PEUS 6980 Russland / UDSSR 100 Rubel GOLD 1979 LMD Stempelglanz 15,55 g Feingold. Radstadion in Kryl |
PEUS 6944 Österreich 1000 Schilling GOLD 1991 Polierte Platte 16 g Feingold. Mozart - Zauberflöte in |
Wie immer alles bestens.Vielen Dank! |
Schweiz 20 sFR (Helvetia) 1883 sehr schön/vorzüglich MM-Frankfurt Feingewicht: 5,81g Gold |
Kanada 100 Dollars 1976 vz aus PP MM-Frankfurt Feingewicht: 15,55g Gold |
Süd Afrika 1oz Krügerrand 1983 vorzüglich MM-Frankfurt Feingewicht: 31,1g Gold |
Toller MA-ler! Zuverlässig, unproblematisch und netter Kontakt Vielen Dank |
PEUS 6847 China 50 Yuan GOLD 1/10 Unze 2011 Uncirculated 3,11 g Feingold. Pandamutter mit Kind vor B |
PEUS 6676 Niederlande Antillen 100 Gulden GOLD 1978 Utrecht Vorzüglich + 6,05 g Feingold. 150 Jahre |
Super MA-ler! Schnell, zuverlässig & unproblematisch. Vielen Dank |
PEUS 6635 Großbritannien Sovereign GOLD 1898 Sehr schön + 7,32 g Feingold. Victoria (1837 - 1901) mi |
Toller MA-ler! schnell & zuverlässig. Vielen Dank |
PEUS 6797 Österreich 100 Euro GOLD 2014 Proof 16 g Feingold. Wildschwein |
PEUS 6843 Australien 30 Dollars SILBER 1 Kilo 2009P 20 Proof / PF65 (Kapsel) 1 kg Feinsilber. Kookab |
PEUS 6838 Österreich 500 Schilling GOLD 1998 Polierte Platte 8 g Feingold. Wiener Sängerknaben incl. |
PEUS 6835 Österreich 500 Schilling GOLD 2000 Polierte Platte 8 g Feingold. 2000 Jahre Christentum - |
PEUS 6663 Österreich 100 Euro GOLD 2002 Stempelglanz 16 g Feingold. Kunstschätze - Bildhauerei inkl. |
PEUS 6662 Slovenien 100 Euro GOLD 2008 Proof 6,3 g Feingold. 250. Geburtstag Valentin Vodnik inkl. H |
Danke, alles schnell & reibungslos gelaufen. Gerne wieder! |
PEUS 6745 Niue 25 Dollars GOLD 1/4 Unze 2014 Proof 7,78 g Feingold. 80 Jahre Donald Duck. Auflage = |
PEUS 6739 Kanada 200 Dollars GOLD Unze 2014 Uncirculated 31,1 g Feingold. Rehe |
PEUS 6734 Kanada 200 Dollars GOLD 1/2 Unze 1993 Proof (berührt) 15,55 g Feingold. Royal Canadian Mou |
DANKE, alles gut und reibungslos abgewickelt, gerne wieder. MfG |
PEUS 6535 Panama 20 Balboas SILBER 1974 Proof 119,87 g Feinsilber. Simon Bolivar incl. Verpackung + |
PEUS 6526 San Marino 5 Scudi GOLD 1980R Uncirculated Insg. 13,75 g Feingold. Gerechtigkeit incl. Etu |
Süd Afrika 1 Rand 1968 vorzüglich MM-Frankfurt Feingewicht: 3,66g Gold |
BRD 5 x 10 DM 1998 (Gedenkmünzen im Blister) FM-Frankfurt Feingewicht: 71,65g Silber pp |
Australien 15 Dollar (Tiger) 2010 stempelglanz MM-Frankfurt Feingewicht: 3,11g Gold |
Kanada 5 Dollar 1982 stempelglanz MM-Frankfurt Feingewicht: 3,11g Gold |
Toller MA-ler! Schnell, zuverlässig & unproblematisch. Vielen Dank |
PEUS 6475 Südkorea 25000 Won GOLD 1/2 Unze 1987 Proof 15,55 g Feingold. Olympiade Seoul - Fächertanz |
Danke, alles schnell & reibungslos gelaufen. Gerne wieder! Schönes Wochenende |
PEUS 6392 Russland / UDSSR 100 Rubel GOLD 1978 LMD Stempelglanz 15,55 g Feingold. Ruderstadion in Kr |
PEUS 6388 Russland / UDSSR 100 Rubel GOLD 1977 MMD Stempelglanz 15,55 g Feingold. Sport + Frieden |
Österreich 100 Euro 2004 pp MM-Frankfurt Feingewicht: 16g Gold |
Österreich 100 Euro 2005 pp MM-Frankfurt Feingewicht: 16g Gold |
Australien 5 Dollar (Nugget) 1998 stempelglanz MM-Frankfurt Feingewicht: 1,55g Gold |
Australien 5 Dollar 2009 gekapselt MM-Frankfurt Feingewicht: 1,56g Gold |
Mexiko 20 Pesos 1959 vorzüglich MM-Frankfurt Feingewicht: 15g Gold |
Jersey 1 Pound (High Relief) 1984 pp MM-Frankfurt Feingewicht: 17,79g Gold |
Australien 15 Dollar 2011 gekapselt MM-Frankfurt Feingewicht: 3,11g Gold |
Somalia 1000 Schilling 2014 pp Feingewicht: 31,1g Gold |
Cook Island 10 Dollars 2005 PP MM-Frankfurt Feingewicht: 1,24g Gold |
Somalia 100 Schilling 2008 FM-Frankfurt Feingewicht: 31,1g Silber stg. mit Goldapplikation |
Fiji 2 Dollar 2010 FM-Frankfurt Feingewicht: 31,1g Silber stg. mit Goldapplikation |
PEUS BRD Gedenkmünzen (insg. 25 Münzen)SILBER 1998 - 2001 Spiegelglanz Insg. 358,5 g Feinsilber. 5 v |
PEUS 6336 Frankreich 500 Francs GOLD 1991 Proof 15,64 g Feingold. Pierre de Coubertin + Zertifikat |
China 200 Yuan 2015 vorzüglich MM-Frankfurt Feingewicht: 15,55g Gold |
Kanada 20 Dollar (Maple Leaf) 1986 stempelglanz (eingeschweisst) MM-Frankfurt Feingewicht: 15,55g Go |
Österreich 1 Dukat 1915 vorzüglich/ss MM-Frankfurt Feingewicht: 3,44g Gold |
Belgien 20 Francs 1875 sehr schön MM-Frankfurt Feingewicht: 5,81g Gold |
Venezuela 100 Balboas 1975 vorzüglich MM-Frankfurt Feingewicht: 7,35g Gold |