vladimir3163
Münze wurde einwandfrei geliefert |
SILBERADLER 5 DM 1958-G- seltene,gute Umlauf-Qualität |
frank.schwelm
Vielen Dank - einwandfrei ! |
DDR Gedenkmünzen-Set 1967 NEUE WACHE + BRANDENBURGER TOR in Originalverpackung |
Nikolai
Alles O.K Danke!!! |
Silber-Medaillon Vatikan Papst PIUS XI. 1929 (Jahr der Staatsgründung) /-vz-/14g-33mm/Sel |
Nikolai
Alles O.K Danke!!! |
VATIKAN/UFN-Ausgabe Paul VI. 1974 Das Abendmahl von SENESI /40,4g-32,32g fe |
Nikolai
Alles O.K Danke!!! |
VATIKAN-AUSGABE Paul VI. / Apokalyptische Reiter von SCORZELLI-ST-/46g-37g |
Nikolai
Alles O.K Danke!!! |
Vatikan Heiliges Jahr 1975-Papst PAUL VI. Silber-Medaille von SCORRELLI |
Nikolai
Alles O.K Danke!!! |
Papst Paul VI. 1971 Drei Heilige von MANFRINI -Stg-/OVP/45mm/55,55g-54,78g |
gregue 312
Alles Super, Danke |
Malta, 10 Euro Silbermünze 2009 PP, |
gregue 312
Alles Super, Danke |
Malta, Silbermünzen in neuer und alter Währung, mit einem 5 Mils Stück. |
lökken
schnelle/perfekte Transaktion,Danke und gerne wieder,1A |
Copy der 50$ Gold 2006 F INDIAN HEAD / Originalgröße / Hartvergoldung / Prooflike |
lökken
Danke für die schnelle & reibungslose Abwicklung,jederzeit gerne wieder |
MALTA Letzter KMS 2007 vor dem EURO / -Stg- / Nur 12.500 / SELTEN ! |
dezember
Bestens geklappt |
RDR Österreich MARIA-THERESIA Taler 1780 ORIGINAL keine NP! / vorzüglich |
ironsaw
Vielen Dank für die gute Abwicklung und Münzen |
Empire / Canada One Cent 1918 King George V. vorzüglich / + Zugabe 1919 in ss |
ironsaw
DDR DEUTSCHLAND-PRÄGUNG 5 Pfennig 1949 ERSTABSCHLAG-STEMPELGLANZ / WERTVOLL+SELTEN |
ironsaw
50 Bolivares 1975 / 15 Jahre WWF RIESENGÜRTELTIER /(35g)32g Feinsilber/-Proof-/8.023 Ex./ |
Motörhead
Alles OK |
Silbermünzen-Lot / 9 Stück / 106g/ca.85g fein - Europa+International # meist vz+Stg |
coin-broker
Zahlung schnell erfolgt - immer wieder gerne ! |
Litauen Republik 1918 bis Heute. 5 Litai 1936 vorzüglich |
azda71
Klasse MA-ler! Schnell und unproblematisch. Danke. |
Bronce-Lot ENGLAND+CEYLON 1844/1901/1925 vorzüglich+Stempelglanz//Selten und wertig! |
ironsaw
Vielen Dank für die gute Abwicklung |
Osman.Vizekönigreich Ägypten 5 Qirsh 1884/1293-10-W-! Erstabschlag(PP-)-Silber-ERHALTUNG! |
ironsaw
SEHR SELTEN!*RUSSISCHES BALLETT=BALLERINA IN STUTTGART*KONVENT'92*Nur 5ooEx |
ironsaw
PANAMA F.A.O. 5 Balboa 1972 BAUER mit REISGARBE Proof(-) / 900% Silber / 35,15g / Seltene |
ironsaw
PANAMA F.A.O. 5 Balboa 1972 BAUER mit REISGARBE -ST- / 900% Silber / 35,15g / Seltener |
Super Service, sehr angenehmer Kontakt, super Münze!!! |
III.Reich 2 RM 1936-G- Hindenburg / vorzüglich / Seltener |
Motörhead
Alles OK |
ZYPERN F.A.O./DOPPELFÜLLHORN+JÜNGLING 500 Mils 1970 SILBER!# PP/U # max. 5.oooEx. |
Friedrichdor
alles bestens |
Medaille Schweden/Stockholm Bronce SCHARFSCHÜTZENVEREIN STOCKHOLM STEMPELGLANZ |
lübeck
besser geht es nicht!TOP WARE-BLITZ VERSAND-SEHR ZU EMPFEHLEN! VIELEN DANK !! :-) |
*VERPRÄGUNG* / Weimarer Republik / 1RM 1924-E- / f.vorzüglich / Silber / bitte lesen! |
mizzzi
Vielen Dank für die reibungslose Abwicklung. Immer wieder gerne !!! |
WEIMARER REPUBLIK, J.311: 1 Mark 1924 F SILBER, VORZÜGLICH !!! |
mizzzi
WEIMARER REPUBLIK, J.311: 1 Mark 1924 A SILBER, f.vorzüglich !!! |
mizzzi
Deutschland, Weimarer Republik, J.317: 10 Pfennig 1930 G, f.VORZÜGLICH !!! |
mizzzi
Deutschland, Weimarer Republik, J.317: 10 Pfennig 1930 E. Gutes sehr schön !!! |
Münzenfreund
Vielen Dank für die nette Kommunikation u. Auktionsabwicklung |
SAN MARINO/Seltenes SET von 2 Silbermünzen 500L+1000L 1985 Intern.Jahr der Musik -ST-/-ET |
Münzenfreund
Frankreich UN CENTIME 1848 A vorzügliche Erhaltung/Patina - Selten |
Dorothea
Vielen Dank für den guten Service und die sehr schönen Münzen - gerne wieder! |
Bronze-Lot alle 19.Jh. (ab 1806) / England/Jersey/Indien/Ceylon/Frankreich / interessante Münzen |
Sehr schnelle Überweisung, sehr zuverlässiger Käufer ! VIELEN DANK ! Note: 1* |
FRANKREICH FRANCE schönes Lot 4 Silbermünzen: 2 x 5 Francs 1960, 5 Francs 1961 und 1 Franc 1915 |
azda71
Hat alles sehr gut geklappt! Vielen Dank! |
Olympic Games London 1908 ORIGINAL? / BRONCE? / Alu-BRONCE? / 80mm! / 162,50g! |
azda71
TOP! Medaille ENGLAND von W.J. TAYLOR+(HAND) Queen VICTORIA / CORONATION 18 |
Perfekter Auktionsteilnehmer. Schnell, ohne Probleme. DANKE! |
PEUS Litauen 5 Litai 1925 Sehr schön + |
herbie
Schnell und gut, danke ! |
TOP-MOTIV! ISLAND 100 Jahre Isländische Banknoten / SEGELSCHIFF 500 Kronur 1986 Silber-20 |
NURMIR
DANKE für die einwandfreie Auktionsabwicklung |
SCHNÄPPCHEN! ATLANTA'95 BLINDE LÄUFERIN One Dollar 1995D ST/SILBER/Nur 28.649Ex.!/LP:80,0 |
NURMIR
TOP-SILBER-LOT *90Gramm*! / PERU+VATIKAN+BELGIEN+GRIECHENLAND+NIE |
Hartmut1
sehr schnelle Lieferung, sicher verpackt - sehr gerne wieder |
FÜNFER 5 DM 1960 F / fast Stempelglanz / Silber / wertig! |
mizzzi
Vielen Dank für die reibungslose Abwicklung. Ich freue mich auf's nächste Mal !!! |
POLEN: 10 Zlotych 1932, 22 Gramm SILBER. |
mizzzi
NP eines Römischen Denars (SILBER !!!) mit Zertifikat. Anschauen bitte !!! |
mizzzi
SLOWAKEI: 20 Korun 1941 SILBER in Prachterhaltung: Alte Patina, prägefrisches PRACHTSTÜCK !!! |
mizzzi
Prima gelaufen, vielen Dank und immer wieder gerne !!! |
Deutschland, 3. Reich: 2 Pfennig 1938 D mit HK. STEMPELFRISCHES PRACHTSTÜCK !!! |
mizzzi
ÄGYPTEN, KM. 294: 5 Quirsh 1293, Jahr 10 aus SILBER. Patina, prägefrisches PRACHTSTÜCK !!! |
mizzzi
AUSTRALIEN, KM.55: 1 Florin 1954 auf den Besuch der Queen, Prägefrisches PRACHTSTÜCK !!! |
stellwerk
Schneller und sicherer Versand,sehr zu empfehlen !! |
Malediven 10 Rufiyaa 1979IPSZ FAO WEBSTUHL PROOF-SILBER-Seltener |
stellwerk
50.Todestag von MARIE CURIE 100 Francs 1984 -ST- / Silber 900%-15g / Nur 5ooo Ex. |
PEUS BRD 5 Mark 1960 F Leicht fleckig, vorzüglich |