTENLOSER VERSAND AB 100,00€!!!- |
Silberstreif
Schnelle Zahlung. TOP. VIELEN DANK! Jederzeit zu empfehlen. |
Australien: ½ oz. Lunar II Drache 2012 (2x) |
Silberstreif
Australien: 10 oz. Koala 2014 |