30. June 2024, 05:39:19   1070 Online
Feedback profile for metrokaput
240
240
alles bestens, vielen Dank 1076 Sachsen Taler 1871 Ausbeute sehr schön 20.06.2011 11:01
alles bestens, vielen Dank 1075 Sachsen Taler 1870 Wappen sehr schön 20.06.2011 11:01
alles bestens, vielen Dank 1070 Hannover Taler 1866 sehr schön 20.06.2011 11:01
alles bestens, vielen Dank 1067 Frankfurt Taler 1859 sehr schön 20.06.2011 11:01
alles bestens, vielen Dank 1063 Bayern Taler 1858 sehr schön + 20.06.2011 11:01
alles bestens, vielen Dank 1057 Preussen Doppeltaler 1846 sehr schön + 20.06.2011 11:01
Alles bestens, vielen Dank. 860 Preussen 2 Mark 1913 der König rief vorzüglich 07.06.2011 09:30
Alles bestens, vielen Dank. B088 Hannover Taler 1841 A knapp sehr schön 12.05.2011 11:58
Alles bestens, vielen Dank. B087 Hannover Taler 1847 A gutes sehr schön 12.05.2011 11:58
Alles bestens, vielen Dank. 0594 Hannover Taler 1866 sehr schön 12.05.2011 11:58
Alles bestens, vielen Dank. 0587 Preussen Taler 1866 Sieg über Österreich sehr schön 12.05.2011 11:58
Alles bestens, vielen Dank. 0539 Kaiserreich Hamburg 5 Mark 1876 fast sehr schön 12.05.2011 11:58
Alles bestens, vielen Dank. 0537 Kaiserreich Baden 5 Mark 1906 Goldene Hochzeit Kratzer, Randfehler, schön 12.05.2011 11:58
Alles bestens! Württemberg, Wilhelm II., Drei Mark, 1909 30.04.2011 11:36
Alles bestens! Brandenburg-Preußen, Taler 1827 30.04.2011 11:36
Alles bestens! Königreich Hannover, 16 Gute Groschen, 1820, starker Randfehler 30.04.2011 11:36
Alles bestens! Bayern, 4 Kupfermünzen 30.04.2011 11:36
Vielen Dank! Wie immer, schnelle, korrekte Abwicklung. PEUS Baden Cu-1/2 Kreuzer 1863 Sehr schön 23.03.2011 16:52
Vielen Dank! Wie immer, schnelle, korrekte Abwicklung. PEUS Hessen 3 Mark 1910 Kratzer, Sehr schön / Vorzüglich 23.03.2011 16:52
noliht
sehr schnelle Transaktion - vielen Dank für Ihren Einkauf Württemberg 2 Mark Karl 1876 F - Jaeger 172 (c) 04.03.2011 21:30
noliht
sehr schnelle Transaktion - vielen Dank für Ihren Einkauf Preußen 2 Mark Kaiser in Uniform 1901 A - Jaeger 105 (b) 04.03.2011 21:30
noliht
sehr schnelle Transaktion - vielen Dank für Ihren Einkauf Preußen 2 Mark Friedrich III. 1888 A - Jaeger 98 (a) 04.03.2011 21:30
noliht
sehr schnelle Transaktion - vielen Dank für Ihren Einkauf Preußen 2 Mark Wilhelm I. 1876 C - Jaeger 96 C (b) 04.03.2011 21:30
noliht
sehr schnelle Transaktion - vielen Dank für Ihren Einkauf Hamburg 2 Mark 1903 J - Jaeger 63 04.03.2011 21:30
noliht
sehr schnelle Transaktion - vielen Dank für Ihren Einkauf Hamburg 2 Mark 1876 J - Jaeger 61 04.03.2011 21:30
noliht
sehr schnelle Transaktion - vielen Dank für Ihren Einkauf Baden 2 Mark Goldene Hochzeit 1906 G - Jaeger 34 04.03.2011 21:30
noliht
sehr schnelle Transaktion - vielen Dank für Ihren Einkauf Baden 2 Mark Friedrich 1905 G - Jaeger 32 - Erhaltung!!! 04.03.2011 21:30
noliht
sehr schnelle Transaktion - vielen Dank für Ihren Einkauf Baden 2 Mark Regierungs-Jubiläum 1902 G - Jaeger 30 04.03.2011 21:30
noliht
sehr schnelle Transaktion - vielen Dank für Ihren Einkauf Sachsen 3 Mark Friedrich August 1912 E - Jaeger 135 (b) 04.03.2011 21:30
noliht
sehr schnelle Transaktion - vielen Dank für Ihren Einkauf Provinz Westfalen 50 Millionen Mark 1923 Aluminium - Jaeger N 26 04.03.2011 21:27
noliht
sehr schnelle Transaktion - vielen Dank für Ihren Einkauf Provinz Westfalen 2 Millionen Mark 1923 Aluminium - Jaeger N 25 04.03.2011 21:27
noliht
sehr schnelle Transaktion - vielen Dank für Ihren Einkauf Provinz Westfalen 10.000 Mark 1923 Kupfer-Zinn vergoldet - Jaeger N 20a (b) 04.03.2011 21:27
noliht
sehr schnelle Transaktion - vielen Dank für Ihren Einkauf Provinz Westfalen 10 Mark 1921 Kupfer-Zinn - Jaeger N 13 (a) 04.03.2011 21:27
Vielen Dank DRITTES REICH 5 MARK 1935 A VZ (7697) 16.02.2011 15:43
Vielen Dank DRITTES REICH 5 MARK 1934 F VZ (7696) 16.02.2011 15:43
Vielen Dank DRITTES REICH 5 MARK 1935 D VZ (7695) 16.02.2011 15:43
Vielen Dank DRITTES REICH 5 MARK 1936 F VZ (7694) 16.02.2011 15:43
Vielen Dank PREUSSEN 2 1/2 SILBERGROSCHEN 1842 VZ (7830) 16.02.2011 15:43
Vielen Dank! Unkomplizierte und problemlose Abwicklung. PEUS Russland 2 Rubel SILBER 1994 Proof 7,94 g Feinsilber. Pavel Bazhov 14.02.2011 10:10
Vielen Dank! Unkomplizierte und problemlose Abwicklung. PEUS Weimarer Republik 4 Reichspfennig 1932 D Sehr schön Brüningtaler 14.02.2011 10:10
Alles bestens, vielen Dank. 7853 Württemberg Taler 1859 sehr schön 04.01.2011 11:48
Alles bestens, vielen Dank. 7841 Hessen Kassel Taler 1858 mit CP am Hals sehr schön 04.01.2011 11:48
Alles bestens, vielen Dank. 7836 Frankfurt Taler 1860 sehr schön 04.01.2011 11:48
Alles bestens, vielen Dank. 7833 Bremen Taler 1863 Sieg über Napoleon 1813 besser als sehr schön 04.01.2011 11:48
Alles bestens, vielen Dank. 7830 Bayern Taler 1862 sehr schön 04.01.2011 11:48
Alles bestens, vielen Dank. 7829 Bayern Taler 1815 sehr schön 04.01.2011 11:48
Alles bestens, vielen Dank. Belize 50 Dollar 1985 129,6 g Sterlingsilber Polierte Platte 04.01.2011 11:48
Alles bestens, vielen Dank. 7697 Russland / Polen 3/4 Rubel oder 5 Zlotych 1833 schön 04.01.2011 11:48
Alles bestens, vielen Dank. 7688 Sachsen 3 Mark Silber 1911 sehr schön 04.01.2011 11:48
Alles bestens,vielen Dank. 7595 Hessen Ludwig III. 5 Mark 1876 Jäger 67 Randfehler, fast sehr schön 07.12.2010 11:30