Hessen, Kaiserreich 20 Mark Grossherzog Ernst Ludwig 1892-1918 1905 A MM-Frankfurt Feingold: 7,17g |
Italien 100 Lire 1931 MM-Frankfurt Feingold: 7,91g |
PEUS 6869 BRD 20 Euro GOLD 2016 J Hamburg Stempelglanz (Originalkapsel) 3,89 g Feingold. Heimische V |
PEUS 6865 Grossbritannien Sovereign GOLD 1965 Kl. Kratzer, Vorzüglich 7,32 g Feingold. Elisabeth II. |
PEUS 6864 Großbritannien 1/2 Sovereign GOLD 1982 Kl. Kratzer, fast Stempelglanz 3,66 g Feingold. Eli |
joe6060
schnelle Bezahlung, sehr gerne wieder. 1A Käufer |
1oz Silber England 2£ BU Britannia privy on the rim Horse 2014 Großbritannien Royal Mint |
joe6060
1oz Silber Lunar II Mouse Australien 1$ BU 2008 Maus Stempelglanz |
joe6060
1oz Silber Lunar II Ox Australien 1$ BU 2009 Ochse Stempelglanz |
joe6060
1oz Silber Lunar II Drache Australien 1$ BU 2012 Dragon Stempelglanz |
Super MA-ler! Schnelle, unkomplizierte Abwicklung...vielen Dank. |
PEUS 6733 BRD 20 Euro GOLD 2013 D München Stempelglanz (Originalkapsel) 3,89 g Feingold. Deutscher W |
PEUS 6732 BRD 20 Euro GOLD 2012 J Hamburg Stempelglanz (Originalkapsel) 3,89 g Feingold. Deutscher W |
PEUS 6446 BRD 20 Euro GOLD 2010 D Fleckig, fast Stempelglanz 3,89 g Feingold. Deutscher Wald - Eiche |
Österreich 10 Kronen 1896 MM-Frankfurt Feingold: 3,05g |
Ungarn 8 Forint 1878 KB MM-Frankfurt Feingold: 5,81g |
Österreich 20 Kronen 1894 MM-Frankfurt Feingold: 6,10g |
Grossbritannien Sovereign Victoria 1901 MM-Frankfurt Feingold: 7,32g |
PEUS 6462 BRD 20 Euro GOLD 2010 F Stuttgart Kratzer, fast Stempelglanz (Kapsel) 3,89 g Feingold. Deu |
PEUS 6404 Australien 25 Dollars GOLD 1/4 Unze 1987 Uncirculated (eingeschweißt) 7,78 g Feingold. Nug |
PEUS 6212 Süd-Afrika Krügerrand GOLD Unze 1975 Kl. Kratzer, Fast Stempelglanz 31,1 g Feingold |
PEUS 6310 USA 10 Dollars GOLD 1907 Sehr schön 15,05 g Feingold. Coronet Head |
PEUS 6009 Frankreich 20 Francs GOLD 1878 A Kl. Kratzer, Vorzüglich 5,81 g Feingold |
PEUS 6001 Schweiz 20 Franken GOLD 1896 B Kl. Kratzer, Sehr schön + 5,81 g Feingold. Libertas |
PEUS 5990 Frankreich 20 Francs GOLD 1859 BB Straßbur Sehr schön 5,81 g Feingold. Napoleon III. (1852 |
PEUS 5950 Grossbritannien Sovereign GOLD 1878 Sehr schön 7,32 g Feingold. Victoria (1837 - 1901) |
★*★ Ausgezeichnete Transaktion "Großartige✈ Blitzschnell! Gerne wieder! ★*★ |
Frankreich 10 Francs Marianne 1907 MM-Frankfurt Feingold: 2,9g |
Dänemark 20 Kronen Christian X 1912-1947 1914 MM-Frankfurt Feingold: 8,06g |
Ungarn 20 Kronen Franz Joseph I. 1848-1916 1900 MM-Frankfurt Feingold: 6,10g |
Frankreich 50 Francs 1856 A MM-Frankfurt Feingold: 14,52g |
Belgien 20 Francs Leopold II. 1865-1909 1875 MM-Frankfurt Feingold: 5,81g |
Niederlande 10 Gulden 1917 MM-Frankfurt Feingold: 6,06g |
PEUS 5828 Dänemark 10 Kronen GOLD 1913 VBP Kl. Kratzer, Vorzüglich 4,03 g Feingold. Herz= Kopenhagen |
PEUS 5821 Russland 5 Rubel GOLD 1900 ФЗ (FZ) Sehr schön 3,87 g Feingold. Zar Nikolaus II. (1894 - 19 |
Frankreich 20 Francs 1907 MM-Frankfurt Feingold: 5,81g |
Österreich 8 Florin - 20 Francs 1876 MM-Frankfurt Feingold: 5,81g |
Toller MA-Kunde! Sehr schnelle + reibungslose Abwicklung. Danke und schönes Osterfest |
PEUS 5421 Kanada 10 Dollars GOLD 1/4 Unze 1982 Kl. Kratzer, Vorzüglich 7,78 g Feingold. Maple Leaf |
PEUS 5420 Kanada 5 Dollars GOLD 1/10 Unze 1982 Uncirculated 3,11 g Feingold. Maple Leaf |
PEUS 5410 Australien 15 Dollars GOLD 1/10 Unze 1987 Uncirculated 3,11 g Feingold. Nugget - Little He |
Australien, The Holey Dollar and Dump (Nachprägung) FM-Frankfurt Feinsilber: 31,38g |
PEUS 4617 Kaiserreich - Preußen 10 Mark GOLD 1873 B Hannover Sehr schön 3,58 g Feingold. Wilhelm I. |
Vielen Dank! Ganz schnelle, unkomplizierte Abwicklung...und ein dreifach donnerndes HELAU |
PEUS 3285 Großbritannien/Australien Sovereign GOLD 1901 M Melbourn Sehr schön 7,32 g Feingold. Victo |
PEUS 3261 BRD 20 Euro GOLD 2012 A Stempelglanz 3,89 g Feingold. Deutscher Wald - Fichte OHNE Zertifi |
PEUS 3287 Großbritannien, Australien Sovereign GOLD 1876 S Sydney Sehr schön 7,32 g Feingold. Victor |
PEUS 3053 Preußen - Kaiserreich 20 Mark GOLD 1912 J Hamburg Kl. Randfehler, Sehr schön / Vorzüglich |
numostat
Preußen Wilhelm I. (1861-1888): 2 1/2 Silbergroschen 1867 A Jaeger 90 AKS 102 ca. 3,2 g Silber Ag375 |
Alles bestens!Immer wieder gerne! Vielen Dank! |
Grossbritannien 1 Schilling 1873 Victoria FM-Frankfurt Feinsilber: 5,23g |
Grossbritannien 2x 4 Pence 1888/1905 Victoria / Edward VII FM-Frankfurt Feinsilber: 2x 1,74g |
Grossbritannien 1 Florin/2 Schilling 1849 Victoria 1837 - 1901 FM-Frankfurt Feinsilber: 10,41g |
kerni5
sehr gute Abwicklung, immer wieder gerne, vielen Dank |
Deutschland 5 Mark 1991 - 10 Mark 1999 - 20 Mark 1993 sehr schön bis vorzüglich |
kerni5
Deutschland 3x 5 Mark 1960-1970-1980 Venezianerin sehr schön bis vorzüglich |