berlin-george-nz
Vorbildlich schnelle Zahlung. Danke! Merci! Thank You! |
Kaul: Byzantine Leo VI AE Follis Constantinople |
Blitzüberweisung, danke für die Auktion.Excellenter MA-Kollege. |
Die Letzten Umlauf-Münzen in Slowakische Krone. |
Die letzten Umlaufmünzen 2004 in Zypern-Pfund. |
Deutschland 1g Goldbarren original eingeschweißt MM-Frankfurt Feingewicht:1g Gold |
Kolumbien 5 Pesos 1929 sehr schön Feingewicht: 7,32g Gold |
Kolumbien 5 Pesos 1924 sehr schön Feingewicht: 7,32g Gold |
Niederlande 10 Gulden 1926 sehr schön MM-Frankfurt Feingewicht: 6,06g Gold |
Grossbritannien Sovereign 1907 sehr schön (Randfehler) MM-Frankfurt Feingewicht: 7,32g Gold |
Grossbritannien Sovereign 1911 sehr schön (kl. Randschaden) MM-Frankfurt Feingewicht: 7,32g Gold |
Grossbritannien Sovereign 1965 sehr schön/vz MM-Frankfurt Feingewicht: 7,32g Gold |
Grossbritannien Sovereign 1903 sehr schön MM-Frankfurt Feingewicht: 7,32g Gold |
Niederlande 10 Gulden 1926 sehr schön (Kratzer im Gesicht) MM-Frankfurt Feingewicht: 6,06g Gold |
Volare67
bestens |
Original 3 Rubel 1993 Russland 1 Unze 31,1g Silber Schiff Navigationskarte Weltumseglung |
Volare67
bestens |
Original 3 Rubel 1994 Russland 1 Unze 31,1g Silber Schiff Antarktisexpedition Umseglung |
Ein gutes neues Jahr! Schnelle, unkomplizierte Auktionsabwicklung. Vielen Dank! |
PEUS 4065 Hamburg 20 Mark GOLD 1893 J Sehr schön + 7,17 g Feingold. Stadtwappen |
PEUS 4059 Venezuela 10 Bolivar GOLD o.J. Vorzüglich 2,7 g Feingold. Caciques de Venezuela - Häuptlin |
PEUS 4088 Türkei 50 Piaster GOLD 1923-69=1992 Sehr schön / Vorzüglich 3,31 g Feingold. Atatürk |
PEUS 4086 Iran Pahlavi GOLD 1335 = 1956 Vorzüglich 7,32 g Feingold. Muhammad Reza Shah |
PEUS 4085 Iran 1/2 Pahlavi GOLD SH1335 (1956) Sehr schön + 3,66 g Feingold. Muhammad Reza Shah |
PEUS 4083 Preußen 20 Mark GOLD 1910 A Kl. Randfehler, Sehr schön / Vorzüglich 7,17 g Feingold. Wilhe |
PEUS 4079 China 20 Yuan GOLD 1/20 Unze 2003 Uncirculated 1,56 g Feingold. Panda zwischen Bambus |
danke für den kauf. gerne mal wieder! schauen sie bitte rein: www.hdwilli.de |
BRD €uro KMS 2002 ADFGJ in st + pp - 10 kms also |
johafen
Hat alles bestens geklappt, verlässlicher Käufer |
Russland Sergej W. Rachmaninow 50 Rubel Gold PP |
patrick022
TOP, schnelle Zahlung, gerne wieder |
Kaiserreich 20 Mark Gold 1873 C vorzüglich Wilhelm I Dt. Kaiser u.König von Preussen |
kerni5
wieder sehr gute Abwicklung, jederzeit gerne wieder, kerni5 sagt Danke |
Thailand 150 Baht 1978 zur 9. Orchideenkonferenz in Schatulle in ST Silber FFM |
kerni5
Thailand 100 Baht 1975 zu 100 Jahre Finanzministerium in Schatulle in ST Silber FFM |
kerni5
USA Prestige Set 1994 Fußball WM in den USA Silber FFM |
maxximum2011
Schnelle Bezahlung, vertrauenswürdig, TOP! Vielen Dank. |
Kaiserreich In Eiserner Zeit 1916 - Gold gab ich zur Wehr Eisen nahm ich zur Ehr Eisengussmedaille g |
BRD 100 EUR (Goslar) 2012 stempelglanz MM-Frankfurt Feingewicht: 15,55g Gold |
Kanada 5 Dollar (Maple Leaf) 2003 FM-Frankfurt Feingewicht: 31,1g Silber stempelglanz |
nummaria
Danke für Ihren Kauf,gerne wieder |
Österreich, 10 Euro 2004 Schloss Artstetten, Handgehoben/im Blister |
bugs-bunny
Alles prima gelaufen, schnelle Bezahlung, gerne wieder. |
Cook Island 1990 25$ Goldmünze (999er Gold, 1,24 Gramm) |
9679 Preussen 5 Mark 1876 B fast sehr schön |
9678 Preussen 5 Mark 1876 A fast sehr schön |
9676 Preussen 5 Mark 1874 A fast sehr schön |
nummaria
Perferkte Bezahlung, gerne wieder |
Düren Notgeld, 1919 1/2 Mark, Eisen |
nummaria
BRD Kursmünzensatz 2007 A in PP |
nummaria
Österreich, 10 Euro 2008 Stift Klosterneuburg, Handgehoben/im Blister |
nummaria
Österreich, 10 Euro 2003 Schloss Hellbrunn, Handgehoben/im Blister |
nummaria
Österreich, 10 Euro 2003 Schloss Schönbrunn, Handgehoben/im Blister |
sehr schnelle Bezahlung, alles bestens |
CANADA 5 $ 2014 Silber stempelglanz Maple Leaf |
ÖSTERREICH 1,5 EURO 2014 Silber stempelglanz PHILHARMONIKER 1 oz Silber |