18. August 2024, 17:14:04   1914 Online
Feedback profile for surir2
1617
99,9 %
1604
11
2
Vielen Dank POLEN 500 ZLOTY PROBE 1984 PP (6686) 16.11.2010 13:33
Vielen Dank KUBA 10 PESOS 1986 F.STGL (6392) 16.11.2010 13:33
Alles O.K., etwas umständlich, aber unproblematische Abwicklung!!! PEUS Uruguay 1000 Pesos Kupfer 1969 Sehr schön + 16.11.2010 09:21
Alles O.K., etwas umständlich, aber unproblematische Abwicklung!!! PEUS San Marino KMS Satz (8 Stück) 1998 Uncirculated Origianlverpackung 16.11.2010 09:21
Alles O.K., etwas umständlich, aber unproblematische Abwicklung!!! PEUS Norwegen KMS (5 Stück) 1998 Uncirculated Incl. Originalschuber 16.11.2010 09:21
Timmermann
Zuverlässig, würde ihn gern mal persönlich kennenlernen 5x2 Euro Römische Verträge, PP 12.11.2010 20:06
Blackhawk
Alles Ok Danke Deutschland 10 Euro 2009 PP 2-Euro-Gedenkmünzenset 2009 Spiegelglanz 10.11.2010 15:15
Blackhawk
Alles Ok Danke 1 x Finnland 10 Euro 2003 PP 10 Euro Finnland 03 im etui mit Zerti 10.11.2010 15:15
Blackhawk
tammis
P-e-r-f-e-k-t. Klasse MA Partner. Gerne wieder. Mit den besten Grüssen. ITALIEN: 2008 SONDER KMS FIAT 500 JUBILEUM IN STG - MIT SILBERMEDAILLE?? AUFLAGE 1000 07.11.2010 10:13
Geraro
alles ok Schweiz Gent 6 Sols 1791 29.10.2010 10:07
noliht
sehr schnelle Transaktion - vielen Dank für Ihren Einkauf San Marino Kursmünzensatz 2004 - 1 Cent bis 1 Euro in Etui 19.10.2010 17:13
Negative
lökken
Artikel nicht angekommen,Verkäufer bot gleichen Artikel nochmals zum kauf an bzw.soll Porto per Einschreiben übernehmen,was soll das???Für das Geld gibt es zwei Coincarts bei eBay!!! VATIKAN COINCARD 2010 - VATICAN COINCARD 2010 BU 16.10.2010 13:52
Pma24com
Herzlichen Dank für Ihren Kauf und der schnellen Abwicklung Kaiserreich 3 Mark Ludwig III Koenig von Bayern 1914 D vorzueglich/pma24com 11.10.2010 20:39
Münzenfreund
TKS for the delivery NEU San Marino 500 Lire silber Barcelona Olympics '92 1991 Stgl. 11 gr. 01.10.2010 21:26
coinsshop
very good +++++++++++ ROMAN IMP.DENARIUS OF VITELLIUS 23.09.2010 16:07
Alles O.K. unproblematische Abwicklung!!! PEUS Frankreich KMS Satz (10 Stück) 1999 Uncirculated Originalverpackung 21.09.2010 09:00
zapf46
danke, gerne wieder Deutschland 10 Reichspfennig Allierte Besatzung 1947 F in ss etwas korrodiert 04.09.2010 12:16
zapf46
zapf46
danke, gerne wieder Deutschland 5 Reichspfennig Allierte Besatzung 1947 D in ss etwas korrodiert 04.09.2010 12:16
elektrotechnik
Geschäftsabwicklung und Münzen sind i.O. NEU VATIKAN KMS 1970 Jahr m/Silber 500 L 04.08.2010 15:54
Münzenfreund
einwandfreie Auktionsabwicklung NEU Vatikan 500 Lire silber EVANGELIZATION AMERIKA 1992 Stgl. 11 gr. 04.08.2010 10:37
Münzenfreund
einwandfreie Auktionsabwicklung NEU ITALIEN 500 Lire silber Garibaldi 1982 Stgl. 11 gr. 04.08.2010 10:37
Münzenfreund
einwandfreie Auktionsabwicklung NEU San Marino 500 Lire silber Olympic Games 1984 Stgl. 11 gr. 04.08.2010 10:37
mannschie
alles prima, Danke VATIKAN COINCARD 2010 - VATICAN COINCARD 2010 BU 30.07.2010 19:03
mannschie
alles prima, Danke LUXEMBURG Herzog Henri 2 Euro 2004 Stgl - Luxembourg Grand Duc Henri 2 2004 BU 30.07.2010 19:03
szaivertnumis
alles bestens, danke für die schnelle Überweisung GRIECHEN, PONTOS, AMISOS, Bronze 2./1. Jh. v. Chr. 28.07.2010 09:13
szaivertnumis
alles bestens, danke für die schnelle Überweisung PROVINZIALPRÄGUNGEN, MOESIA, MARKIANOPOLIS, Macrinus und Diadumenianus, Bronze 28.07.2010 09:13
agoraffa
Alles bestens Vielen danke Rxcellent buyer AAAAAA+++++++++++ Kaiserreich 3 Mark Preussen Universität Berlin 1910 A vorzüglich 19.07.2010 18:36
agoraffa
Alles bestens Vielen danke Rxcellent buyer AAAAAA+++++++++++ Kaiserreich Anhalt 3 Mark 1914 A Silberhochzeit Vorzuglich 19.07.2010 18:36
agoraffa
Alles bestens Vielen danke Rxcellent buyer AAAAAA+++++++++++ Kaiserreich Sachsen-Meiningen Georg II 3 Mark 1915 Vorzüglich 19.07.2010 18:36
agoraffa
Alles bestens Vielen danke Rxcellent buyer AAAAAA+++++++++++ KAISERREICH WÜRTTEMBERG 3 Mark 1912 F VORZUGLICH+ 19.07.2010 18:36
mprcoins
great transactions, Fast payer, see you next time Ungarn 500 Fiorint 1989 P Hockey players Silber 28 gr. km#672 St 14.07.2010 11:52
mprcoins
great transactions, Fast payer, see you next time Japan 10 sen 1913 Silber Value within center y#36,2 14.07.2010 11:52
mprcoins
great transactions, Fast payer, see you next time Japan 10 sen 1909 Silber Value within center y#29 14.07.2010 11:52
mprcoins
great transactions, Fast payer, see you next time Japan 100 yen 1957 Silber Phoenix y#77 14.07.2010 11:52
mprcoins
great transactions, Fast payer, see you next time Japan 100 yen 1964 Silber Numeral 100 within center circle Lot 69 Stuck y#79 14.07.2010 11:52
mprcoins
great transactions, Fast payer, see you next time Japan 100 yen 1965 Silber Num.100 within circle y#78 14.07.2010 11:52
mprcoins
great transactions, Fast payer, see you next time Japan 100 yen 1960 Silber Num.100 within circle y#78 14.07.2010 11:52
mprcoins
mprcoins
great transactions, Fast payer, see you next time Schweiz 5 Franken Silber 1923 B Km # 37 14.07.2010 11:52
mprcoins
mprcoins
great transactions, Fast payer, see you next time Ungarn 100 Fiorint 1972 Buda and Pest Union Centennial Silber 22 gr. km598 PP 14.07.2010 11:52
Bodmer
Schnelle Bezahlung, Top Kontakt, sehr Zuverlässig, Danke!! Russland 1 Rubel 1913 (300 Jahre Romanov) 10.07.2010 05:49
orgiva
+++++ Perfekt, schnelle Zahlung, Problemlos, immer wieder sehr gerne, vielen Dank 5 DM 1956 F BRD Silberadler, Silbermünze, Silber, vorzüglich, Rar, selten, Versand nur 55 Cent 04.07.2010 18:33
orgiva
+++++ Perfekt, schnelle Zahlung, Problemlos, immer wieder sehr gerne, vielen Dank 5 DM 1958 D BRD Silberadler, Silbermünze, Silber, vorzüglich, Rar, selten, Versand nur 55 Cent 04.07.2010 18:33
orgiva
+++++ Perfekt, schnelle Zahlung, Problemlos, immer wieder sehr gerne, vielen Dank 5 DM 1958 G BRD Silberadler, Silbermünze, Silber, vorzüglich, Rarität, selten, Versand nur 55 Ce 04.07.2010 18:33
orgiva
+++++ Perfekt, schnelle Zahlung, Problemlos, immer wieder sehr gerne, vielen Dank 5 DM 1956 J BRD Silberadler, Silbermünze, Silber, vorzüglich, Rar, selten, Versand nur 55 Cent 04.07.2010 18:33
orgiva
orgiva
+++++ Perfekt, schnelle Zahlung, Problemlos, immer wieder sehr gerne, vielen Dank 5 DM 1956 D BRD Silberadler, Silbermünze, Silber, vorzüglich, Rar, selten, Versand nur 55 Cent 04.07.2010 18:33