Alles bestens, immer wieder gerne. Vielen Dank! |
Bayern, Königreich 10 Mark 1872 D sehr schön MM-Frankfurt Feingewicht: 3,58g Gold |
Bayern, Königreich 10 Mark 1893 D sehr schön MM-Frankfurt Feingewicht: 3,58g Gold |
Sachsen, Königreich 10 Mark 1875 E sehr schön MM-Frankfurt Feingewicht: 3,58g Gold |
klatat2
alles bestens,Herzlichen Dank!!!!! |
Medaille auf den Staatsbesuch J.F.K in Berlin Ich bin ein Berliner 1963 pp |
Vielen Dank |
CHILE 100 PESOS GOLD 1926 VZ |
Toller Kunde! Unproblematische Blitzabwicklung. DANKE, gerne wieder. |
PEUS Vatikan 20 + 50 Euro GOLD (2 Münzen) 2009 Proof Insg. 19,25 g Feingold. Benedikt XVI. incl. Etu |
PEUS Vatikan 50 Euro GOLD o.J. (2010) Proof 13,75 g Feingold. Benedikt XVI. incl. Etui + Zertifikat |
PEUS Vatikan 20 + 50 Euro GOLD (2 Münzen) 2008 Proof Insg. 19,25 g Feingold. Benedikt XVI. incl. Etu |
numis-lady
tolle reibungslose aktion |
5,--Mark Gold Bayern Ludwig II 1877 D |
BRD Deutschland Lot 40 x Gedenkmünzen 5 Mark 1984-1985 st (stempelglanz) - pp (polierte Platte) |
BRD Deutschland Lot 40 x Gedenkmünzen 5 Mark, 10 Mark 1980-1987 vz-st |
TOP MA-Kunde! Schnelle, unproblematische Abwicklung DANKE! |
PEUS BRD 1 Mark GOLD 2001 D Stempelglanz 12 g Feingold. |
Bernhardt
schnelle, zuverlässige Abwicklung ! Danke ! |
**20 Euro** / 2012 G / BRD / Deutscher Wald - Fichte / 3,89g fein / 999er Gold / Topmünze** ! / st |
PEUS Österreich 50 Euro GOLD 2010 Proof 10 g Feingold. Große Mediziner incl. Originalverpackung + Ze |
PEUS Österreich 50 Euro GOLD 2007 Proof 10 g Feingold. Große Mediziner incl. Originalverpackung + Ze |
PEUS Österreich 50 Euro GOLD 2002 Stempelglanz 10 g Feingold. 2000 Jahre Christentum incl. Originalv |
PEUS Österreich 500 Schilling GOLD 2000 Stempelglanz 10 g Feingold. Geburt Christi incl. Originalver |
member291
schnelle zuvorkommende Abwicklung, danke, gerne wieder |
USA 20 Dollar Gold 1872 S PCGS AU 55 AMERICAN DOUBLE EAGLE LIBERTY HEAD |
Toller Kunde! Unproblematische Auktionsabwicklung. DANKE, gerne wieder. |
PEUS Bayern 20 Mark GOLD 1872 D Kratzer, Kl. Randfehler, Sehr schön 7,17 g Feingold. Ludwig II. (186 |
PEUS Preußen 20 Mark GOLD 1902 A Sehr schön 7,17 g Feingold. Wilhelm II. (1888 - 1918) |
Super MA-ler! Schnell +++ Unproblematisch +++ Gerne immer wieder DANKE |
PEUS Österreich 1000 Schilling GOLD 2001 Stempelglanz 16 g Feingold. Buchmalerei incl. Originalverpa |
PEUS Österreich 1000 Schilling GOLD 1999 Polierte Platte 16 g Feingold. Habsburger - Kaiser Karl I. |
PEUS Österreich 500 Schilling GOLD 1998 Polierte Platte 8 g Feingold. Wiener Sängerknaben incl. Orig |
PEUS Österreich 1000 Schilling GOLD 1995 Polierte Platte 16 g Feingold. 50 Jahre Zweite Republik inc |
PEUS Österreich 1000 Schilling GOLD 1992 Polierte Platte 16 g Feingold. Johann Strauß. incl. Origina |
PEUS Österreich 500 Schilling GOLD 1992 Polierte Platte 8 g Feingold. Wiener Philharmoniker - Staats |
Vielen Dank |
ITALIEN 20 LIRE GOLD 1859 SS+ (7793) |
Vielen Dank |
KANADA 100 DOLLAR 1/4 UNZE FEINGOLD 1994 PP |
Vielen Dank |
KANADA 200 DOLLAR 1/2 UNZE FEINGOLD 1993 PP |
Vielen Dank |
AUSTRALIEN 100 DOLLAR GOLD 2000 PP |
Vielen Dank |
AUSTRALIEN 100 DOLLAR GOLD 2006 PP |
Vielen Dank |
ITALIEN 20 EURO GOLD 2000 PP |
Vielen Dank |
GIBRALTAR 50 POUNDS GOLD 1992 PP |
Vielen Dank |
MEXIKO 2 PESOS GOLD 1945 VZ-STGL |
PEUS Reichsgold Baden 20 Mark GOLD 1894 G Fassungsspuren, sehr schön 7,17 g Feingold. Friedrich I. ( |
PEUS Hamburg 10 Mark GOLD 1880 J Sehr schön 3,58 g Feingold. Kleiner Adler |
PEUS Hamburg 20 Mark GOLD 1913 J Sehr schön / Vorzüglich 7,17 g Feingold |
PEUS Preußen 10 Mark GOLD 1898 A Vorzüglich 3,58 g Feingold. Wilhelm II. (1888 - 1918) |
PEUS Preußen 10 Mark GOLD 1879 A Sehr schön 3,58 g Feingold. Wilhelm |
Sehr schnelle Bezahlung - eine Freude, solche Kunden zu haben! |
Sachsen-Meiningen Georg II. 1866-1914 5 Mark 1908 D fast stgl (fast stempelglanz) |
7229 Preussen 2 Mark Silber 1913 der König rief ... vorzüglich + |
7224 Sachsen 2 Neugroschen 1854 fast vorzüglich |
7223 Sachsen Neugroschen 1873 vorzüglich |
7221 Preussen Gröschel 1797 B schön sehr schön |
MünzCollection sagt vielen Dank. Sehr angenehmer Kontakt! |
Bayern Maximilian I 1623-1651 Taler 1628 München vz (vorzüglich) |
Bayern Ludwig I. 1825-1848 Vereinsdoppeltaler 1842 München, Walhalla ss+ (sehr schön plus) |
numisa
alles ok |
SLOWAKEI EURO START 2009 |
numisa
alles ok |
5 Mark Baden 1877 G vorzüglich |
Sehr angenehmer Kontakt, würden uns über weitere gute Geschäfte freuen! |
Bayern Prinzregent Luitpold 1886-1912 Silbermedaille 1892 fast vz (fast vorzüglich) |
Bayern Maximilian II. Joseph 1848-1864 Geschichtsdoppeltaler 1854 München vz (vorzüglich) |