29. September 2024, 00:50:15   2266 Online
Feedback profile for gerlam
724
99,6 %
720
1
3
berlin-george-nz
Vorbildlich schnelle Zahlung. Danke! Merci! Thank You! Kaul: Byzantine Leo VI AE Follis Constantinople 17.01.2015 03:57
Blitzüberweisung, danke für die Auktion.Excellenter MA-Kollege. Die Letzten Umlauf-Münzen in Slowakische Krone. 16.01.2015 10:05
Blitzüberweisung, danke für die Auktion.Excellenter MA-Kollege. Die letzten Umlaufmünzen 2004 in Zypern-Pfund. 16.01.2015 10:05
Alles bestens,immer wieder gerne. Vielen Dank! Deutschland 1g Goldbarren original eingeschweißt MM-Frankfurt Feingewicht:1g Gold 15.01.2015 10:45
Alles bestens,immer wieder gerne. Vielen Dank! Kolumbien 5 Pesos 1929 sehr schön Feingewicht: 7,32g Gold 15.01.2015 10:45
Alles bestens,immer wieder gerne. Vielen Dank! Kolumbien 5 Pesos 1924 sehr schön Feingewicht: 7,32g Gold 15.01.2015 10:45
Alles bestens,immer wieder gerne. Vielen Dank! Niederlande 10 Gulden 1926 sehr schön MM-Frankfurt Feingewicht: 6,06g Gold 15.01.2015 10:45
Alles bestens,immer wieder gerne. Vielen Dank! Niederlande 10 Gulden 1875 sehr schön MM-Frankfurt Feingewicht: 6,06g Gold 15.01.2015 10:45
Alles bestens,immer wieder gerne. Vielen Dank! Grossbritannien Sovereign 1907 sehr schön (Randfehler) MM-Frankfurt Feingewicht: 7,32g Gold 15.01.2015 10:45
Alles bestens,immer wieder gerne. Vielen Dank! Grossbritannien Sovereign 1911 sehr schön (kl. Randschaden) MM-Frankfurt Feingewicht: 7,32g Gold 15.01.2015 10:45
Alles bestens,immer wieder gerne. Vielen Dank! Grossbritannien Sovereign 1965 sehr schön/vz MM-Frankfurt Feingewicht: 7,32g Gold 15.01.2015 10:45
Alles bestens,immer wieder gerne. Vielen Dank! Grossbritannien Sovereign 1903 sehr schön MM-Frankfurt Feingewicht: 7,32g Gold 15.01.2015 10:45
Alles bestens,immer wieder gerne. Vielen Dank! Grossbritannien Sovereign 1927 SA sehr schön MM-Frankfurt Feingewicht: 7,32g Gold 15.01.2015 10:45
Alles bestens,immer wieder gerne. Vielen Dank! Niederlande 10 Gulden 1926 sehr schön (Kratzer im Gesicht) MM-Frankfurt Feingewicht: 6,06g Gold 15.01.2015 10:45
Alles bestens,immer wieder gerne. Vielen Dank! Schweiz 20 sFR (Helvetia) 1886 sehr schön MM-Frankfurt Feingewicht: 5,81g Gold 15.01.2015 10:45
Volare67
bestens Original 3 Rubel 1993 Russland 1 Unze 31,1g Silber Schiff Navigationskarte Weltumseglung 13.01.2015 17:12
Volare67
bestens Original 3 Rubel 1994 Russland 1 Unze 31,1g Silber Schiff Antarktisexpedition Umseglung 13.01.2015 17:12
Ein gutes neues Jahr! Schnelle, unkomplizierte Auktionsabwicklung. Vielen Dank! PEUS 4065 Hamburg 20 Mark GOLD 1893 J Sehr schön + 7,17 g Feingold. Stadtwappen 07.01.2015 15:23
Ein gutes neues Jahr! Schnelle, unkomplizierte Auktionsabwicklung. Vielen Dank! PEUS 4059 Venezuela 10 Bolivar GOLD o.J. Vorzüglich 2,7 g Feingold. Caciques de Venezuela - Häuptlin 07.01.2015 15:23
Ein gutes neues Jahr! Schnelle, unkomplizierte Auktionsabwicklung. Vielen Dank! PEUS 4088 Türkei 50 Piaster GOLD 1923-69=1992 Sehr schön / Vorzüglich 3,31 g Feingold. Atatürk 07.01.2015 15:22
Ein gutes neues Jahr! Schnelle, unkomplizierte Auktionsabwicklung. Vielen Dank! PEUS 4086 Iran Pahlavi GOLD 1335 = 1956 Vorzüglich 7,32 g Feingold. Muhammad Reza Shah 07.01.2015 15:22
Ein gutes neues Jahr! Schnelle, unkomplizierte Auktionsabwicklung. Vielen Dank! PEUS 4085 Iran 1/2 Pahlavi GOLD SH1335 (1956) Sehr schön + 3,66 g Feingold. Muhammad Reza Shah 07.01.2015 15:22
Ein gutes neues Jahr! Schnelle, unkomplizierte Auktionsabwicklung. Vielen Dank! PEUS 4083 Preußen 20 Mark GOLD 1910 A Kl. Randfehler, Sehr schön / Vorzüglich 7,17 g Feingold. Wilhe 07.01.2015 15:22
Ein gutes neues Jahr! Schnelle, unkomplizierte Auktionsabwicklung. Vielen Dank! PEUS 4079 China 20 Yuan GOLD 1/20 Unze 2003 Uncirculated 1,56 g Feingold. Panda zwischen Bambus 07.01.2015 15:22
danke für den kauf. gerne mal wieder! schauen sie bitte rein: www.hdwilli.de BRD €uro KMS 2002 ADFGJ in st + pp - 10 kms also 03.01.2015 10:46
johafen
Hat alles bestens geklappt, verlässlicher Käufer Russland Sergej W. Rachmaninow 50 Rubel Gold PP 29.12.2014 12:58
patrick022
TOP, schnelle Zahlung, gerne wieder Kaiserreich 20 Mark Gold 1873 C vorzüglich Wilhelm I Dt. Kaiser u.König von Preussen 25.12.2014 19:43
kerni5
wieder sehr gute Abwicklung, jederzeit gerne wieder, kerni5 sagt Danke Thailand 150 Baht 1978 zur 9. Orchideenkonferenz in Schatulle in ST Silber FFM 24.12.2014 23:03
kerni5
wieder sehr gute Abwicklung, jederzeit gerne wieder, kerni5 sagt Danke Thailand 100 Baht 1975 zu 100 Jahre Finanzministerium in Schatulle in ST Silber FFM 24.12.2014 23:03
kerni5
wieder sehr gute Abwicklung, jederzeit gerne wieder, kerni5 sagt Danke USA Prestige Set 1994 Fußball WM in den USA Silber FFM 24.12.2014 23:03
maxximum2011
Schnelle Bezahlung, vertrauenswürdig, TOP! Vielen Dank. Kaiserreich In Eiserner Zeit 1916 - Gold gab ich zur Wehr Eisen nahm ich zur Ehr Eisengussmedaille g 19.12.2014 16:59
Alles bestens,immer wieder gerne. Vielen Dank! BRD 100 EUR (Goslar) 2012 stempelglanz MM-Frankfurt Feingewicht: 15,55g Gold 19.12.2014 11:09
Alles bestens,immer wieder gerne. Vielen Dank! Kanada 5 Dollar (Maple Leaf) 2003 FM-Frankfurt Feingewicht: 31,1g Silber stempelglanz 19.12.2014 10:48
nummaria
Danke für Ihren Kauf,gerne wieder Österreich, 10 Euro 2004 Schloss Artstetten, Handgehoben/im Blister 18.12.2014 14:58
bugs-bunny
Alles prima gelaufen, schnelle Bezahlung, gerne wieder. Cook Island 1990 25$ Goldmünze (999er Gold, 1,24 Gramm) 17.12.2014 19:42
alles bestens, vielen Dank 9679 Preussen 5 Mark 1876 B fast sehr schön 17.12.2014 12:07
alles bestens, vielen Dank 9678 Preussen 5 Mark 1876 A fast sehr schön 17.12.2014 12:07
alles bestens, vielen Dank 9676 Preussen 5 Mark 1874 A fast sehr schön 17.12.2014 12:07
nummaria
Perferkte Bezahlung, gerne wieder Düren Notgeld, 1919 1/2 Mark, Eisen 14.12.2014 16:38
nummaria
Perferkte Bezahlung, gerne wieder BRD Kursmünzensatz 2007 A in PP 14.12.2014 16:38
nummaria
Perferkte Bezahlung, gerne wieder Österreich, 10 Euro 2008 Stift Klosterneuburg, Handgehoben/im Blister 14.12.2014 16:38
nummaria
Perferkte Bezahlung, gerne wieder Österreich, 10 Euro 2003 Schloss Hellbrunn, Handgehoben/im Blister 14.12.2014 16:38
nummaria
Perferkte Bezahlung, gerne wieder Österreich, 10 Euro 2003 Schloss Schönbrunn, Handgehoben/im Blister 14.12.2014 16:38
sehr schnelle Bezahlung, alles bestens CANADA 5 $ 2014 Silber stempelglanz Maple Leaf 11.12.2014 21:47
sehr schnelle Bezahlung, alles bestens ÖSTERREICH 1,5 EURO 2014 Silber stempelglanz PHILHARMONIKER 1 oz Silber 11.12.2014 21:47