Super MA-ler! Schnell +++ Unproblematisch +++ Gerne wieder DANKE |
PEUS Rumänien 100000 Lei SILBER 1946 Fast Vorzüglich 17,5 g Feinsilber. Mihai I. |
PEUS Luxemburg 100 Francs SILBER 1946 Vorzüglich 20,88 g Feinsilber. 600. Geburtstag Johann dem Blin |
coinworld
Fast and perfect deal |
Egypt - 6 big interesting silver coins - 119gram (87 gram fine) |
coinworld
Fast and perfect deal |
Netherlands - Utrecht Medalie / Jeton 1607 Sehr Schön PRO ARIS ET FOCIS / Utrecht Want´s to Continue |
coinworld
Fast and perfect deal |
Norway 25 Kroner 1970 Vorzüglich / Stempelglanz 25th Anniversary of Liberation - 29 gram .875 silver |
salome
Super gelaufen, schnelle Zahlung, gerne wieder !!! |
Republic of Panama one 20 Balboas Proof Coin |
Alles bestens, immer wieder gerne. Vielen Dank! |
Mexiko 10 Nuevo Pesos 1993 FM-Frankfurt Feingewicht: 155,5g Silber vorzüglich |
Mexiko 10000 Pesos 1992 FM-Frankfurt Feingewicht: 155,5g Silber vorzüglich |
Mexiko 10 Nuevo Pesos 1994 FM-Frankfurt Feingewicht: 155,5g Silber vorzüglich |
coinworld
As allways - Perfect :O) |
Vatican 5 x 500 Lire - all nice |
coinworld
As allways - Perfect :O) |
Norway - 3 big silvercoins - UNC |
Superopi
Perfekte Abwicklung,alles bestens |
Gold Dänemark 10 Kronen Christian IX. |
Toller MA-Kunde! Zuverlässig, schnell und unproblematisch. DANKE |
PEUS Bulgarien 5 LEVA Silber 1973 Kl.Kratzer, proof 18,45 g Silber. 50 Jahre antifaschistischer Aufs |
PEUS Österreich 50 Euro GOLD 2006 PROOF 10 g Feingold. Große Komponisten - Mozart |
PEUS Niederlande 2 1/2 Gulden SILBER 1930 Sehr schön 18 g Feinsilber. Wilhelmina I. |
coinworld
Perfect and fast payment - Thanks |
Very Nice Lot Silvercoins - 115gram / 82gram fein |
PEUS Frankreich 10 Francs SILBER 2000 Proof 19,98 g Feinsilber. 2000 Jahre frz.Münzen - Lagriffouls |
PEUS Jemen 2 Riyals SILBER 1969 Uncirculated 23,12 g Feinsilber. Apollo 11 Mondlandung |
PEUS Japan 5 Sen Meiji 34 (1901) Sehr schön |
noliht
sehr schnelle Transaktion - vielen Dank für Ihren Einkauf |
Jamika 25 Dollars 1980 Olympische Spiele - Goldmedaillen-Gewinner - 136,2 Gramm Silber |
noliht
Haiti 50 Gourdes 1980 Olympische Spiele - olympisches Feuer - 21,3 Gramm Silber - PP |
noliht
Isle of Man 1980 Olympische Spiele - Athleten - 28,8 Gramm Silber (Motiv 3) |
Super MA-ler! Schnell +++ Unproblematisch +++ Gerne immer wieder DANKE |
PEUS Mexiko 25 Pesos GOLD 2006 Proof 7,78 g Feingold. Fußball WM / Maya Ballspieler 8.000 Exemplare! |
PEUS China 100 Yuan GOLD 1 Unze 1986 Uncirculated 31,1 g Feingold. Panda zwischen Bambus |
PEUS USA Braided Hair Cent KUPFER 1847 Sehr schön |
PEUS Ungarn 500 Forint SILBER 1981 Proof 17,92 g Feinsilber. Fußball WM - Spieler |
PEUS Vatikan Lira 1867 XXIR Sehr schön Pius IX. |
RainerSchlicht
Alles in Ordnung! |
Daenemark 10 Kronen Entlein 2005 im original-Etui, 0,25 oz Feingold |
RainerSchlicht
Alles in Ordnung! |
Daenemark 10 Kronen Entlein 2005, 0,25 oz Feingold |
Zwerg9
Sehr schnelle überweisung,vielen dank. |
10 OZ Drache 2012 II Lunar II 999 Silber Australien 10 Dollar |
Toller MA-ler! Schnell, zuverlässig, netter Kontakt DANKE. |
PEUS Panama 20 Balboas SILBER 1974 Proof (berührt) 119,87 g Feinsilber. Simon Bolivar incl. Verpacku |
PEUS USA US Liberty Coins SILBER (2 Münzen) 1986 D + P Uncirculated 24,06 g Feinsilber incl. Origina |
PEUS Kanada 30, 75, 150 + 300 Dollars PLATIN 1990 Proof 57,54 g Feinplatin. Eisbären-Set incl. Schat |
PEUS Lettland Schilling 1599 Sehr schön Riga, Stadt |
PEUS Frankreich 10 Francs Silber 1988 Proof 11,4 g Feinsilber. 100. Geburtstag Roland Garros |
PEUS Frankreich 10 Francs Silber 1987 Stempelglanz 10,8 g Feinsilber. König Hugo |
PEUS Österreich 100 Schilling Gold 1931 Vorzüglich 21,17 g Feingold |
danke für den kauf. gerne mal wieder! schauen sie bitte rein: www.hdwilli.de |
Italien 2 Lire 1914 Vittorio Emanuele III sehr guter Zustand (originalfoto) |
Ecuador 5 Scures A.J. de Sucre 1943 - 25 Gr. Ag. nahe unc. prfr. |
USA Morgan 1 Dollar 1897 Silber - Originalbild |
USA Silber - 1 MORGAN DOLLAR - 1885 - Top-Erhaltung |
USA Silber - 1 MORGAN DOLLAR - 1884 O - Top-Erhaltung |
Toller MA-Kunde! Schnell + Unproblematisch DANKE! |
PEUS Peru 1 Libra (Pound)GOLD 1964 ZBR Vorzüglich / Sehr schön 7,32 g Feingold. |
PEUS Türkei 500 Lira GOLD 1973 Sehr schön / Vorzüglich 5,5 g Feingold. 50. Jahre Republik Türkei |
PEUS Mexiko 100 Pesos SILBER 1987 Proof 30,18 g Feinsilber. WWF - Monarchfalter |
PEUS West-Samoa 10 Tala SILBER 1986 Proof 29,11 g Feinsilber. Samoa-Fächerschwanz |
PEUS Zambia 10 Kwacha SILBER 1986 Proof 25,18 g Feinsilber. WWF - Ralle |
PEUS Falkland Inseln 50 Pence SILBER 1987 Proof 26,16 g Silber. WWF - Königspinguine |