buehrer
schön verpackt angekommen, gerne wieder... |
USA,24x5 Cents, alle verschiedenen Jahre, in ss-f.vz |
Perfekt -Danke- |
Sachsen Ausbeutetaler 1849 Silber AKS 100 sehr selten sehr schön |
Perfekt -Danke- |
Schwarzburg-Sondershausen 3 Mark 1909 Silber f.prägefrisch!!! |
FaberEdmund
schnell, zuverlässig und gut. Das nächste Mal gerne wieder. |
USA, 14x quarter Dollar |
FaberEdmund
alles gut, schnell und reibungslos gelaufen, gerne wieder |
2015 Ukraine 2x5 Hryvnia BU Day of Defender of Ukraine |
FaberEdmund
Sowjetunion 5x1Rubl, Russland 2x10 Rubl |
Alles bestens, schnelle Bezahlung! Vielen Dank!!! |
Bayern Karl Theodor (1777-1799) Madonnentaler 1786 Silber f.vorzüglich!!! |
Engel1972
Perfekt-Gerne wieder. Empfehlenswert+++++ |
USA 3x1/2 Dollar u. 1 Dollar 2000d |
Engel1972
USA, 13x quarter Dollar |
Professionelle Superschnelle Abwicklung. Danke Gerne wieder. |
III Reich 16 x 50Pfennig |
Deutsches Reich, 6 Kleinmünzen |
Württemberg Sieges-Taler 1871 Silber schöne Patina f.stgl!!! |
Griechenland 2 Drachmen 1883 Silber selten sehr schön |
Engel1972
Deutsches Reich: 5 Mark 1934A Garnisonkirche mit Datum |
Engel1972
5 Reichsmark 1936A |
Engel1972
5 Reichsmark 1938A |
Engel1972
Deutsches Reich: 5 Mark 1935A Garnisonkirche |
Harryshobby
Alles bestens gelaufen, vielen Dank! |
Kanada 25 Dollar Silber, zur Winterolympiade in Vancouver, mit Hologramm, Skiweitsprung |
Astro1812
alles in Ordnung sehr schnelle Zahlung Artikel versand |
20 MARK GOLD MÜNZE KÖNIG WILHELM II WÜRTHEMBERG 1914/2001 NP 999/1000 GOLDAPPLIKATION PP |
Alles bestens,immer wieder gerne. Vielen Dank |
Sachsen 5 Mark 1907 Silber schöne Patina sehr schön |
Kaiserreich 2X2 und 5 Mark Silber vorzüglich bis f.stgl!!! |
Astro1812
alles in Ordnung sehr schnelle Zahlung nur zu empfehlen |
5 MARK MÜNZE HESSEN 1904 JÄGER 75 NP |
Cayman Islands Sir Francis Drake 27,95 Gramm 925/1000 silber PP KMS Koblenzer Muenzen Studio |
PEUS 7846 Kaiserreich - Baden 5 Mark 1876 G Karlsruhe Fast sehr schön |
PEUS 7842 Kaiserreich - Sachsen 3 Mark 1913 E Kratzer, Sehr schön Friedrich August III. (1904 - 1918 |
MGS-A.Franz
Alles Ok. Perfekt. Vielen Dank. |
MGS Kanada 5 Dollars 1975 Olympiade Montréal 1976 Turmspringen Feingewicht: 22,48g |
MGS-A.Franz
MGS Russland 5 Rubel 1979 Olympiade Moskau 1980 Gewichtheben Feingewicht: 15,0g |
MGS-A.Franz
MGS Russland 5 Rubel 1979 Olympiade Moskau 1980 Hammerwurf Feingewicht: 15,0g |
Toller MA-ler! Schnell, zuverlässig & unproblematisch. Vielen Dank |
PEUS 7704 Italien 20 Lire GOLD 1882 R Rom Kl. Kratzer, Sehr schön + 5,81 g Feingold. Umberto I. (187 |
Alles bestens, gerne wieder. Vielen Dank! |
MGS-A.Franz
MGS Russland 10 Rubel 1979 Olympiade Moskau 1980 Gewichtheben Feingewicht: 30,0g |
MGS-A.Franz
MGS Russland 10 Rubel 1980 Olympiade Moskau 1980 Wrestling Feingewicht: 30,0g |
MGS-A.Franz
MGS Russland 10 Rubel 1979 Olympiade Moskau 1980 Boxen Feingewicht: 30,0g |
MGS-A.Franz
MGS Russland 10 Rubel 1980 Olympiade Moskau 1980 Rentier Rennen Feingewicht: 30,0g |
elfen08
alles bestens danke vieleicht ein wiedersehen |
Spanien Olympia 1992 Silbermünze 925 Ag 27 g PP mit Zertifikat |
elfen08
Sehr schnelle Zahlung, vielen Dank! |
Frankreich: Silbermedaille der Landwirtschaftsgesellschaft der Sologne o.J. |
Vatikan Leo XIII (1878-1903) Orden 1888 Pro Ecclesia et Pontefice Silber vorzüglich!!! |
Hamburg Silbermedaille 1821 von Loos selten schöne Patina 42mm 28,05g f.vz!!! |
Sachsen Albert (1873-1902) Silbermedaille o.J.(um 1874) Schützen 40mm 42,37g sehr schön |
Sachsen Albert (1873-1902) Silbermedaille 1895 von Mayer 40mm 24,97g f.vz!!! |
Preussen Kaiser Wilhelms II Geschenk-Bronzemedaille 1892 selten 46mm vorzüglich!!! |
Preussen Bronzemedaille 1912 von Krüger Friedrich der Grosse selten 60mm f.vorzüglich |
Preussen Wilhelm II (1888-1918) Silbermedaille 1898 selten 35mm 18,38mm vorzüglich!!! |
Preussen Friedrich III 1888 Silbermedaille 1888 von Mayer 39mm 21,12g f.vz!!! |
Brandenburg-Preußen Bronzemedaille 1840 von Loos selten 50mm f.vorzüglich!!! |
Preussen Bronzemedaille 1839 von Pfeuffer 44mm vorzüglich!!! |
Bayern München Bronzemedaille 1909 47mm prägrfrisch!!! |
7002 Kaiserreich 2 Mark Preussen 1876 B |