Feedback profile for grossmeister
106
106
birpet
alles io,vielen dank |
Deutsch Ostafrika 10 Heller 1911 A VZ |
birpet
alles io,vielen dank |
Deutsch Ostafrika 5 Heller 1914 J VZ |
3429 Sachsen 3 Mark Silber 1913 Völkerschlacht vorzüglich Stempelglanz |
Muenzmeister
Perfekt gelaufene Auktio. Danke. |
Lot alle Welt ca. 1300 g unsortiert, alle Erhaltungen |
bumsfallera
Danke alles paletti |
Nürnberg 1/2 Schilling o.j. ss silber |
2929 Sachsen Medalle 1888 Kriegerverein Wahren und Umgebung sehr schön |