01. August 2024, 20:17:11   1947 Online
Feedback profile for Muenzenfischer
2303
2303
agamemnon0179
Alles bestens, vielen Dank. Gerne mal wieder. Olympiamedaille 50 mm 50 gr 07.12.2015 19:10
agamemnon0179
Alles bestens, vielen Dank. Gerne mal wieder. Silbermedaille 6 gr 27 mm Nachprägung(1963) einer Münze von 1642 07.12.2015 19:10
ginnefp
prima Ware, schneller Versand, immer wieder gern - Danke! Niederlande Silbermünze 1848 2,5 Gulden Katalogwert: 180 Euro 07.12.2015 12:13
maungo1
Alles bestens Danke Deutschland Kursmünzensatz 1997 komplett A-D-F-G-J Stempelglanz 5x 12,68 DM = 63,40 DM 05.12.2015 10:31
maungo1
Alles bestens Danke Deutschland Kursmünzensatz 2000 komplett A-D-F-G-J Spiegelglanz 5x 12,68 DM = 63,40 DM 05.12.2015 10:31
tes222
alles bestens, schnelle Lieferung Deutschland Kursmünzensatz 2000 komplett A-D-F-G-J Stempelglanz 5x 12,68 DM = 63,40 DM 03.12.2015 18:09
tes222
alles bestens, schnelle Lieferung Deutschland Kursmünzensatz 1985 komplett D-F-G-J Stempelglanz 4x 12,68 DM = 50,72 DM 03.12.2015 18:09
tes222
alles bestens, schnelle Lieferung Deutschland Kursmünzensatz 1983 komplett D-F-G-J Stempelglanz 4x 12,68 DM = 50,72 DM 03.12.2015 18:09
tes222
alles bestens, schnelle Lieferung Deutschland Kursmünzensatz 1982 komplett D-F-G-J Stempelglanz 4x 12,68 DM = 50,72 DM 03.12.2015 18:09
tes222
alles bestens, schnelle Lieferung Deutschland Kursmünzensatz 1981 komplett D-F-G-J Stempelglanz 4x 12,68 DM = 50,72 DM 03.12.2015 18:09
tes222
alles bestens, schnelle Lieferung Deutschland Kursmünzensatz 1975 komplett D-F-G-J Stempelglanz 4x 10,68 DM = 42,72 DM 03.12.2015 18:09
feliks-polo
Danke schneller Versand!!! Russland 150 Rubel Platinmünze 15,56 Gramm fein PP 1980 Olympiade Moskau 02.12.2015 18:44
ulk_hh
Wie immer schnell und unkompliziert. Vielen Dank. Russland 100 Rubel Goldmünze 15,56 Gramm fein 1980 Olympiade Moskau 01.12.2015 20:16
dr.h.wiegank
Bravo!!!Dr.H.Wiegank Silbermedaille 25 gr 900er Reichspräsident von Hindenburg 1927 30.11.2015 13:47
haness
alles tip-top,zufrieden Spanien Silberunze Gesamtgewicht 33,62 gr 900er 1991 30.11.2015 12:44
dxr041
Prima gelaufen, Münzen sehr schön, wie beschrieben-gerne wieder Deutschland 10 Euro Silbermünze Polierte Platte 2008 Carl Spitzweg 27.11.2015 17:22
dxr041
Prima gelaufen, Münzen sehr schön, wie beschrieben-gerne wieder Deutschland 10 Euro Silbermünze Polierte Platte 2008 Max Planck 27.11.2015 17:22
dxr041
Prima gelaufen, Münzen sehr schön, wie beschrieben-gerne wieder Deutschland 10 Euro Silbermünze Polierte Platte 2008 Franz Kafka 27.11.2015 17:22
dxr041
Prima gelaufen, Münzen sehr schön, wie beschrieben-gerne wieder Deutschland 10 Euro Silbermünze Polierte Platte 2008 <iHimmelsscheibe 27.11.2015 17:22
dxr041
Prima gelaufen, Münzen sehr schön, wie beschrieben-gerne wieder Deutschland 10 Euro Silbermünze Polierte Platte 2005 Bayerischer Wald 27.11.2015 17:22
merkel
Ware wie beschrieben, zufriedener Kunde,jederzeit wieder DDR 20 Mark Silbermünze 1990 Brandenburger Tor Katalogwert: 30 Euro 25.11.2015 21:46
chussainow
Münze erhalten,alles bestens gerne wieder Kaiserreich Baden 3 Mark Silbermünze Friedrich II 1912 Jäger 39 vorzüglich 25.11.2015 19:03
Valeriy72
Perfekt,danke. DDR 5 Mark 1984 Altes Rathaus Leipzig 23.11.2015 21:18
Valeriy72
Perfekt,danke. Ecuador Silbermünze 1943 25gr 720er 23.11.2015 21:18
surir2
Alles bestens, thanks! USA Silbermünze 1 Dollar 1885 26,7 g 900er Morgan 21.11.2015 15:40
orkanist
Alles bestens, blitzschneller Versand. Vielen Dank, gerne wieder! Panama Münze aus Platin 9,3 gr fein PP 1976 150 Balboas 21.11.2015 11:38
orkanist
Alles bestens, blitzschneller Versand. Vielen Dank, gerne wieder! Deutschland 10 Euro Silbermünze Polierte Platte 2005 J 21.11.2015 11:38
orkanist
Alles bestens, blitzschneller Versand. Vielen Dank, gerne wieder! Deutschland 10 Euro Silbermünze Polierte Platte 2005 A 21.11.2015 11:38
orkanist
Alles bestens, blitzschneller Versand. Vielen Dank, gerne wieder! Deutschland 10 Euro Silbermünze Polierte Platte 2006 A 21.11.2015 11:38
Lenoax
Alles i. O. Deutschland 4 verschiedene 10 DM Silbermünzen Polierte Platte 62 gr 925er 20.11.2015 22:24
Alles bestens, danke Drittes Reich 2 Mark Schiller 1934 F Jäger 84 20.11.2015 19:05
Grinder
Ware wie beschrieben, schnelle Lieferung, Top-verpackt, Sehr guter Händler Kaiserreich Preussen 3 Mark Silbermünze Wilhelm II 1911 Jäger 103 20.11.2015 13:59
Grinder
Schnelle Abwicklung, Top-Verpackt, Ware wie beschrieben, Österreich 5 Euro Stempelglanz 2008 20.11.2015 13:56
agamemnon0179
Alles bestens, vielen Dank. Gerne mal wieder. Original- Zinnmedaille 1881 Königreich Italien Esposiziona Nazional Milano 19.11.2015 17:24
agamemnon0179
Alles bestens, vielen Dank. Gerne mal wieder. Silbermedaille Tourismo Firenze von R. Salimbeni 32mm 15,7 gr 800er tolle Prägung !! 19.11.2015 17:24
agamemnon0179
Alles bestens, vielen Dank. Gerne mal wieder. Silberne Medaille 1960 150 Jahre Oktoberfest 38 mm 18,8 gr 19.11.2015 17:24
ostibodo
top ware wie ersteigert Deutschland Kursmünzensatz 1994 komplett A-D-F-G-J Spiegelglanz 5 x 12,68 DM = 63,40 DM 18.11.2015 20:56
ostibodo
top ware wie ersteigert Deutschland Kursmünzensatz 1993 komplett A-D-F-G-J Spiegelglanz 5 x 12,68 DM = 63,40 DM 18.11.2015 20:56
ostibodo
top ware wie ersteigert Deutschland Kursmünzensatz 1992 komplett A-D-F-G-J Spiegelglanz 5 x 12,68 DM = 63,40 DM 18.11.2015 20:56
ostibodo
top ware wie ersteigert Deutschland Kursmünzensatz 1991 komplett A-D-F-G-J Spiegelglanz 5 x 12,68 DM = 63,40 DM 18.11.2015 20:56
ostibodo
top ware wie ersteigert Deutschland Kursmünzensatz 1990 komplett D-F-G-J Spiegelglanz 4x 12,68 DM = 50,72 DM 18.11.2015 20:56
ostibodo
top ware wie ersteigert Deutschland Kursmünzensatz 1989 komplett D-F-G-J Spiegelglanz 4x 10,68 DM = 42,72 DM 18.11.2015 20:56
ostibodo
top ware wie ersteigert Deutschland Kursmünzensatz 1988 komplett D-F-G-J Spiegelglanz 4x 10,68 DM = 42,72 DM 18.11.2015 20:56
ostibodo
top ware wie ersteigert Deutschland Kursmünzensatz 1985 komplett D-F-G-J Spiegelglanz 4x 12,68 DM = 50,72 DM 18.11.2015 20:56
andyvankerk
alles in Ordnung , vielen dank , top seller !! DDR 5 Mark 1987 Nikolai.Viertel 18.11.2015 11:15
andyvankerk
alles in Ordnung , vielen dank , top seller !! DDR 5 Mark 1983 Luthers Geburtshaus 18.11.2015 11:15
andyvankerk
alles in Ordnung , vielen dank , top seller !! DDR 5 Mark 1985 Zwinger Dresden 18.11.2015 11:15
andyvankerk
alles in Ordnung , vielen dank , top seller !! DDR 5 Mark 1988 Saxonia 18.11.2015 11:15
andyvankerk
alles in Ordnung , vielen dank , top seller !! DDR 5 Mark 1986 Sansouci 18.11.2015 11:15
andyvankerk
alles in Ordnung , vielen dank , top seller !! DDR 5 Mark 1987 Nikolai-Viertel 18.11.2015 11:15