30. June 2024, 15:37:29   1240 Online
Feedback profile for Musculus
329
329
bin sehr zufrieden 25 Schilling Österreich 1959 Erzherzog Johann, unzirkuliert 23.11.2007 11:15
absolut Top 25 Schilling Österreich 1956 Mozart unzirkuliert 23.11.2007 11:14
wunderbar 25 Schilling (Silber) Österreich 1971 Wiener Börse 23.11.2007 11:14
alles super 25 Schilling Österreich 1960 Kärnten, unzirkuliert 23.11.2007 11:14
toll 50 Schilling (Silber) Österreich 1959, unzirkuliert 23.11.2007 11:14
bessergehts nicht 50 Schilling (Silber) Österreich 1964 23.11.2007 11:14
sehr gut 25 Schilling Österreich 1957 Maria Zell prägefrisch 23.11.2007 11:14
alles bestens 25 Schilling Österreich 1958 unzirkuliert 23.11.2007 11:13
super, sehr zu empfehlen!, gerne wieder 100 Euro Gold 2007 Lübeck "J" 11.11.2007 10:38
muenz-auktionator
Alles top! 1 Mark 1904 E ss 01.11.2007 19:25
f.s.wagner
Absolut TOP: Sehr schnell, verlässlich u. nett! ++Danke++, >>sehr gerne wieder<< 2007 A (Berlin), 100 Euro GOLDMÜNZE LÜBECK 31.10.2007 20:06
maxiwell
Ware wie angegeben, gute Verpackung und schneller Versand, gerne wieder... 100-Euro-Goldmünze Weimar 2006 "G" 24.09.2007 12:26
maxiwell
Ware wie angegeben, gute Verpackung und schneller Versand, gerne wieder... 100-Euro-Goldmünze 2006 Weimar "F" 24.09.2007 12:25
Schroeder-B.
Vielen Dank für die schöne Münze. Gerne wieder 5 Mark Hindenburg o. Hk 1935 A vorzüglich Jäger 360 15.08.2007 10:00
bully 545
Wirklich vorzüglich!!! 1 Reichspfennig 1940 G vorzüglich Jäger-Nr 361 03.05.2007 22:37
Jaeger239
Ich bin sehr zufrieden, vielen Dank ! KMS 1975 Stgl. J oBH 25.04.2007 10:30
Jungessen
schneller Lieferung--auf ein Neues-- KMS 1993 Stgl. A, D, J oBH 24.04.2007 19:05
Jungessen
Ware wie beschrieben--alles Ok KMS 1993 Stgl. F oBH 24.04.2007 19:05
rudi0911
schneller Versand von sehr guter Ware - DANKE ***** KMS 2000 Stgl. "A" oBH 23.03.2007 18:57
rudi0911
schneller Versand von sehr guter Ware - DANKE ***** KMS 2000 Stgl. "D" oBH 23.03.2007 18:56
network
Vielen Dank, alles Super! KMS 1998 Stgl. "J" oBH 12.01.2007 20:54
MünzenEde
Schnell, zuverlässig. Gute Qualität,gerne wieder. 500 Mark 1923 G vzgl. Jäger-Nr 305 05.01.2007 13:41
PRIMA MA-Mitglied.....empfehlenswert.....vielen Dank.....o(-_-)o KMS 2004 Stgl., kpl. oBH 01.12.2006 17:04
maybrit6
Superschnelle Lieferung in sehr gutem Zustand. Alles bestens. Vielen Dank. 3 Mark 1922 J vzgl. Jäger-Nr 303 18.09.2006 12:42
tammis
Danke gerne wieder schnell nett problemlos 5 DM 1956 J ss Jäger 387 14.08.2006 11:21
tammis
Danke gerne wieder schnell nett problemlos 5 DM 1965 G vorzüglich/Stgl. Jäger 387 14.08.2006 11:21
tammis
Danke gerne wieder schnell nett problemlos 5 DM 1959 D zirkuliert Jäger 387 31.07.2006 09:56
gnoebbsche
Bltzversand, Ware ok., vielen Dank! 1 Mark Deutschland 1986 G ss - vz. Jäger 385 28.06.2006 12:35
dfeddersen
freundlich, schnell und korrekt, danke 50 Pfennig 1995 J vzgl. Jäger-Nr. 384 a 15.05.2006 13:12
kamikazelu
Netter Kontakt, schneller als die Feuerwehr, jederzeit wieder, Danke 100-Euro-Goldmünze Bamberg Prägestätte A (Berlin) 22.04.2006 20:18
kalidaro
guter Kontakt, schnelle Lieferung, sehr gute Verpackung u. 1A Ware, Danke! KMS 2006 Stgl. kpl. original VfS 21.04.2006 11:17
Eismann
besser geht nicht, jederzeit sehr gerne wieder. 1a+++!!! BRD KMS 2001 ADFGJ in stgl kompl. RARITÄT 10.03.2006 14:28
Eismann
besser geht nicht, jederzeit sehr gerne wieder. 1a+++!!! BRD KMS 1998 ADFGJ in stgl kompl. 10.03.2006 14:28
micha c
super Ablauf, schnelle Lieferung, empfehlenswert 5 Cents USA 1918 "Büffel"/Indianerkopf fast ss 01.03.2006 16:18
liessowpaul
alles bestens gelaufen!!! Vielen Dank! 5 DM 1966 Leibnitz vzgl.-Stgl. Jäger 394 21.02.2006 10:47
liessowpaul
alles bestens gelaufen!!! Vielen Dank! 5 DM 1967 Gedenkmünze Gebrüder Humboldt vz.-Stgl. Jäger 395 21.02.2006 10:46
Alles bestens, danke KMS 1999 F Stgl. Deutschland 17.02.2006 12:21
Alles bestens, danke KMS 2000 F Stgl. Deutschland 17.02.2006 12:21
michael888
superschnelle Lieferung,alles bestens...,gerne wieder +++ Vielen Dank +++ Kursmünzsatz 2005 kpl. Stgl. Deutschland 31.01.2006 15:29
prima gelaufen. gerne wieder. schau mal wieder rein. danke! -> WWW.HDWILLI.DE OBH KMS BRD 1994 Berlin A stempelglanz 05.12.2005 20:25
prima gelaufen. gerne wieder. schau mal wieder rein. danke! -> WWW.HDWILLI.DE OBH KMS BRD 1991 Berlin A stempelglanz 05.12.2005 20:25
prima gelaufen. gerne wieder. schau mal wieder rein. danke! -> WWW.HDWILLI.DE OBH KMS BRD 1999 München D stempelglanz 05.12.2005 20:24
prima gelaufen. gerne wieder. schau mal wieder rein. danke! -> WWW.HDWILLI.DE OBH KMS BRD 1998 München D stempelglanz 05.12.2005 20:24
prima gelaufen. gerne wieder. schau mal wieder rein. danke! -> WWW.HDWILLI.DE OBH KMS BRD 1991 Stuttgart F stempelglanz 05.12.2005 20:23
prima gelaufen. gerne wieder. schau mal wieder rein. danke! -> WWW.HDWILLI.DE OBH KMS BRD 1989 Karlsruhe G stempelglanz 05.12.2005 20:23
prima gelaufen. gerne wieder. schau mal wieder rein. danke! -> WWW.HDWILLI.DE OBH KMS BRD 1989 München D stempelglanz 05.12.2005 20:23
prima gelaufen. gerne wieder. schau mal wieder rein. danke! -> WWW.HDWILLI.DE OBH KMS BRD 1988 München D stempelglanz 05.12.2005 20:22
prima gelaufen. gerne wieder. schau mal wieder rein. danke! -> WWW.HDWILLI.DE OBH KMS BRD 1989 Stuttgart F stempelglanz 05.12.2005 20:22
freue mich schon drauf, dir wieder ein dickes und sicheres paket zu schicken. TOPP-PARTNER!!! OBH KMS BRD 1991 München D stempelglanz 05.12.2005 20:22
freue mich schon drauf, dir wieder ein dickes und sicheres paket zu schicken. TOPP-PARTNER!!! OBH KMS BRD 1994 München D stempelglanz 05.12.2005 20:22