08. July 2024, 03:26:33   2084 Online
Feedback profile for rbe76r
2335
2335
Muenzenfischer
alles bestens ! danke Deutschland 10 Euro Silbermünze Polierte Platte 2008 G 06.11.2015 14:19
Muenzenfischer
alles bestens ! danke Deutschland 10 Euro Silbermünze Polierte Platte 2006 F 06.11.2015 14:19
Muenzenfischer
alles bestens ! danke Deutschland 10 Euro Silbermünze Polierte Platte 2006 A 06.11.2015 14:19
Muenzenfischer
alles bestens ! danke Deutschland 10 Euro Silbermünze Polierte Platte 2006 J 06.11.2015 14:19
Muenzenfischer
alles bestens ! danke Deutschland 10 Euro Silbermünze Polierte Platte 2011 A 06.11.2015 14:19
Muenzenfischer
alles bestens ! danke Deutschland 10 Euro Silbermünze Polierte Platte 2012 G 06.11.2015 14:19
Muenzenfischer
Muenzenfischer
alles bestens ! danke Deutschland 10 Euro Silbermünze Polierte Platte 2013 J 06.11.2015 14:19
Muenzenfischer
Muenzenfischer
alles bestens ! danke Freiburg Silbernachprägung Patronatstaler 1739 11,4 gr 500er 06.11.2015 14:19
Muenzenfischer
alles bestens ! danke Deutschland 10 Euro Silbermünze Polierte Platte 2012 J 06.11.2015 14:19
Muenzenfischer
alles bestens ! danke Deutschland 10 Euro Silbermünze Polierte Platte 2012 D 06.11.2015 14:19
Muenzenfischer
alles bestens ! danke Feinsilbersatz 45 gr Fussball WM Argentinien 1978 im Originaletui 06.11.2015 14:19
Muenzenfischer
alles bestens ! danke Deutschland 10 Euro Silbermünze Polierte Platte 2011 J 06.11.2015 14:19
Muenzenfischer
Muenzenfischer
alles bestens ! danke Deutschland 10 Euro Silbermünze Polierte Platte 2012 F 06.11.2015 14:19
Muenzenfischer
Muenzenfischer
Muenzenfischer
alles bestens ! danke Samoa Silbermünze 31,4 gr 925er PP 1991 Speerwerfer 06.11.2015 14:19
Muenzenfischer
alles bestens ! danke Griechenland 10 Euro Silbermünze 34 gr 925er PP 2004 Olympiade Athen 06.11.2015 14:19
Owain_Glyndwr
Schnelle Zahlung, alles bestens und gerne wieder! :) 2 Franken 1961 B Silber in vz. 03.11.2015 19:44
Owain_Glyndwr
Schnelle Zahlung, alles bestens und gerne wieder! :) 2 Franken 1940 B Silber in ss/vz. 03.11.2015 19:44
Owain_Glyndwr
Schnelle Zahlung, alles bestens und gerne wieder! :) 2 Franken 1946 B Silber in vz. 03.11.2015 19:44
Owain_Glyndwr
Schnelle Zahlung, alles bestens und gerne wieder! :) 2 Franken 1957 B Silber in ss. 03.11.2015 19:44
Owain_Glyndwr
Schnelle Zahlung, alles bestens und gerne wieder! :) 2 Franken 1943 B Silber in ss/vz. 03.11.2015 19:44
Absoluter Spitzen Bieter ! Very Very Good Bidder ! Sehr schnelle Zahlung ! Koblenzer Muenzen Studio bedankt sich herzlichst ! Österreich 11x 50 Schilling ca 75 Euro Nennwert Silber KMS Koblenz 03.11.2015 18:25
Absoluter Spitzen Bieter ! Very Very Good Bidder ! Sehr schnelle Zahlung ! Koblenzer Muenzen Studio bedankt sich herzlichst ! China Anlagesilber 10 Yuan Panda 2011 Top 31,1 G Koblenz Seltener als Gold 03.11.2015 18:25
Absoluter Spitzen Bieter ! Very Very Good Bidder ! Sehr schnelle Zahlung ! Koblenzer Muenzen Studio bedankt sich herzlichst ! Mexico Silber Fußball WM 1986 3 silbermünzen KMS Koblenz OLE !!!Ole!Ole! 03.11.2015 18:25
Alles bestens,immer wieder gerne. Vielen Dank! Deutschland Euro-Münzsatz 2003 FM-Frankfurt stempelglanz 02.11.2015 17:59
Alles bestens,immer wieder gerne. Vielen Dank! Preußen, Kaiserreich 2 Mark 1913 FM-Frankfurt Feingewicht: 10g Silber sehr schön 02.11.2015 17:59
Alles bestens,immer wieder gerne. Vielen Dank! Preussen, Kaiserreich 2 Mark 1913 A FM-Frankfurt Feingewicht: 10g Silber sehr schön 02.11.2015 17:59
Alles bestens,immer wieder gerne. Vielen Dank! Preußen, Kaiserreich 2 Mark 1904 A FM-Frankfurt Feingewicht: 10g Silber sehr schön 02.11.2015 17:59
Alles bestens,immer wieder gerne. Vielen Dank! Preussen, Kaiserreich 2 Mark 1901 FM-Frankfurt Feingewicht: 10g Silber sehr schön 02.11.2015 17:59
Alles bestens,immer wieder gerne. Vielen Dank! Hamburg, Kaiserreich 5 Mark 1904 J FM-Frankfurt Feingewicht: 25g Silber sehr schön 02.11.2015 17:59
Alles bestens,immer wieder gerne. Vielen Dank! BRD 10 DM 1987 G FM-Frankfurt Feingewicht: 9,69g Silber pp 02.11.2015 17:59
Alles bestens,immer wieder gerne. Vielen Dank! Deutschland Euro-Kursmünzensatz 2003 G FM-Frankfurt stempeglanz 02.11.2015 17:59
Alles bestens,immer wieder gerne. Vielen Dank! Deutschland Euro-Kursmünzensatz 2010 D FM-Frankfurt stempelglanz 02.11.2015 17:59
Alles bestens,immer wieder gerne. Vielen Dank! Deutschland Euro-Kursmünzensatz 2010 F FM-Frankfurt stempelglanz 02.11.2015 17:59
Alles bestens,immer wieder gerne. Vielen Dank! Deutschland Euro-Kursmünzensatz 2002 D FM-Frankfurt stempelglanz 02.11.2015 17:59
Alles bestens,immer wieder gerne. Vielen Dank! Deutschland Euro-Kursmünzensatz 2010 G FM-Frankfurt stempelglanz 02.11.2015 17:59
Alles bestens,immer wieder gerne. Vielen Dank! Deutschland Euro-Kursmünzensatz 2010 A FM-Frankfurt stempelglanz 02.11.2015 17:59
Alles bestens,immer wieder gerne. Vielen Dank! USA 1 Troy Ounce 1986 FM-Frankfurt Feingewicht: 31,1g Silber pp 02.11.2015 17:59
Alles bestens,immer wieder gerne. Vielen Dank! Philadelphia 1 Unze Silberbarren FM-Frankfurt Feingewicht: 31,1g Silber vz/sehr schön 02.11.2015 17:59
Alles bestens,immer wieder gerne. Vielen Dank! Deutschland 10 Euro (Gedenkmünze) 2004 D FM-Frankfurt Feingewicht: 16,65g Silber ss(Teilvergoldet) 02.11.2015 17:59
Alles bestens,immer wieder gerne. Vielen Dank! USA Kennedy Half Dollar 1964 FM-Frankfurt Feingewicht: 11,25g Silber sehr schön 02.11.2015 17:59
Alles bestens,immer wieder gerne. Vielen Dank! Kanada 5 Dollar 1974 FM-Frankfurt Feingewicht: 23,03g Silber stempelglanz 02.11.2015 17:59
Alles bestens,immer wieder gerne. Vielen Dank! Deutschland 5 x 10 Euro (Gedenkmünzenset) 2002 FM-Frankfurt Feingewicht: 83,25g Silber PP 02.11.2015 17:59
Alles bestens,immer wieder gerne. Vielen Dank! BRD Satz 2 DM 1969-1995 FM-Frankfurt Raugewicht: 6x7g Kupfer/Nickel vergoldet sehr schön 02.11.2015 17:59