tomas_cipkus
Excellently, very fast payment |
Bremen Stadt taler 1864 |
tomas_cipkus
Excellenty, very fast payment |
Hannover, taler 1862 |
tomas_cipkus
Hannover, taler 1866 |
tomas_cipkus
Sachsen-Weimar-Eisenach 3 Mark 1915 A |
1060 Preussen 10 Mark GOLD 1874 sehr schön |
wagener-gold
wagener-gold bedankt sich bei einem wunderbaren Kunden ! |
DEUTSCHES REICH 20 Mark 1913 Wilhelm II in Uniform |
Preußen
s |
Sachsen-Alt-Gotha (Coburg-Eisenach) Taler 1597 Vorzüglich mit Prägeglanz Johann Casimir u.Johann Ern |
Preußen
s |
Sachsen-Kurfürstentum Taler 1531 sehr schön-vorzüglich Johann Friedrich und Georg1534-1539 |
Alles Super !!! Gerne wieder. |
PEUS Sachsen 5 Mark Silber 1914 Kleiner Kratzer, Vorzüglich |
PEUS Reuss-Schleiz Taler 1868 Sehr schön |
PEUS Weimarer Republik 3 Mark 1926 A Sehr schön / Vorzüglich Lübeck |
Alles toll geklappt, super MA-ler, immer wieder gern! |
Baden, Großherzogtum 10 Mark 1891 vorzüglich MM-Frankfurt Feingewicht: 3,58g Gold |
Bayern, Königreich 10 Mark 1873 vorzüglich Feingewicht: 3,58g Gold |
Sachsen, Königreich 10 Mark 1900 sehr schön/vorzüglich MM-Frankfurt Feingewicht: 3,58g Gold |
mkk01_123_123
ALLES PERFEKT, IMMER WIEDER, SUPER KONTAKT-A++++++++ |
USA PROOF MÜNZEN LOT 13-STÜCK *SELTEN* |
mkk01_123_123
USA 4X SILBER STATE-QUARTERS ***SGS*** PROOF-PP 70 |
Preußen
super schnelle zahlung, danke |
Augsburg,Stadt Reichstaler 1641 Fast Stempelglanz Mit Titel Ferdinands III. |
Preußen
Sachsen Taler 1657 vorzüglich mit schöner Patina Sachsen-Albertinische Linie |
Vielen Dank! |
WEIMAR 3 MARK VERFASSUNG 1929 A vz+ (4865) |
Vielen Dank! |
WEIMAR 3 MARK VERFASSUNG 1929 J vz+ (4864) |
Vielen Dank! |
WEIMAR 3 MARK 1930 J vz (4863) |
Vielen Dank! |
WEIMAR 3 MARK RHEINLANDE 1925 A ss-vz (4862) |
Vielen Dank! |
BAYERN 5 MARK 1911 vz+ (4859) |
Vielen Dank! |
WEIMAR 3 MARK Goethe 1932 A ss-vz (4856) |
Super MA-ler, super Zusammenarbeit, so muss das sein. |
Frankfurt, Freie Stadt Gedenkdoppelgulden 1849 vorzüglich mit kleinen Randfehlern Feingewicht: 19,09 |
Frankfurt, Freie Stadt Gedenkdoppelgulden 1849 vorzüglich mit Patina Feingewicht: 19,09g Silber |
Muenzmeister
Schnelle Zahlung. Gerne wieder. |
Preussen Lot Silbergroschen 1740/68/7 siehe Bild (098) |
Vielen Dank! |
FRANKFURT, TALER 1863 FÜRSTENTAG ss-vz |
Vielen Dank! |
Sachsen, Siegestaler 1871 - schöne Patina, vz - |
alles bestens, immer wieder gerne! |
Weimarer Republik 1 Mark 1925, sehr schön - Feingewicht: 2,5g Silber |
Kaiserreich-Preussen 5 Mark 1901, PP, Kratzer, Patina - Feingewicht: 10g Silber |
Lübeck 2 Mark 1906 Feingewicht: 10g Silber |
Bitte bieten sie wieder, sehr angenehmer Kontakt |
Danke, perfekt |
Preussen 2 Mark 1888 Feingewicht: 10g Silber |
Vielen Dank! |
Bremen 1906 5 Mark vorzüglich + |
Vielen Dank! |
Sachsen-Weimar-Eisenach 1908 2 Mark f.Stempelglanz Wilhelm Ernst 1901-1918 |
Vielen Dank! |
Sachsen-Weimar-Eisenach 1908 5 Mark vorzüglich-Stempelglanz Wilhelm Ernst 1901-1918 |
Vielen Dank! |
Deutscher Orden 1613 Taler winz. Randfehler, sehr schön Maximilian I. 1590-1618 |
Vielen Dank! |
ÖSTERREICH 20 KREUZER 1780 HALL, vz-st (3026) |
Vielen Dank! |
WEIMAR 5 MARK 1925 G, sehr schön - Rheinlande (3128) |
Vielen Dank! |
WEIMAR 3 MARK 1925 G, f. vorzüglich - Rheinlande (3129) |
Vielen Dank! |
WEIMAR 3 MARK 1929 J, f. vorzüglich - VERFASSUNG (3130) |
Vielen Dank! |
SCHAUMBURG-LIPPE TALER 1865 Erstabschlag, vz-st (3256) |
Vielen Dank! |
Ungarn, Madonnentaler 1783 ss-vz |
Vielen Dank! |
Braunschweig, Taler Wilder Mann 1629 |
Vielen Dank! |
Hessen-Kassel, Taler 1766 |
alles bestens, vielen Dank! |
Preussen 2 Mark Silber 1906 vz ST |
alles bestens, vielen Dank! |
084 Weimarer Republik 3 Mark 1926 Lübeck |
Vielen Dank!! |
Vielen Dank!! |
5 MARK MEISSEN 1929 - ss+ - |