17. August 2024, 14:34:47   1992 Online
Feedback profile for Heckerodt
1782
1782
Bestmögliche Transaktion,besten Dank! 5 Mark Friedrich Großherzog von Baden1900 G 19.02.2015 22:35
Bestmögliche Transaktion,besten Dank! 5 MarkGeorg König von Sachsen1903 E 19.02.2015 22:35
Bestmögliche Transaktion,besten Dank! 5 Mark Friedrich Großherzog von Baden1901 G 19.02.2015 22:35
modarist1965
Schnelle Bezahlung, alles korrekt, gern wieder Deutsches Kaiserreich 5 Mark Otto Koenig von Bayern 1908 04.02.2015 14:38
modarist1965
Schnelle Bezahlung, alles korrekt, gern wieder Deutsches Kaiserreich 5 Mark Wilhelm II Deutscher Kaiser 1900 04.02.2015 14:38
modarist1965
Schnelle Bezahlung, alles korrekt, gern wieder Deutsches Kaiserreich Preussen 2 Mark 1905 Wilhelm II 04.02.2015 14:38
modarist1965
Schnelle Bezahlung, alles korrekt, gern wieder Deutsches Kaiserreich Preussen 3 Mark 1910 Wilhelm II 04.02.2015 14:38
Alles bestens,immer wieder gerne. Vielen Dank! Würtemberg, Königreich 20 Mark 1905 sehr schön MM-Frankfurt Feingewicht: 7,17g Gold 30.01.2015 16:55
Alles bestens,immer wieder gerne. Vielen Dank! Würtemberg, Königreich 20 Mark 1900 sehr schön MM-Frankfurt Feingewicht: 7,17g Gold 30.01.2015 16:55
alles bestens, vielen Dank 0339 Sachsen Meiningen 3 Mark 1908 fast vorzüglich 26.01.2015 12:03
alles bestens, vielen Dank 0333 Sachsen 2 Mark 1904 sehr schön 26.01.2015 12:03
alles bestens, vielen Dank 0316 Mecklenburg Schwerin 3 Mark 1915 fast vorzüglich 26.01.2015 12:03
kerni5
sehr gute Abwicklung, immer wieder gerne, vielen Dank Württemberg 10 Mark 1888 KarlKönig von Wuerttemberg Gold FFM 20.01.2015 17:36
nikolas13
EXELLENT BUYER THANK YOU FOR YOUR TRUST GERMANY 3 MARK ANHALT 1914 SCRATHES IN OBSERVE 18.01.2015 10:39
nikolas13
EXELLENT BUYER THANK YOU FOR YOUR TRUST GERMANY 5 MARK 1876 ,VF PLUS-EF. 18.01.2015 10:39
nikolas13
EXELLENT BUYER THANK YOU FOR YOUR TRUST USA 1 TROY OUNCE 999 SILVER XF 18.01.2015 10:39
nikolas13
EXELLENT BUYER THANK YOU FOR YOUR TRUST USA 1 DOLLAR 1896 O XF -GREAT PATINA 18.01.2015 10:39
sklero7
schnelle Bezahlung, TOP! Bayern 5 Mark 1893 D Jaeger 49 Otto 16.01.2015 19:10
sklero7
schnelle Bezahlung, TOP! Lot 3 Mark mit 4 Münzen aus Baden und Preussen in guter Erhaltung 16.01.2015 19:10
sklero7
schnelle Bezahlung, TOP! Bayern Lot 2 Mark 1904 und 1911 sowie 3 Mark 1910 und 1911 16.01.2015 19:10
sklero7
schnelle Bezahlung, TOP! Sachsen Weimar Eisenach 2 Mark 1903 Jaegernummer 158 in sehr guter Erhaltung 16.01.2015 19:10
sklero7
schnelle Bezahlung, TOP! Baden 5 Mark 1876 G Jaeger 27 gute erhaltung für diesen Typ 16.01.2015 19:10
sklero7
schnelle Bezahlung, TOP! Baden 2 Mark 1899 G Jaeger 28 selten angeboten in fast ss 16.01.2015 19:10
Alles bestens,immer wieder gerne. Vielen Dank! Preussen, Kaiserreich 2 Mark 1876 A FM-Frankfurt Feingewicht: 10g Silber schön 12.01.2015 16:48
Alles bestens,immer wieder gerne. Vielen Dank! Bayern, Kaiserreich 3 Mark 1908 D FM-Frankfurt Feingewicht: 15g Silber sehr schön 12.01.2015 16:48
Alles bestens,immer wieder gerne. Vielen Dank! Bayern, Kaiserreich 2 Mark 1902 D FM-Frankfurt Feingewicht: 10g Silber sehr schön 12.01.2015 16:48
Alles bestens,immer wieder gerne. Vielen Dank! Preussen, Kaiserreich 2 Mark 1888 A FM-Frankfurt Feingewicht: 10g Silber sehr schön 12.01.2015 16:48
rayx6819
wunderbar, alles bestens 2 Mark Kaiserreich 1905 Karl Günther Fürst v. Schwarzburg Sondershausen 25-jähr. Jubiläum 12.01.2015 14:34
rayx6819
wunderbar, alles bestens 2 Mark Kaiserreich 1909 Universität Leipzig, Friedrich der Streitbare + Friedrich August 12.01.2015 14:34
rayx6819
wunderbar, alles bestens 2 Mark Kaiserreich 1902 Friedrich Großherzog v. Baden 50-jähriges Jubiläum 12.01.2015 14:34
aurum900
Schnelle Zahlung !!! Problemlose Abwicklung !!! Danke für den Kauf !!! Goldmünze Kaiserreich Baden 20 Mark 1914 Friedrich II. in VZ+ !!!! 08.01.2015 16:15
Ein gutes neues Jahr! Schnelle, unkomplizierte Auktionsabwicklung. Vielen Dank! PEUS 4071 Württemberg 10 Mark GOLD 1898 F Sehr schön 3,58 g Feingold 07.01.2015 15:22
mare-01
sehr gerne wieder J.32 2 Mark Baden 1903 31.12.2014 10:16
mare-01
sehr gerne wieder J.134 2 Mark Sachsen 1908 E 31.12.2014 10:16
mare-01
sehr gerne wieder J.174 2 Mark Württemberg 1902 31.12.2014 10:16
patrick022
TOP, schnelle Zahlung, gerne wieder Kaiserreich 20 Mark Gold 1914 vorzüglich/stempelglanz Wilhelm II Dt. Kaiser u.König von Preussen 25.12.2014 19:43
Alles bestens, vielen Dank. 9708 Württemberg 3 Mark 1910 sehr schön + 18.12.2014 09:28
Alles bestens, vielen Dank. 9707 Sachsen 3 Mark 1909 sehr schön 18.12.2014 09:28
Alles bestens, vielen Dank. 9705 Bayern 3 Mark 1913 sehr schön vorzüglich 18.12.2014 09:28
Alles bestens, vielen Dank. 9704 Bayern 3 Mark 1912 fast vorzüglich 18.12.2014 09:28
Alles bestens, vielen Dank. 9703 Bayern 3 Mark 1911 fast vorzüglich 18.12.2014 09:28
Alles bestens, vielen Dank. 9702 Bayern 3 Mark 1910 fast vorzüglich 18.12.2014 09:28
Alles bestens, vielen Dank. 9701 Bayern 3 Mark 1909 vorzüglich 18.12.2014 09:28
Alles bestens, vielen Dank. 9700 Bayern 3 Mark 1908 vorzüglich 18.12.2014 09:28
Alles bestens, vielen Dank. 9699 Baden 3 Mark 1909 sehr schön 18.12.2014 09:28
Super MA-ler! Schnell, zuverlässig, unproblematisch. Gerne wieder! PEUS 3978 Hamburg 20 Mark GOLD 1878 J Sehr schön 7,17 g Feingold 10.12.2014 14:55
Super MA-ler! Schnell, zuverlässig, unproblematisch. Gerne wieder! PEUS 3976 Preußen 20 Mark GOLD 1888 A Kl. Randfehler, Sehr schön + 7,17 g Feingold. Friedrich III.(0 10.12.2014 14:55
mare-01
sehr netter Kontakt,sehr gerne wieder J.129 2 Mark Sachsen 1904 E Kursmünze 20.11.2014 06:40
mare-01
sehr netter Kontakt,sehr gerne wieder J.96 2 Mark Preussen 1876 A 20.11.2014 06:40
mare-01
sehr netter Kontakt,sehr gerne wieder J.46 5 Mark Bayern 1902 20.11.2014 06:40