numostat
Schnell gezahlt, Danke für Ihr Vertrauen, gerne wieder! |
Sachsen, albertinisch August (1553-1586): 1/4 Taler 1560 HB Kohl Nr. 44 var. Silber |
numostat
Deutsches Reich: 20 Pfennig 1876 C Jaeger Nr. 5 ss, kleine Stempelrisse Silber |
numostat
Deutsches Reich: 20 Pfennig 1874 A Jaeger Nr. 5 ss/ss-, Verfärbung a/ RS Silber |
numostat
Frankfurt a.Main (Stadt): 20 Kreuzer 1784 G PCB N KM 266 ss+ Silber |
numostat
Franfurt am Main (Stadt): 20 Kreuzer 1767 Krause/Mishler Nr. 244.2 Silber |
numostat
Sachsen Weimar-Eisenach Carl Friedrich (1828-1853): 1 Silbergroschen 1858 A Jaeger 530 AKS 34 |
numostat
Sachsen Weimar-Eisenach Carl Friedrich (1828-1853): 1/2 Silbergroschen 1858 A Jaeger 529 AKS 35 |
numostat
Sachsen Weimar-Eisenach Carl Friedrich (1828-1853): 1 Silbergroschen 1840 A KM C86 |
numostat
Sachsen Johann (1854-1873): 1 Neugroschen 1863 B Jaeger 124 AKS 147 |
numostat
Sachsen Friedrich August III. (1763-1806-1827) als Reichsvikar: 1/12 Taler 1790 KM 1020 Silber |
numostat
Sachsen Friedrich August I. (1763-1806-1827): 2/3 Taler 1817 IGS Jaeger 21 AKS 32 Silber |
numostat
Sachsen Coburg-Gotha Ernst I. (1826-1844): 6 Kreuzer 1827 G KM C92 |
numostat
Anhalt-Bernburg Victor II. Friedrich (1721-1765): 1 Pfennig 1746 Krause/Mishler Nr. 25.1 |
numostat
Hessen-Kassel Wilhelm II. (1821-1847): 1/3 Taler 1826 KM 578 |
mri-man
ALLES PRIMA -- Sehr gerne wieder.! |
Sachsen-Meiningen 1 Kreuzer 1864 in STGL-FEIN.! |
mri-man
Bayern.: 3 M Otto 1910 |
mri-man
Gr.Hzgtm Hessen-Darmstadt.: 1863 und 1871 2 Stück |
mri-man
Unbekanntes 4 Heller Stück 1818 |
mri-man
Sachsen-Meiningen 1/4 Kreuzer 1854 in UNC.! |
mri-man
Sachsen-Meiningen 1860 1 Pfennig in UNC.! |
4335 Sachsen Coburg Gotha 2 Groschen 1870 sehr schön |
4334 Sachsen Coburg Gotha Groschen 1855 Randfehler, fast sehr schön |
4331 Sachsen Coburg Gotha 6 Kreuzer 1835 fast sehr schön |
4330 Sachsen Coburg Gotha 3 Kreuzer 1834 sehr schön |
4329 Sachsen Coburg Gotha 2 Pfennig 1835 sehr schön seltenes Jahr |
4328 Sachsen Coburg Gotha Pfennig 1834 schön |
4327 Sachsen Coburg Gotha 3 Kreuzer 1830 sehr schön |
4326 Sachsen Coburg Gotha 6 Kreuzer 1828 sehr schön |
hjh-de
Superschnelle Bezahlung. Empfehlenswert. Gern wieder meinerseits zu Ihren Diensten bereit. Super positiv. Es war eine Freude mit Ihnen Geschäfe zu machen. hjh-de Danke. |
Sachsen – Altenburg Scheide Münze II Pfennige 1843 G Revers: Wappen mit Krone schön |
hjh-de
Sachsen–Altenburg Scheide Münze 1 Pfennige 1863 B Revers: Wappen mit Krone vorzüglich–stempelglanz |
hjh-de
Sachsen – Sondershausen Scheide Münze 3 Pfennige 1846 Revers: Wappen mit Krone sehr schön |
hjh-de
Sachsen Münze 2 Pfennig 1809 F Revers: Wappen Erhaltung schön |
hjh-de
Sachsen Münze 2 Pfennig 1856 F Revers: Wappen K.S.S.M. Erhaltung stempelglanz herrliche Patina |
hjh-de
Sachsen – Hildburghausen Münze 1 Heller 1774 Revers: Wappen Erhaltung schön |
hjh-de
Sachsen–Hildburghausen Münze 1 Heller 1742 Revers: Initialien bis auf kleinen Kratzer stempelglanz |
hjh-de
Sachsen–Weimar-Eisenach Scheide Münze 2 Pfennig 1865 A Revers: Wappen mit Krone Erhaltung vorz.-s.s. |
coin-point
Alles super! Blitzschnelle Bezahlung! Vielen Dank! Jederzeit gerne wieder! |
Anhalt Bernburg 1 1/2 Pfennig 1776 S f.ss |
coin-point
Preussen 1/24 Taler 1752 A f.vz |
coin-point
Königreich Preussen 2 1/2 Silbergroschen 1843 A s-ss |
Besten Dank AAA+++ |
12032 Sachsen Königreich 1 Pfennig 1863 in ss |
Besten Dank AAA+++ |
12032 Sachsen Meiningen 2 Pfennig 1863 in ss |
Besten Dank, gerne wieder AAA+++ |
12025 Sachsen 2 Pfennig 1855 in schön |
12032 Sachsen Königreich 2 Pfennig 1851 in s-ss |
12032 Sachsen Königreich 1 Pfennig 1866 in ss |
12032 Sachsen Königreich 1 Pfennig 1862 in ss |
12032 Sachsen Königreich 1 Pfennig 1856 in s-ss |
12032 Sachsen Königreich 2 Pfennig 1846 in s-ss |
12032 Sachsen Altenburg 1 Pfennig 1865 in ss |
12032 Sachsen Altenburg 1 Pfennig 1863 in ss |
12032 Sachsen Königreich 2 Pfennig 1855 in s-ss |