Vielen Dank für die angenehme Transaktion |
50 Schilling 1965 Universität Wien |
50 Schilling 1964 Winterspiele |
50 Schilling 1963 600 Jahre Tirol |
Vielen Dank, für die schnelle und problemlose Abwicklung. |
PEUS China Volksrepublik 5 Yuan Silber 1994 Proof 20 g Silber. Orientalische Erfindungen - ERste Seg |
tammis
P-e-r-f-e-k-t. Klasse MA Partner. Gerne wieder. Mit den besten Grüssen. |
CHINA: SITZENDER PANDA 3 YUAN PROOF 1997 - SELTEN 15 GR SILBER |
super schnell, gut wie immer |
Südafrika 1/4 Unze Krügerrand 1980 vorzüglich (Randfehler) MM-Frankfurt Feingewicht: 7,78g Gold |
Kanada 10 Dollars (Maple Leaf) 2008 stempelglanz MM-Frankfurt Feingewicht: 7,78g Gold |
Australien 25 Dollars (Nugget) 2007 stempelglanz MM-Frankfurt Feingewicht: 7,78g Gold |
Südafrika 1/4 Unze Krügerrand 1981 vorzüglich MM-Frankfurt Feingewicht: 7,78g Gold |
Kanada 200 Dollar 2009 stempelglanz MM-Frankfurt Feingewicht: 31,1g Gold |
Zahlung ordnungsgemäss erhalten. Danke. |
Canada 1/4 oz Maple Leaf Gold 1988 |
Toller MA-ler +++ Schneller Zahler +++ Super Abwicklung +++ Viele Dank |
PEUS China 25 Yuan 1982 Proof 15,55 g Silber. Fußball WM 1982 in Spanien |
PEUS China Volksrepublik 5 Yuan Silber 1993 Proof 20 g Silber. Terracotta Armee |
karo64
perfekt gelaufen - jederzeit gerne wieder |
China 10 Yuan 1990, Olympiade Barcelona, Radsport, Silber PP |
karo64
China 10 Yuan 1990, Olympiade Barcelona, Hochsprung, Silber PP |
reddshund
Alles bestens, Blitzzahlung, Top Empfehlung. |
CHINA 10 Yuan 2005 Jahr des Hahns gewellt PROOF |
reddshund
CHINA 10 Yuan 2006 Jahr des Hundes gewellt PROOF |
PETER_SCHNEIDER
Alles bestens, Danke gerne wieder!! |
China Volksrepublik 5 Fen Al 1957 Schön Nr.3 |
sehr schnelle Bezahlung, alles bestens, jederzeit zu empfehlen |
CANADA 5 $ 2010 Silber stempelglanz MAPLE LEAF Ag st 2010 25 Stück |
alles gut geklappt, gerne wieder |
Österreich 1 Tube à 20 Stck. Wiener Philharmoniker 2010 FM-Frankfurt Silber stempelglanz |
Muenzen-Mosaik0369
schnelle Abwicklung,gerne wieder |
China 10 Yuan Panda 1994 PP Silber / Gold RAR |
Betrag ordnungsgemäß erhalten. Danke |
100er Paket mit 100x Österreich 1oz Silber Philharmoniker 2010 |
mprcoins
Good transaction, fast payer, good deal |
China Cina Culture of Chinese Minority Nationality 4 x 10 Yuan 1 Oz Silver 1997 Proof |
sehr schnelle Bezahlung, alles bestens |
AUSTRALIEN 2010 Lunar-Serie: TIGER 1 Kilo Silber st |
Toller Auktionspartner *** Gerne wieder *** VIELEN DANK !!! |
PEUS Chile 20 Pesos GOLD 1959 Vorzüglich 3,66 g Feingold |
Vielen Dank +++ Schnell & zuverlässig +++ Gerne wieder |
PEUS Niederlande 10 Gulden GOLD 1917 Sehr schön 6,06 g Feingold |
PEUS Südafrika 1/10 Protea GOLD 1991 Proof 1/10 Unze Feingold incl. Etui |
Anfaenger
SERIÖSER BIETER. TADELOSE ABWICKLUNG. DANKESCHÖN. ARTIKELVERSAND: 23.02.2010 PER DHL ! |
CHINA: 10 YUAN 1993, MAO, POLIERTE PLATTE. |
Ordnungsgemäß bezahlt. Danke. |
China 10 Yuan 2009 st Silber Panda Sonderausgabe 30Jahre Münze |
Zahlung ordnungsgemäß erhalten. Danke. |