Alles super, vielen Dank! |
Sowjetunion/Russland: 100 Rubel Olympisches Emblem 1977 MMD, 15,7 g Feingold |
Top wie immer - Danke |
Goldmünze Liberty United States of America 1 Oz fein |
Top wie immer - Danke |
4 Dukaten Österreich 1915 Goldmünze 986/1000 |
Wie immer alles bestens.Vielen Dank! |
Süd Afrika 1oz Krügerrand 1972 sehr schön MM-Frankfurt Feingewicht: 31,1g Gold |
Süd-Afrika 2 Rand 1974 vorzüglich MM-Frankfurt Feingewicht: 7,32g Gold |
Kanada 50 Dollar Maple Leaf 1979 sehr schön/vz MM-Frankfurt Feingewicht: 31,1g Gold |
Mexiko 20 Pesos 1959 vorzüglich MM-Frankfurt Feingewicht: 15g Gold |
Super schnell Danke |
4 Dukaten Österreich 1915 Goldmünze |
Super schnell Danke |
20 Mark Gold 1910 Deutsches Reich Wilhelm II Kaiser König v. Preussen |
Degussa 1 Unze Silberbarren FM-Frankfurt Feingewicht:31,1g Silber eingeschweisst |
Kanada 100 Dollar 1977 ss aus PP MM-Frankfurt Feingewicht: 15,55g Gold |
Österreich 20 Kronen 1915 sehr schön (kl. Randfehler) MM-Frankfurt Feingewicht: 6,10g Gold |
TOP! Jederzeit zu empfehlen.VIELEN DANK! |
Grossbritannien 100 Pfund Britannia 1996 vorzüglich MM-Frankfurt Feingewicht: 31,1g Gold |
China 500 Yuan (Panda) 2010 stempelglanz (eingeschweisst) MM-Frankfurt Feingewicht: 31,1g Gold |
BRD 100 EUR (Goslar) 2008 F stempelglanz MM-Frankfurt Feingewicht: 15,55g Gold |
Schweiz 20sFR (Vreneli) 1922 B sehr schön MM-Frankfurt Feingewicht: 5,81g Gold |
Australien 100 Dollar (Känguru) 2015 stempelglanz MM-Frankfurt Feingewicht: 31,1g Gold |
Kanada 5 Dollar (Maple Leaf) 1990 FM-Frankfurt Feingewicht: 31,1g Silber vz/ss |
Österreich 50 Euro 2004 pp MM-Frankfurt Feingewicht: 10g Gold |
Süd Afrika 2 Rand 1962 ss/vorzüglich MM-Frankfurt Feingewicht: 7,32g Gold |
Australien 15 Dollar (Nugget) 1987 stempelglanz MM-Frankfurt Feingewicht: 3,11g Gold |
Australien 15 Dollar (Kangaroo) 2014 stempelglanz MM-Frankfurt Feingewicht: 3,11g Gold |
Solomon Islands 10 Dollars 2007 pp Brazil: Cristo Redentor MM-Frankfurt Feingewicht: 1g Gold |
Spanien 20 EURO 2009 PP MM-Frankfurt Feingewicht: 1,24g Gold |
Solomon Islands 10 Dollars 2014 pp Lighthouse of Alexandria MM-Frankfurt Feingewicht: 1g Gold |
Süd Afrika 2 Rand 1976 vorzüglich MM-Frankfurt Feingewicht: 7,32g Gold |
Preussen, Königreich 20 Mark 1906 A sehr schön / vorzüglich MM-Frankfurt Feingewicht: 7,17g Gold |
Österreich 20 Kronen 1915 vorzüglich /ss MM-Frankfurt Feingewicht: 6,10g Gold |
Süd-Afrika 2 Rand 1966 sehr schön MM-Frankfurt Feingewicht: 7,32g Gold |
Süd Afrika 2 Rand 1968 sehr schön MM-Frankfurt Feingewicht: 7,32g Gold |
USA 10 Dollars 1984 pp MM-Frankfurt Feingewicht: 15,05g Gold |
Kanada 100 Dollar 1978 PP MM-Frankfurt Feingewicht: 15,55g Gold |
Österreich 1000 Schilling (Wiener Philharmoniker) 1992 PP MM-Frankfurt Feingewicht: 16g Gold |
Kanada 50 Dollar 2013 stempelglanz MM-Frankfurt Feingewicht: 31,1g Gold |
BRD 100 EUR (Trier) 2009 A stempelglanz MM-Frankfurt Feingewicht: 15,55g Gold |
Grossbritannien Sovereign 1978 vorzüglich MM-Frankfurt Feingewicht: 7,32g Gold |
BRD 100 EUR (Bamberg) 2004 A stempelglanz MM-Frankfurt Feingewicht: 15,55g Gold |
Danke, alles schnell & reibungslos gelaufen. Gerne wieder! Schöne Herbstwoche |
PEUS 7282 Australien 200 Dollars GOLD 2 Unzen 2008 Uncirculated (in Kapsel) 62,2 g Feingold. Rotes R |
Alles super, vielen Dank! |
Kanada: 100 Dollar O Canada 1981, 15,55 g Feingold |
Bestmögliche Transaktion-vielen Dank für den Einkauf |
GoldbarrenPerth Mint 1 Unze Feingold 99,99 % Pur |