nikolas13
EXCELLENT BUYER VERY FAST PAYMENT THANK YOU VERY MUCH AGAIN |
GERMANY 1 PFENNING 1791 REGENSBERG aUNC |
nikolas13
HUNGARY 1 PENGO 1939 UNC |
nikolas13
CHILE 1 PESO 1927so KM.171.2 XF++ |
nikolas13
CHILE 1 PESO 1932 KM.174 XF |
nikolas13
CHILE 10 CENTAVOS 1896 KM.156.1 VF |
nikolas13
CHILE 5 CENTAVOS 1915 KM.155.3 a.UNC |
Absoluter Perfekter Bieter ! Sehr schnelle Zahlung ! reibungslose Abwicklung ! Koblenzer Muenzen Studio bedankt sich herzlichst ! |
USA Silber 5 Unzen Anlagesilber 155,55 Gramm Riesige Münze toll KMS Koblenzer Muenzen Studio |
nikolas13
EXCELLENT BUYER VERY FAST PAYMENT THANK YOU VERY MUCH |
HUNGARY 25 AND 50 FORINT 1967 KODALY UNC |
nikolas13
GREAT BRITAIN 1/2 PENNY LIVERPOOL XF+ NO DATE |
nikolas13
GREAT BRITAIN 2 PENCE 1838 VICTORIA VF/XF |
nikolas13
MOROCCO 500 FRANCS 1956 XF-/XF 22.500GRAMMS O.900 SILVER |
nikolas13
AUSTRIA 5 CORONA 1900 FR.JOSEPH I VF |
nikolas13
NETHERLANDS 10 GULDEN 1973 25 ANNS REIGN UNC- 25GRAMMS 0.720 SILVER |
nikolas13
CHILE 1 PESO 1896 KM.152.1 VF+ 20 GRAMMS 0.835 SILVER |
nikolas13
CHILE 5 CENTAVOS 1896 KM.155.1 UNC |
PEUS 3498 Drittes Reich 5 Reichsmark 1933 D München Vorzüglich 450. Geburtstag v. Martin Luther |
nikolas13
EXCELLENT BUYER,FAST PAYMENT,THANK YOU FOR YOUR TRUST |
GERMANY 1KR. 1773 FRANKFURT-MAIN UNC; |
nikolas13
GERMANY 1 KR. 1861 NASSAU UNC |
nikolas13
CUBA 20 PESOS 1979 25 GRAMMS 0.925 SILVER UNC |
nikolas13
URUGUAY 10 PESOS 1961 12.50 GRAMMS 0.900 SILVER UNC |
nikolas13
NETHERLANDS 2-1/2 GULDEN 1939 XF/mUNC |
nikolas13
HUNGARY 2 PENGO 1936 50 ANNS DEATH OF LISZT MINUS UNC |
nikolas13
CHILE 1 PESO 1927 KM.171.1 XF+ |
nikolas13
CHILE1 PESO 1915 KM.152.4 XF |
Sehr schnelle Zahlung, vielen Dank! |
Schweiz: 5 Franken 1948 und 1963 (Gedenkmünzen, .835 Silber, Gewicht 30 gr.) |
hannap
Netter Kontakt, schnelle Zahlung. Jederzeit gerne wieder! |
Drittes Reich - 2 Mark 1934 F, Schiller / Jaeger 358 / f.stgl |
*** perfekt wie immer - MuenzCollection bedankt sich! *** |
1 Mark 1875 H st (stempelglanz) |
1 Mark 1911 G st (stempelglanz) |
1 Mark 1906 G st (stempelglanz) |
Carlos I und Amalie 1498-1898 500 Reis o.J. st (stempelglanz) |
SACHSEN-COBURG-GOTHA Ernst Herzog zu Sachsen 1844-1893 Taler 1846 F vz (vorzüglich) |
SACHSEN-WEIMAR Carl Alexander 1853-1901 Vereinstaler 1866 vz+ (vorzüglich plus) |
sehr schnelle Bezahlung, alles bestens, jederzeit zu empfehlen |
CANADA 2014 ADLER - Bald Eagle 1 oz Silber st |
Somalia 2015 Elefant 1 oz Silber |
Canada 2014 Polarfuchs 1,5 oz Silber |
rayx6819
wunderbar, alles bestens!! |
1 oz Unze 999er Silber Somali Republik 2014 Elephant; 31.1 Gramm Feinsilber, fine silver |
rayx6819
wunderbar, alles bestens!! |
1 oz Unze 999er Silber Somali Republik 2014 Elephant(#2); 31.1 Gramm Feinsilber, fine silver |
Alles super, vielen Dank |
Deutschland: Offizieller 10-Euro-Jahrgangssatz Polierte Platte (PP), 2014, mit 5 Münzen |
*** perfekt wie immer! MünzCollection bedankt sich. *** |
Pedro II. 1831-1889 2 000 Reis 1856 vz (vorzüglich) |
Johannes, Prinzregent 1799-1818 960 Reis 1813 B vz (vorzüglich) |
Pedro II. 1831-1889 2000 Reis 1888 vz (vorzüglich) |
Kremnitz Franz Josef I. 1848-1916 5 Korona 1907 KB st (stempelglanz) |
*** perfekt wie immer - MünzCollection bedankt sich! *** |
Stadt Bern 1/2 Taler 1796 st (stempelglanz) |
Wilhelm König von Württemberg 2 Gulden 1853 vz (vorzüglich) |
OLDENBURG Nicolaus Friedrich Peter 1853-1900 Vereinstaler 1866 B vz-st (vorzüglich bis stempelglanz) |
Nicolaus Friedrich Peter 1853-1900 Vereinstaler 1866 B vz+ (vorzüglich plus) |
LEOPOLD 1830 - 1852 Kronentaler 1832 Karlsruhe vz (vorzüglich) |
Friedrich August II. 1836-1854 Taler 1853 F-Dresden fast vz (fast vorzüglich) |
Franz Heinrich 1/3 Taler 1671 ss+ (sehr schön plus) |