sklero7
schnelle Bezahlung, TOP! |
Schweden 5 Kronen 1966 Silber bankfrisch |
sklero7
schnelle Bezahlung, TOP! |
USA Silberdollar 1984 Olympiade Los Angeles |
7274 Rostock 1 Pfennig 1793 gutes sehr schön |
7273 Rostock 1 Pfennig 1782 gutes sehr schön |
Chile 50 Pesos 1968 vorzüglich MM-Frankfurt Feingewicht: 9,15g Gold |
Vielen Dank, alles i.O.! |
Mittelalter, 1 Kleinmünze (Hohlpfennig) |
Vielen Dank, alles i.O.! |
Mittelalter, 1 Kleinmünze (Pfennig) |
Vielen Dank, alles i.O.! |
Vielen Dank, alles i.O.! |
Altdeutschland, 1 Kleinmünze |
Vielen Dank, alles i.O.! |
Vielen Dank, alles i.O.! |
toller MA-ler, unproblematische Abwicklung, DANKE |
PEUS Österreich 4 Dukaten (off.NP) GOLD 1915 Vorzüglich / Stempelglanz 13,76 g Feingold. Franz Josep |
Sehr schnelle Zahlung, vielen Dank! |
1 Mark 1902 E, 1905 E, 1908 E und 1910 E |
Spanien 12 Euro 2006 FM-Frankfurt Feingewicht: 16,65g stempelglanz |
Deutschland, Weimarer Republik 5 Reichsmark 1925 D FM-Frankfurt Gewicht: 12,5g Silber sehr schön/vz |
spitzen MA-ler,unproblematische Abwicklung, DANKE |
PEUS USA 5 Dollars GOLD 1/10 Unze 1986 Stempelglanz 3,11 g Feingold |
PEUS Grossbritannien / Australien Sovereign GOLD 1910 M Melbourne Sehr schön + 7,32 g Feingold. Edua |
PEUS Grossbritannien Sovereign GOLD 1964 Kl. Kratzer, vorzüglich 7,32 g Feingold. Elizabeth II. (195 |
Deutschland 10 Euro (Gedenkmünze) 2009 A FM-Frankfurt Feingewicht: 16,65g Silber PP |
Deutschland 10 Euro (Gedenkmünze) 2004 D FM-Frankfurt Feingewicht: 16,65g Silber PP |
Deutschland 10 Euro (Gedenkmünze) 2003 FM-Frankfurt Feingewicht: 16,65g Silber PP |
Deutschland 10 Euro (Gedenkmünze) 2005 FM-Frankfurt Feingewicht: 16,65g Silber PP |
Deutschland 10 Euro (Gedenkmünze) 2009 G FM-Frankfurt Feingewicht: 16,65g Silber PP |
Deutschland 10 Euro (Gedenkmünze) 2003 F FM-Frankfurt Feingewicht: 16,65g Silber PP |
6625 Preussen Mittelalterpfennig Markgraf mit Beil / Pike / Adler |
Tibet: Sho BE1623 (=1949) |
Toller MA-Kunde! Schnelle, unproblematische Auktionsabwicklung. DANKE |
PEUS Südafrika 1 Rand GOLD 1971 Kratzer, Vorzüglich / Stempelglanz 3,66 g Feingold |
Alles Super +++ Schnell +++ Zuverlässig +++ Gerne wieder |
Fulda 1 Pfennig 1738 selten vz-f.stgl!!! |
kerni5
super schnelle Abwicklung, vielen Dank und immer wieder gerne |
Deutschland 10 Euro 2004 PP 2. Ausgabe Fußball WM 2006 in Deutschalnd Silber FFM |
kerni5
Deutschland 10 Euro 2004 PP 200. Geburtstag von Eduard Mörike Silber FFM |
kerni5
Deutschland 10 Euro 2003 PP 200. Geburtstag von Gottfried Semper Silber FFM |
5692 Hessen Kassel Schüsselpfennig um 1530 sehr schön |
5680 Regensburg einseitiger Pfennig 1693 sehr schön |
Tschiesel
Superschneller Bezahler - alles perfekt - dankeeeee !!!! |
Grosser deutscher Münzkatalog - 672 Seiten/24 x 17 cm |
Luxemburg 20 Francs 1989 PP MM-Frankfurt Feingewicht: 6,22g Gold |
Österreich 500 Schilling 1993 pp MM-Frankfurt Feingewicht: 8g Gold |
aurum.investment
Blitzbezahlung. Alles gut. Gerne wieder. |
Goldbarren 10 g umicore - Erhaltung: sehr gut verschweißt |
USA 10 Dollars Eagle 1986 stempelglanz MM-Frankfurt Feingewicht: 7,78g Gold |
Bahamas: 2 Dollars 1978 (Silber, Gewicht 30,8 gr.) |
Bayern: Pfennig 1746 |
aurum.investment
Toller Kunde! Unproblematische Blitzabwicklung. DANKE, gerne wieder. |
PEUS USA 10 Dollars GOLD 1/4 Unze 1987 Stempelglanz 7,78 g Feingold |
Toller MA-ler! Schnelle, unproblematische Abwicklung, DANKE gerne wieder! |
PEUS Großbritannien / Indien Sovereign GOLD 1918 I Bombay Kl. Kratzer, vorzüglich 7,32 g Feingold. G |
PEUS Niederlande 10 Gulden GOLD 1875 Utrecht Kl. Kratzer, vorzüglich 6,06 g Feingold. Wilhelm III. ( |
Toller Kunde! Unproblematische Auktionsabwicklung. DANKE, gerne wieder. |
PEUS Kanada 10 Dollars GOLD 1/4 Unze 1988 Uncirculated (eingeschweist) 7,78 g Feingold. Maple Leaf |
PEUS Kanada 10 Dollars GOLD 1/4 Unze 1986 Uncirculated (eingeschweist) 7,78 g Feingold. Maple Leaf |
Super MA-ler! Schnell +++ Unproblematisch +++ Gerne immer wieder DANKE |
PEUS Ungarn 5 Pengo SILBER 1939 Vorzüglich 16 g Feinsilber. 75. Geburtstag Admiral Horthy |