JensG-SB
Alles bestens. Vielen Dank! |
2 Pfennig 1940 A mit HK, BANKFRISCH ! ! ! (J. 362) |
JensG-SB
Alles bestens. Vielen Dank! |
50 PFENNIG 1921 A, PRÄGEFRISCH/STEMPELGLANZ (J. 301) |
JensG-SB
Alles bestens. Vielen Dank! |
2 DM 1970 D Max Planck, prägefrisch/stempelglanz |
JensG-SB
Alles bestens. Vielen Dank! |
DDR 3 mal 10 Pfennig 1952 A, gut erhalten (J. 1507) |
JensG-SB
Alles bestens. Vielen Dank! |
1 Pfennig 1940 A mit HK, BANKFRISCH ! ! ! (J. 361) |
cook1701
ich danke vielmals für eine perfekte Abwicklung und Superware! |
50 Pfennig 1980 DFGJ, Stempelglanz oBH in Folie |
cook1701
ein zuverlässiger, toller Partner, ich bin restlos begeistert! |
1 DM 1979 D, PRÄGEFRISCH |
cook1701
alles bestens und zuverlässig gelaufen, dankeschön! |
50 Pfennig 1977 DFGJ, Stempelglanz oBH in Folie |
cook1701
ein wunderschönes Markstück, vielen Dank! |
1 DM 1980 G, PRÄGEFRISCH |
cook1701
ein tolles Markstück, ich bin hochzufrieden! |
1 DM 1980 J, PRÄGEFRISCH |
cook1701
ein Traumfünfer, vielen Dank!! |
5 DM 1974 F, Silberadler prägefrisch/stempelglanz (J. 387) |
cook1701
ein wirklich einwandfrei schöne Münze, vielen Dank |
50 Pfennig 1974 G prägefrisch/stempelglanz, PRACHTEXEMPLAR ! ! ! |
cook1701
ein traumhaftes Stück, herzlichen Dank |
50 Pfennig 1971 F prägefrisch/stempelglanz, RAR ! ! ! |
Bethelgeuze
super, gerne mal wieder :-)) |
1/2 Mark 1906 D, Kaiserreich Silber (J. 16) |
carra66
excellente transcation, excellent vendeur. @++++++++ |
1 Euro Monaco 2001 - prägefrisch RAR !!! |
cook1701
herzlichen Dank für eine wieder mal perfekte Auktion! |
1 DM 1981 DFGJ, Stempelglanz oBH in Folie |
cook1701
alles zu meiner vollsten Zufriedenheit verlaufen, vielen Dank! |
50 Pfennig 1985 DFGJ, Stempelglanz oBH in Folie |
cook1701
ein tolles Stück wie ich es mir vorgestellt habe! |
50 Pfennig 1972 J, prägefrisch/stempelglanz RAR ! ! ! |
cook1701
ich danke Ihnen vielmals für die gesamte Abwicklung |
1 DM 1979 DFGJ, Stempelglanz oBH in Folie |
cook1701
tolle Münzen, wie beschrieben, herzlichen Dank! |
1 DM 1977 DFGJ, Stempelglanz oBH in Folie |
cook1701
ein vorbildlicher Verkäufer, so wie man es sich wünscht! |
50 Pfennig 1994 ADFGJ, Stempelglanz oBH in Folie |
cook1701
ich bin hochzufrieden und danke vielmals! |
50 Pfennig 1993 ADFGJ, Stempelglanz oBH in Folie |
cook1701
ic h bin zu 100% zufrieden, vielen Dank! |
1 DM 1984 DFGJ, Stempelglanz oBH in Folie |
cook1701
alles bestens wie immer, vielen Dank |
50 Pfennig 1981 DFGJ, Stempelglanz oBH in Folie |
mzdiet
einwandfreie Abwicklung, sofortige Lieferung, alles bestens, vielen Dank |
5 DM 1996 ADFGJ Stgl oBH in Folie - bitte lesen |
mzdiet
1 DM 1996 ADFGJ Stgl oBH in Folie - bitte lesen |
gery230564
sehr angenehmer Verkäufer, top |
Original KMS Finnland 2002 im Folder |
cook1701
ich bin mehr als 100% zufrieden, mehr kann man nicht erwarten! |
1 Pfennig 1981 DFGJ, Stempelglanz oBH in Folie |
cook1701
absolute Spitzenware, herzlichen Dank! |
1 Pfennig 1980 DFGJ, Stempelglanz oBH in Folie |
cook1701
ich bin wirklich mehr als zufrieden, vielen Dank! |
1 Pfennig 1978 DFGJ, Stempelglanz oBH in Folie |
cook1701
ich bin begeistert! |
1 Pfennig 1977 DFGJ, Stempelglanz oBH in Folie |
cook1701
tolle Münzen, schnelle Lieferung-bestens! |
1 Pfennig 1983 DFGJ, Stempelglanz oBH in Folie |
cook1701
ich bin hochzufrieden und danke vielmals |
1 Pfennig 1985 DFGJ in PP/PP- Polierte Platte |
cook1701
alles hervorragend gelaufen, vielen Dank |
1 Pfennig 1986 DFGJ in PP/PP- Polierte Platte |
cook1701
100%ige Zufriedenheit!! |
10 Pfennig 1986 DFGJ in PP/PP- Polierte Platte |
cook1701
alles herorragend, vielen Dank! |
10 Pfennig 1987 DFGJ in PP/PP- Polierte Platte |
dieter98
vielen dank , sehr schöne münzen |
5x 1 Mark grosser Adler und 1x Korona 1915 Kaiserreich Silber |
dieter98
sehr gerne wieder vielen dank |
Kleines Lot 2 RM Silber 1938 A + 1938 B mit HK und weitere |
dieter98
einwandfrei !! |
6x 1/2 Mark Kaiserreich Silber (J. 16) |
cook1701
zuverlässig und vertrauenswürdig, 100% positiv! |
10 Pfennig 1981 DFGJ, Stempelglanz oBH in Folie |
cook1701
alles wunderbar verlaufen, sehr zu empfehlen! |
10 Pfennig 1984 DFGJ, Stempelglanz oBH in Folie |
cook1701
ein tolles Stück für meine Sammlung, dankeschön |
10 Pfennig 1972 F, prägefrisch/stempelglanz |
cook1701
ein wunderbares Geldstück, vielen Dank! |
10 Pfennig 1973 F, prägefrisch/stempelglanz |
cook1701
schlicht und einfach. erstklassig! |
1 Pfennig 1987 DFGJ in PP/PP- Polierte Platte |
cook1701
Superstücke, vielen Dank. |
10 Pfennig 1985 DFGJ in PP/PP- Polierte Platte |
cook1701
Topware, vielen Dank hierfür, ich bin mehr als zufrieden! |
10 Pfennig 1983 DFGJ, Stempelglanz oBH in Folie |
cook1701
ich bin ohne Einschränkungen mehr als zufrieden |
10 Pfennig 1980 DFGJ, Stempelglanz oBH in Folie |
cook1701
eine Spitzenmünze, vielen Dank! |
10 Pfennig 1974 G, prägefrisch/stempelglanz |
cook1701
erstklassig, mehr kann man nicht verlangen!! |
5 Pfennig 1970 G, prägefrisch/stempelglanz |
cook1701
ich bin wie schon letztes Mal mehr als zufrieden, wirklich prima! |
5 Pfennig 1970 J, prägefrisch/stempelglanz |