poli09
Wunderbar - Alles entspricht meinen Vorstellungen, Danke! |
10 DM 1992 D; Orden Pour le merite, Polierte Platte, orig.-verpackt |
poli09
10 DM 1992 G Käthe Kollwitz, Polierte Platte, orig.-verpackt |
poli09
5 DM Kursmünze 1963 D, sehr schön + |
poli09
5 DM Kursmünze 1958 G, sehr schön + |
poli09
5 DM Kursmünze 1973 F, vorzüglich - stempelglanz |
poli09
5 DM Kursmünze 1973 D, vorzüglich + |
poli09
5 DM Kursmünze 1958 D, sehr schön |
poli09
5 DM Kursmünze 1970 D, vorzüglich + |
poli09
5 DM Kursmünze 1971 D, vorzüglich + |
poli09
5 DM Kursmünze 1974 J, vorzüglich + |
poli09
5 DM Kursmünze 1960 F, sehr schön |
poli09
5 DM Kursmünze 1957 F, sehr schön + |
poli09
10 DM 1994, Widerstand gegen NS, Polierte Platte, orig.-verpackt |
poli09
5 DM Kursmünze 1967 D, vorzüglich - |
poli09
poli09
5 DM 1990, Kölner Dom, bankfrisch |
poli09
5 DM Kursmünze 1967 F, vorzüglich - stempelglanz |
poli09
10 DM 1995 J Frauenkirche Dresden, Polierte Platte, orig.-verpackt |
poli09
5 DM Kursmünze 1967 J, vorzüglich + |
poli09
10 DM Olympia 1972, Motiv Sportler, J, Polierte Platte /Münzkapsel |
poli09
10 DM 1997 100 Jahre Dieselmotor, Polierte Platte, oBH. |
poli09
10 DM 1997 D Heinrich Heine, Polierte Platte oBH. |
poli09
5 DM Kursmünze 1971 G, vorzüglich - stempelglanz |
poli09
5 DM Kursmünze 1969 J, vorzüglich + |
poli09
5 DM Fichte, stempelglanz - ! |
poli09
5 DM 1966 D "Gottfried Leibniz", bankfrisch |
poli09
5 DM Kursmünze 1965 D, vorzüglich |
poli09
10 DM 1994, Herder, Polierte Platte, orig.-verpackt |
poli09
poli09
poli09
5 DM Kursmünze 1964 J, ss-vz |
poli09
5 DM Kursmünze 1965 G, vorzüglich |
poli09
5 DM Kursmünze 1957 G, sehr schön - vorzüglich |
poli09
5 DM Kursmünze 1965 J, vorzüglich |
poli09
5 DM Kursmünze 1959 D, ss - vorzüglich |
poli09
5 DM Kursmünze 1959 G, vorzüglich - |
poli09
5 DM Kursmünze 1973 G, stempelglanz - |
poli09
5 DM Kursmünze 1974 G, vorzüglich - stempelglanz |
poli09
10 DM Heinrich dr Löwe, PPoBH. |
poli09
10 DM 1993 F Potsdam, Poli8erte Platte, originalverpackt |
poli09
10 DM 1993 J 1993 J Robert Koch, Polierte Platte |
poli09
5 DM 1967 F, Gebrüder Humboldt, stempelglanz |
hedimalu
wie immer, alles bestens danke |
10 Euro 2006 650 Jahre Städtehanse, bankfrisch |
hedimalu
10 Euro 2006 800 Jahre Dresden, bankfrisch |
hedimalu
10 Euro 2006 Karl Friedrich Schinkel, bankfrisch |
hedimalu
10 Euro 2006, FIFA-Fußball-WM 2006 (4. Ausgabe), bankfrisch |
Kruppe
Alles bestens ! Jederzeit wieder ! |
10 Euro 2008 Himmelsscheibe Nebra, bankfrisch |
mira830
Alles Bestens, problemlose und schnelle Abwicklung. |
10 Euro 2008 Carl Spitzweg, bankfrisch |
aui-1977
super ware |
Preussen, 3 Mark 1910, sehr schön |
aui-1977
super ware |