buecherandy2012
prima gelaufen, vielen dank |
Österreich 2011 - 10 € der liebe Augustin - handgehoben im Blister |
klatat2
alles bestens, vielen Dank! gerne wieder |
Saarland, 100 Franken und 10 Franken xl Foto, ansehen |
Welfensammler
Sehr zu empfehlen, gerne wieder ! |
20 Euro Goldmünze 2013 F Deutscher Wald - Kiefer, 1/8 Unze Gold |
aurum.investment
Blitzbezahlung. Alles gut. Gerne wieder. |
China Panda 1oz. / 31,10g Goldmünze - Jahrgang 2013 - Erhaltung: sehr gut |
andrh99
Schnelle Zahlung, alles bestens, jederzeit gerne wieder |
San Marino 2 Euro Pastoralbesuch Benedikt XVI. 2011 Stempelglanz |
ei-der-stedter25
Angenehmer Handel, schnelle Bezahlung, danke für Ihren Kauf bei uns..... |
SILBER 10 EURO ÖSTERREICH 2008 BENEDIKTINERABTEI SECKAU ORIGINALBLISTER HANDGEHOBEN |
ei-der-stedter25
SILBER 10 EURO ÖSTERREICH 2004 SCHLOSS HELLBRUNN ORIGINALBLISTER HANDGEHOBEN |
ei-der-stedter25
SILBER 5 EURO ÖSTERREICH 2009 TIROLER FREIHEIT ORIGINALBLISTER HANDGEHOBEN |
ei-der-stedter25
SILBER 5 EURO ÖSTERREICH 2007 850 JAHRE MARIAZELL ORIGINALBLISTER HANDGEHOBEN |
ei-der-stedter25
SILBER 5 EURO ÖSTERREICH 2006 WOLFGANG A. MOZART ORIGINALBLISTER HANDGEHOBEN |
ei-der-stedter25
SILBER 5 EURO ÖSTERREICH 2006 EU-PRÄSIDENTSCHAFT ORIGINALBLISTER HANDGEHOBEN |
Toller Kunde! Unproblematische Auktionsabwicklung. DANKE, gerne wieder. |
PEUS Preußen 10 Mark GOLD 1888 A Sehr schön 3,58 g Feingold. Friedrich III. (09.03.- 15.06.1888) |
ei-der-stedter25
mit den besten Empfehlungen und D A N K E für Ihren Kauf bei uns |
SILBER 5 EURO ÖSTERREICH 2008 FUSSBALL DRIBBLING STEMPELGLANZ UC |
ei-der-stedter25
SILBER 5 EURO ÖSTERREICH 2006 EU RATSPRÄSIDENTSCHAFT STEMPELGLANZ UC |
ei-der-stedter25
SILBER 5 EURO ÖSTERREICH 2004 EU ERWEITERUNG STEMPELGLANZ UC |
ei-der-stedter25
SILBER 5 EURO ÖSTERREICH 2010 WINTERSPIELE SNOWBOARD im KURIER BLISTER |
ei-der-stedter25
SILBER 5 EURO ÖSTERREICH 2010 WINTERSPIELE SKISPRUNG im KURIER BLISTER |
ei-der-stedter25
die 1. 5 EURO SILBERMÜNZE ÖSTERREICH 2002 TIERGARTEN SCHÖNBRUNN im KRONEN BLISTER |
Preußen, Kaiserreich 5 Mark 1888 A FM-Frankfurt Feingewicht: 25g Silber vorzüglich |
aurum.investment
Alles super. Blitzbezahlung. Besten Dank. |
Österreich 100 Kronen 1915 sehr schön/vorzüglich MM-Frankfurt Feingewicht: 30,49g Gold |
Darth-Igi
Schnelle Überweisung und keine Probleme! |
Vreneli Helvetia 20 Fr. - 1935 |
aurum.investment
Vielen Dank für die schnelle Bezahlung. Ich freue mich auf weitere Geschäfte. |
50 Pesos Centenario 41,67 g Goldmünze - Erhaltung: gut |
Schweiz 20sFR (Vreneli) 1947 B sehr schön (Randschaden) MM-Frankfurt Feingewicht: 5,81g Gold |
Australien 200 Dollar (Kangaroo) 2009 pp MM-Frankfurt Feingewicht: 62,2g Gold |
Deutschland 10 Euro (Gedenkmünze) 2004 G FM-Frankfurt Feingewicht: 16,65g Silber stempelglanz |
Deutschland 10 Euro (Gedenkmünze) 2004 J FM-Frankfurt Feingewicht: 16,65g Silber stempelglanz |
Deutschland 10 Euro (Gedenkmünze) 2004 D FM-Frankfurt Feingewicht: 16,65g Silber stempelglanz |
Deutschland 10 Euro (Gedenkmünze) 2003 F FM-Frankfurt Feingewicht: 16,65g Silber stempelglanz |
Deutschland 10 Euro (Gedenkmünze) 2003 D FM-Frankfurt Feingewicht: 16,65g Silber stempelglanz |
Deutschland 10 Euro(Gedenkmünze) 2007 J FM-Frankfurt Feingewicht: 16,65g Silber stgl.(kl. Kratzer) |
Super MA-ler! Schnell +++ Unproblematisch +++ Gerne wieder DANKE |
PEUS Bayern 10 Mark GOLD 1898 D München Kratzer, Sehr schön 3,58 g Feingold. Otto (1886 - 1913) |
Deutschland 10 Euro (Gedenkmünze) 2005 FM-Frankfurt Feingewicht: 16,65g Silber stgl.(kl. Kratzer) |
Wasserfloh
Alles sehr Gut. Vielen Dank. |
Australian Kangaroo 2010 Goldmünze 1/4 Oz ( neu und in Kapsel ) |
Alles in bester Ordnung-vielen Dank für den Einkauf ! |
5 Reichsmark1000 Jahre Burg und Stadt Meissen1929 E |
PEUS Bayern 10 Mark GOLD 1890 D Sehr schön 3,58 g Feingold. Otto (1886 - 1913) |
PEUS Reichsgold Baden 20 Mark GOLD 1894 G Sehr schön + 7,17 g Feingold. Friedrich I. (1852 - 1907) |
PEUS Württemberg 20 Mark GOLD 1873 F Stuttgart Sehr schön / Schön 7,17 g Feingold. Karl (1864 - 1891 |
PEUS BRD 100 Euro GOLD 2002 D Winzige rote Flecken, Stempelglanz 15,55 g Feingold. Währungsunion |
PEUS BRD 1 Mark GOLD 2001 J Stempelglanz 12 g Feingold. |
*** Perfekt wie immer! MünzCollection bedankt sich *** |
WÜRTTEMBERG Wilhelm II. 1891-1918 3 Mark 1911 vz+ (vorzüglich plus) |
numostat
Österreich Habsburg: 1 Dukat 1787 A KM Nr. 1873 986-er Gold - ss-, gestopftes Loch |
Sehr schnelle Zahlung, vielen Dank! |
Baden: 10 Mark 1904 G (3,58 gr. Feingold) |
Alles bestens, immer wieder gerne. Vielen Dank! |
Baden, Königreich 10 Mark 1873 G sehr schön MM-Frankfurt Feingewicht: 3,59g Gold |