Kanada 5 Dollar (Bison) 2013 FM-Frankfurt Feingewicht: 31,1g Silber vorzüglich (Milchflecken) |
Deutschland Bayerisches Hauptmünzamt München Euro-Kursmünzensatz 2004 D FM-Frankfurt PP |
Deutschland Kursmünzensatz Staatliche Münze Karlsruhe 2005 G pp |
Malta 5 LM 2006 FM-Frankfurt Feingewicht: 26,15g Silber pp Sir Temistokle Zammit |
USA 1 Dollar 1971 FM-Frankfurt Feingewicht: 9,84g Silber sehr schön |
Mexico 5 Peso 1947 FM-Frankfurt Feingewicht: 27g Silber sehr schön |
Slowenien Kursmünzensatz 2007 vorzüglich |
Cook Islands 5 Dollar (Numisbrief) 1991 FM-Frankfurt Gewicht: 20g |
Deutschland 2 Euro 2007 FM-Frankfurt vorzüglich (kl. Kratzer) |
Belgien 2 Euro 2005 FM-Frankfurt vorzüglich (kl. Kratzer) |
Italien 2 Euro 2005 FM-Frankfurt vorzüglich (kl. Kratzer) |
Italien 2 Euro 2006 FM-Frankfurt vorzüglich (kl. Kratzer) |
Deutschland, Drittes Reich 2 Reichsmark 1938 D FM-Frankfurt Feingewicht: 5g Silber sehr schön/vz |
Deutschland, Drittes Reich 2 Reichsmark 1939 D FM-Frankfurt Feingewicht: 5g Silber sehr schön/vz |
sehr schnelle Bezahlung, alles bestens, jederzeit zu empfehlen |
AUSTRALIEN 2011 KOALA PRIVY BERLIN 1 $ Silber st |
USA 1 Dollar (American Eagle) 1999 FM-Frankfurt Feingewicht: 31,1g Silber vorzüglich |
Kanada 5 Dollar (Maple Leaf) 1992 FM-Frankfurt Feingewicht: 31,1g Silber vorzüglich (Milchflecken) |
USA 1 Dollar (American Eagle) 1991 FM-Frankfurt Feingewicht: 31,1g Silber sehr schön |
Deutschland, Drittes Reich 5 Reichsmark 1934 D FM-Frankfurt Feingewicht: 12,5g Silber ss |
Mexiko 100 Pesos 1977 FM-Frankfurt Feingewicht: 19,99g Silber sehr schön |
Bayern, Kaiserreich 3 Mark 1909 D FM-Frankfurt Feingewicht: 15g Silber sehr schön |
China 50 Yuan (Panda) 2012 Stempelglanz MM-Frankfurt Feingewicht: 3,11g Gold |
China 10 Yuan (Panda) 2015 FM-Frankfurt Feingewicht: 31,1g Silber stg |
CANADA 2014 ADLER - Bald Eagle 1 oz Silber st |
Somalia 2014 Elefant 1 oz Silber |
AUSTRALIEN 2015 JAHR DER ZIEGE 1 $ Silber st |
Kanada 50 Cent 1964 FM-Frankfurt Feingewicht: 9,36g Silber sehr schön |
BRD 5 x 10 DM 1999 (Gedenkmünzen im Blister) FM-Frankfurt Feingewicht: 71,65g Silber pp |
Polen 5 Zloty 1934 FM-Frankfurt Feingewicht: 8,25g Silber sehr schön |
Polen 10 Zloty 1937 FM-Frankfurt Feingewicht: 16,5g Silber sehr schön |
Australien 100 Dollar (Ziege) 2015 P stempelglanz MM-Frankfurt Feingewicht: 31,1g Gold |
Deutschland 1 Mark (Goldmark 'G') 2001 vorzüglich MM-Frankfurt Feingewicht: 12g Gold |
BRD 10 DM 1999 D FM-Frankfurt Feingewicht: 14,33g Silber pp |
Grossbritannien Sovereign 1907 M sehr schön MM-Frankfurt Feingewicht: 7,32g Gold |
Grossbritannien Sovereign (Randschaden) 1909 P sehr schön MM-Frankfurt Feingewicht: 7,32g Gold |
Grossbritannien Sovereign 1908 sehr schön MM-Frankfurt Feingewicht: 7,32g Gold |
Grossbritannien Sovereign 1906 sehr schön MM-Frankfurt Feingewicht: 7,32g Gold |
Australien 5 Dollar 2000 gekapselt MM-Frankfurt Feingewicht: 1,56g Gold |
Australien 5 Dollar 2003 gekapselt MM-Frankfurt Feingewicht: 1,56g Gold |
Australien 5 Dollar 2009 gekapselt MM-Frankfurt Feingewicht: 1,56g Gold |
Australien 5 Dollar 2007 gekapselt MM-Frankfurt Feingewicht: 1,56g Gold |