Russland 5 Rubel Zar Nikolaus II. 1894-1917 1899 MM Frankfurt Feingold: 3,87g |
Mexiko 5 Pesos Miguel Hidalgo y Costilla 1955 MM-Frankfurt Feingold: 3,75g |
Frankreich 40 Francs AN 12 A(1803) MM-Frankfurt Feingold: 11,62g |
Schweiz 20sFR Helvetica 1896 B MM-Frankfurt Feingold: 5,81g |
Chile 100 Pesos 1959 MM-Frankfurt Feingold: 18,31g |
Toller MA-ler! Schnelle, unkomplizierte Abwicklung...vielen Dank. |
PEUS 6279 Frankreich 40 Francs GOLD 1834 A Sehr schön 11,61 g Feingold. Louis Philippe I. (1830 - 18 |
Super Kunde! Schnelle und unkomplizierte Abwicklung. Vielen Dank, gerne wieder |
PEUS 6250 Frankreich 10 Francs GOLD 1851 A Paris Sehr schön 2,90 g Feingold. 2. Republik (1848 - 185 |
PEUS 6240 Dänemark 20 Kronen GOLD 1900 VBP Kl. Kratzer, Fast Stempelglanz 8,06 g Feingold. Christian |
PEUS 6239 Dänemark 20 Kronen GOLD 1916 VBP Winzige Kratzer, fast stempelglanz 8,06 g Feingold. Herz= |
PEUS 6278 Frankreich 40 Francs GOLD 1824 A Paris Kratzer, Sehr schön 11,61 g Feingold. Ludwig XVIII. |
PEUS 6277 Frankreich, Kaiserreich 40 Francs GOLD 1805-06 AN 14A Randfehler, Sehr schön 11,61 g Feing |
PEUS 6232 Italien Königreich 10 Lire GOLD 1863 T BN Sehr schön 2,9 g Feingold. Vittorio Emanuelle II |
★*★ Ausgezeichnete Transaktion "Großartige✈ Blitzschnell! Gerne wieder! ★*★ |
Österreich 8 Florin - 20 Francs 1892 NP MM-Frankfurt Feingold: 5,81g |
Belgien, 20 Francs Leopold II 1865-1909 1869 MM-Frankfurt Feingold: 5,81g |
Schweiz 25 x 20SFR (Vreneli) verschiedene MM-Frankfurt Feingewicht: 145,3 g Gold |
Schweiz 25 x 20SFR (Vreneli) verschiedene MM-Frankfurt Feingewicht: 145,25 g Gold |
Italien 20 Lire 1865 MM-Frankfurt Feingold: 5,81g |
Frankreich 20 Francs 1858 A MM-Frankfurt Feingold: 5,81g |
Frankreich 20 Francs 1851 A MM-Frankfurt Feingold: 5,81g |
Belgien 20 Francs Leopold II 1877 MM-Frankfurt Feingold: 5,81g |
Belgien 20 Francs 1871 Leopold II. 1865-1909 MM-Frankfurt Feingold: 5,81g |
Österreich 10 Stück 8 Florin - 20 Francs 1892 NP MM-Frankfurt Feingold: 5,81g/St. zus. 58,1g |
Dänemark 10 Kroner 1908 MM-Frankfurt Feingold: 4,03g |
Belgien 20 Francs 1882 MM-Frankfurt Feingold: 5,81g |
Alles unproblematisch abgewickelt! DANKE Eine schöne sonnige Restwoche |
PEUS 5055 Frankreich 10 Francs GOLD 1907 Sehr schön 2,9 g Feingold. Marianne |
PEUS 5318 Frankreich 20 Francs GOLD 1909 Kl. Kratzer, fast Vorzüglich 5,81 g Feingold. Marianne |
PEUS 5392 Österreich 1000 Schilling GOLD 1976 Fast Stempelglanz 12,15 g Feingold. Einsetzung der Bab |
Italien 20 Lire 1882 MM-Frankfurt Feingold: 5,81g |
Schweiz 20 x 20SFR (Vreneli) verschiedene MM-Frankfurt Feingewicht: 116,20 g Gold |
Frankreich 10 Francs 1858 A MM-Frankfurt Feingold: 2,90g |
Schweiz 20sFR (Vreneli) 1925 B MM-Frankfurt Feingold: 5,81g |
Spittalgold9800
Danke! Alles super, gerne wieder! |
25 Schilling 1971 Wiener Börse 200 Jahre silber Gedenkmünze Österreich Spittalgold9800 (04588/17) |
Spittalgold9800
25 Schilling 1958 Carl Auer von Welsbach silber Gedenkmünze Österreich Spittalgold9800 (4588/4) |
Spittalgold9800
25 Schilling 1957 800 Jahre Mariazell 10,4g silber Gedenkmünze Österreich Spittalgold9800 (04588/3) |
Spittalgold9800
25 Schilling 1956 Wolfgang Amadeus Mozart silber Gedenkmünze Österreich Spittalgold9800 (04588/2) |
Spittalgold9800
25 Schilling 1955 Bundestheater silber Gedenkmünze Österreich Spittalgold9800 (04588/1) |
Spittalgold9800
100 Schilling 1976 Winterolympiade Innsbruck Abfahrtsläufer Hall 15,36 Fein Ag Österreich (01914/8) |
Spittalgold9800
100 Schilling 1976 Winterolympiade Innsbruck Abfahrtsläufer Wien Ag Österreich 2.Republik (01914/7) |
Spittalgold9800
100 Schilling 1976 Winterolympiade Innsbruck Stadtturm Wien 15,36 fein silber Österreich (01914/5) |
Spittalgold9800
100 Schilling 1975 50 J. Schillingwährung 15,36 fein silber Österreich Spittalgold9800 (01914/4) |
Spittalgold9800
100 Schilling 1975 20 Jahre Staatsvertrag silber Österreich 2. Republik (01914/3) |
Spittalgold9800
100 Schilling 1979 Internationales Zentrum Wien Uno City silber Österreich 2.Rep (01914/23) |
Spittalgold9800
100 Schilling 1978 1100 Jahre Villach/Kärnten silber Österreich 2. Republik (01914/19) |
Spittalgold9800
100 Schilling 1978 Stadt Gmunden Oberösterreich Ag Österreich 2. Republik (1914/17) |