19. August 2024, 04:58:40   2035 Online
Feedback profile for Svalbard17
1179
1179
Vielen Dank USA 10 DOLLAR GOLD 1894 SS (2130) 01.06.2011 08:23
Vielen Dank USA 10 DOLLAR GOLD 1895 SS-VZ (2129) 01.06.2011 08:23
Vielen Dank USA 10 DOLLAR GOLD 1903 VZ (2128) 01.06.2011 08:23
Vielen Dank USA 10 DOLLAR GOLD 1882 VZ (2127) 01.06.2011 08:23
Vielen Dank USA 10 DOLLAR GOLD 1881 SS-VZ (2126) 01.06.2011 08:23
Toller MA-Kunde. Schnell und unproblematisch. Blitzüberweisung DANKE PEUS Grossbritannien Sovereign GOLD 1861 Sehr schön + 7,32 g Feingold 30.05.2011 11:28
Alles bestens, immer wieder gerne. Vielen Dank! Frankreich 20 Francs 1855 schön/sehr schön MM-Frankfurt Feingewicht: 5,81g Gold 17.05.2011 09:06
raviel
schnell und problemlos gerne wieder USA Goldmünze 10 Dollar Eagle Indian Head 1914 VZ 13.05.2011 19:19
Jörg Titze
Superschnelle prompte Zahlung. Danke. Ungarn 20 Korona 1892 Fast Vorzüglich 12.05.2011 17:15
Jörg Titze
Superschnelle prompte Zahlung. Danke. Grossbritannien 1 Sovereign 1910 Vz Edward VII 12.05.2011 17:15
Alles bestens, immer wieder gerne. Vielen Dank! Belgien 20 Francs 1870 vorzüglich MM-Frankfurt Feingewicht: 5,81g Gold 29.04.2011 13:57
Alles bestens, immer wieder gerne. Vielen Dank! Süd Afrika 1oz Krügerrand 1975 vorzüglich MM-Frankfurt Feingewicht: 31,1g Gold 29.04.2011 13:57
Alles bestens, immer wieder gerne. Vielen Dank! Dänemark 20 Kronen 1873 CS sehr schön / vorzüglich MM-Frankfurt Feingewicht: 8,06g Gold 29.04.2011 13:57
Bodmer
Top Kunde, macht immer wieder spass, sehr zu empfehlen. Preussen Eisernes Kreuz 2. Klasse 09.04.2011 00:13
VIELEN DANK! Schnelle, unkomplizierte Auktionsabwicklung. Gerne wieder. PEUS Dänemark 20 Kronen GOLD 1914 VBP Sehr schön / Vorzüglich 8,06 g Feingold 29.03.2011 10:47
VIELEN DANK! Schnelle, unkomplizierte Auktionsabwicklung. Gerne wieder. PEUS Dänemark 20 Kronen GOLD 1877 CS Kl. Kratzer, sehr schön + 8,06 g Feingold 29.03.2011 10:47
VIELEN DANK! Schnelle, unkomplizierte Auktionsabwicklung. Gerne wieder. PEUS Dänemark 20 Kronen GOLD 1908 VBP Kl. Kratzer, sehr schön + 8,06 g Feingold 29.03.2011 10:47
VIELEN DANK! Schnelle, unkomplizierte Auktionsabwicklung. Gerne wieder. PEUS Russland 10 Rubel GOLD 1899 Sehr schön 7,74 g Feingold 29.03.2011 10:47
Professorenkolleg
rasch bezahlt - Bewertung steht allerdings noch aus BRITISH EAST AFRICA Cent/Shilling Lot 1922-1950 siehe Scan mit viel Bronze 25.03.2011 07:35
Alles bestens, immer wieder gerne. Vielen Dank! Österreich 100 Schilling 1928 vorzüglich MM-Frankfurt Feingewicht: 21,17g Gold 23.03.2011 10:44
Alles bestens, immer wieder gerne. Vielen Dank! Belgien 20 Francs 1875 sehr schön/vorzüglich MM-Frankfurt Feingewicht: 5,81g Gold 23.03.2011 10:44
Alles bestens, immer wieder gerne. Vielen Dank! Grossbritannien Sovereign 1911 S vorzüglich (kl. Randfehler) MM-Frankfurt Feingewicht: 7,32g Gold 21.03.2011 14:15
Alles bestens, immer wieder gerne. Vielen Dank! Preussen, Königreich 20 Mark 1875A sehr schön MM-Frankfurt Feingewicht: 7,17g Gold 04.03.2011 13:41
Alles bestens, immer wieder gerne. Vielen Dank! Niederlande 10 Gulden 1897 vorzüglich MM-Frankfurt Feingewicht: 6,06g Gold 04.03.2011 13:41
Alles bestens, immer wieder gerne. Vielen Dank! Preussen, Königreich 20 Mark 1899 sehr schön/vorzüglich MM-Frankfurt Feingewicht: 7,17g Gold 04.03.2011 13:41
mhtsaras33
Great customer, prompt payment. Thanks again A+ KANADA/Großbritannien, 1918 C Gold Sovereign PCGS MS 62 20.02.2011 22:38
mhtsaras33
Great customer, prompt payment. Thanks again A+ KANADA/Großbritannien, 1917 C Gold Sovereign PCGS MS 62 20.02.2011 22:38
Vielen Dank, für die schnelle und problemlose Abwicklung. PEUS Großbritannien Sovereign GOLD 1900 Sehr schön 7,32 g Feingold 07.02.2011 10:21
Vielen Dank, schnelle und problemlose Abwicklung. PEUS Kuba 10 Pesos GOLD 1916 Sehr schön / vorzüglich 15,05 g g Feingold 24.01.2011 14:54