29. September 2024, 23:42:42   2276 Online
Feedback profile for noru2011
257
99,6 %
256
1
nikolas13
EXCELLENT BUYER VERY FAST PAYMENT THANK YOU VERY MUCH AGAIN GERMANY 1 PFENNING 1791 REGENSBERG aUNC 21.07.2015 16:39
nikolas13
EXCELLENT BUYER VERY FAST PAYMENT THANK YOU VERY MUCH AGAIN HUNGARY 1 PENGO 1939 UNC 21.07.2015 16:39
nikolas13
EXCELLENT BUYER VERY FAST PAYMENT THANK YOU VERY MUCH AGAIN CHILE 1 PESO 1927so KM.171.2 XF++ 21.07.2015 16:39
nikolas13
EXCELLENT BUYER VERY FAST PAYMENT THANK YOU VERY MUCH AGAIN CHILE 1 PESO 1932 KM.174 XF 21.07.2015 16:39
nikolas13
EXCELLENT BUYER VERY FAST PAYMENT THANK YOU VERY MUCH AGAIN CHILE 10 CENTAVOS 1896 KM.156.1 VF 21.07.2015 16:39
nikolas13
EXCELLENT BUYER VERY FAST PAYMENT THANK YOU VERY MUCH AGAIN CHILE 5 CENTAVOS 1915 KM.155.3 a.UNC 21.07.2015 16:39
Absoluter Perfekter Bieter ! Sehr schnelle Zahlung ! reibungslose Abwicklung ! Koblenzer Muenzen Studio bedankt sich herzlichst ! USA Silber 5 Unzen Anlagesilber 155,55 Gramm Riesige Münze toll KMS Koblenzer Muenzen Studio 14.07.2015 16:49
nikolas13
EXCELLENT BUYER VERY FAST PAYMENT THANK YOU VERY MUCH HUNGARY 25 AND 50 FORINT 1967 KODALY UNC 14.07.2015 16:44
nikolas13
EXCELLENT BUYER VERY FAST PAYMENT THANK YOU VERY MUCH GREAT BRITAIN 1/2 PENNY LIVERPOOL XF+ NO DATE 14.07.2015 16:44
nikolas13
EXCELLENT BUYER VERY FAST PAYMENT THANK YOU VERY MUCH GREAT BRITAIN 2 PENCE 1838 VICTORIA VF/XF 14.07.2015 16:44
nikolas13
EXCELLENT BUYER VERY FAST PAYMENT THANK YOU VERY MUCH MOROCCO 500 FRANCS 1956 XF-/XF 22.500GRAMMS O.900 SILVER 14.07.2015 16:44
nikolas13
EXCELLENT BUYER VERY FAST PAYMENT THANK YOU VERY MUCH AUSTRIA 5 CORONA 1900 FR.JOSEPH I VF 14.07.2015 16:44
nikolas13
EXCELLENT BUYER VERY FAST PAYMENT THANK YOU VERY MUCH NETHERLANDS 10 GULDEN 1973 25 ANNS REIGN UNC- 25GRAMMS 0.720 SILVER 14.07.2015 16:44
nikolas13
EXCELLENT BUYER VERY FAST PAYMENT THANK YOU VERY MUCH CHILE 1 PESO 1896 KM.152.1 VF+ 20 GRAMMS 0.835 SILVER 14.07.2015 16:44
nikolas13
EXCELLENT BUYER VERY FAST PAYMENT THANK YOU VERY MUCH CHILE 5 CENTAVOS 1896 KM.155.1 UNC 14.07.2015 16:44
Alles vorzüglich und sehr schnell, vielen Dank. Immer wieder gerne! *** mit Auszeichnung :O) PEUS 3498 Drittes Reich 5 Reichsmark 1933 D München Vorzüglich 450. Geburtstag v. Martin Luther 10.07.2015 10:59
nikolas13
EXCELLENT BUYER,FAST PAYMENT,THANK YOU FOR YOUR TRUST GERMANY 1KR. 1773 FRANKFURT-MAIN UNC; 07.07.2015 17:01
nikolas13
EXCELLENT BUYER,FAST PAYMENT,THANK YOU FOR YOUR TRUST GERMANY 1 KR. 1861 NASSAU UNC 07.07.2015 17:01
nikolas13
EXCELLENT BUYER,FAST PAYMENT,THANK YOU FOR YOUR TRUST CUBA 20 PESOS 1979 25 GRAMMS 0.925 SILVER UNC 07.07.2015 17:01
nikolas13
EXCELLENT BUYER,FAST PAYMENT,THANK YOU FOR YOUR TRUST URUGUAY 10 PESOS 1961 12.50 GRAMMS 0.900 SILVER UNC 07.07.2015 17:01
nikolas13
EXCELLENT BUYER,FAST PAYMENT,THANK YOU FOR YOUR TRUST NETHERLANDS 2-1/2 GULDEN 1939 XF/mUNC 07.07.2015 17:01
nikolas13
EXCELLENT BUYER,FAST PAYMENT,THANK YOU FOR YOUR TRUST HUNGARY 2 PENGO 1936 50 ANNS DEATH OF LISZT MINUS UNC 07.07.2015 17:01
nikolas13
EXCELLENT BUYER,FAST PAYMENT,THANK YOU FOR YOUR TRUST CHILE 1 PESO 1927 KM.171.1 XF+ 07.07.2015 17:01
nikolas13
EXCELLENT BUYER,FAST PAYMENT,THANK YOU FOR YOUR TRUST CHILE1 PESO 1915 KM.152.4 XF 07.07.2015 17:01
Sehr schnelle Zahlung, vielen Dank! Schweiz: 5 Franken 1948 und 1963 (Gedenkmünzen, .835 Silber, Gewicht 30 gr.) 08.06.2015 11:10
hannap
Netter Kontakt, schnelle Zahlung. Jederzeit gerne wieder! Drittes Reich - 2 Mark 1934 F, Schiller / Jaeger 358 / f.stgl 04.06.2015 19:21
*** perfekt wie immer - MuenzCollection bedankt sich! *** 1 Mark 1875 H st (stempelglanz) 07.04.2015 11:37
*** perfekt wie immer - MuenzCollection bedankt sich! *** 1 Mark 1911 G st (stempelglanz) 07.04.2015 11:37
*** perfekt wie immer - MuenzCollection bedankt sich! *** 1 Mark 1906 G st (stempelglanz) 07.04.2015 11:37
*** perfekt wie immer - MuenzCollection bedankt sich! *** Carlos I und Amalie 1498-1898 500 Reis o.J. st (stempelglanz) 07.04.2015 11:37
*** perfekt wie immer - MuenzCollection bedankt sich! *** SACHSEN-COBURG-GOTHA Ernst Herzog zu Sachsen 1844-1893 Taler 1846 F vz (vorzüglich) 07.04.2015 11:37
*** perfekt wie immer - MuenzCollection bedankt sich! *** SACHSEN-WEIMAR Carl Alexander 1853-1901 Vereinstaler 1866 vz+ (vorzüglich plus) 07.04.2015 11:37
sehr schnelle Bezahlung, alles bestens, jederzeit zu empfehlen CANADA 2014 ADLER - Bald Eagle 1 oz Silber st 29.03.2015 20:12
sehr schnelle Bezahlung, alles bestens, jederzeit zu empfehlen Somalia 2015 Elefant 1 oz Silber 29.03.2015 20:12
sehr schnelle Bezahlung, alles bestens, jederzeit zu empfehlen Canada 2014 Polarfuchs 1,5 oz Silber 29.03.2015 20:12
rayx6819
wunderbar, alles bestens!! 1 oz Unze 999er Silber Somali Republik 2014 Elephant; 31.1 Gramm Feinsilber, fine silver 05.03.2015 22:00
rayx6819
wunderbar, alles bestens!! 1 oz Unze 999er Silber Somali Republik 2014 Elephant(#2); 31.1 Gramm Feinsilber, fine silver 05.03.2015 22:00
Alles super, vielen Dank Deutschland: Offizieller 10-Euro-Jahrgangssatz Polierte Platte (PP), 2014, mit 5 Münzen 02.03.2015 19:36
*** perfekt wie immer! MünzCollection bedankt sich. *** Pedro II. 1831-1889 2 000 Reis 1856 vz (vorzüglich) 24.02.2015 21:48
*** perfekt wie immer! MünzCollection bedankt sich. *** Johannes, Prinzregent 1799-1818 960 Reis 1813 B vz (vorzüglich) 24.02.2015 21:48
*** perfekt wie immer! MünzCollection bedankt sich. *** Pedro II. 1831-1889 2000 Reis 1888 vz (vorzüglich) 24.02.2015 21:48
*** perfekt wie immer! MünzCollection bedankt sich. *** Kremnitz Franz Josef I. 1848-1916 5 Korona 1907 KB st (stempelglanz) 24.02.2015 21:48
*** perfekt wie immer - MünzCollection bedankt sich! *** Stadt Bern 1/2 Taler 1796 st (stempelglanz) 31.01.2015 19:54
*** perfekt wie immer - MünzCollection bedankt sich! *** Wilhelm König von Württemberg 2 Gulden 1853 vz (vorzüglich) 31.01.2015 19:54
*** perfekt wie immer - MünzCollection bedankt sich! *** OLDENBURG Nicolaus Friedrich Peter 1853-1900 Vereinstaler 1866 B vz-st (vorzüglich bis stempelglanz) 31.01.2015 19:54
*** perfekt wie immer - MünzCollection bedankt sich! *** Nicolaus Friedrich Peter 1853-1900 Vereinstaler 1866 B vz+ (vorzüglich plus) 31.01.2015 19:54
*** perfekt wie immer - MünzCollection bedankt sich! *** LEOPOLD 1830 - 1852 Kronentaler 1832 Karlsruhe vz (vorzüglich) 31.01.2015 19:54
*** perfekt wie immer - MünzCollection bedankt sich! *** Friedrich August II. 1836-1854 Taler 1853 F-Dresden fast vz (fast vorzüglich) 31.01.2015 19:54
*** perfekt wie immer - MünzCollection bedankt sich! *** Franz Heinrich 1/3 Taler 1671 ss+ (sehr schön plus) 31.01.2015 19:54