Preussen, Königreich Taler 1818 A Berlin , Friedrich Wilhelm III. (1797 - 1840), Sehr schön |
Preussen, Königreich Taler 1814 Berlin, Friedrich Wilhelm III. 1797 - 1840), Sehr schön + |
Bayern Mariengulden Doppelgulden, Maximilian II.(1848-1864), Vorzüglich Mariensäule |
hjh-de
Superschnelle Bezahlung. Empfehlenswert. Gern wieder meinerseits zu Ihren Diensten bereit. Super positiv. Es war eine Freude mit Ihnen Geschäfe zu machen. hjh-de Danke. |
Mainz Scheide Münze ½ Kreuzer 1795 Revers: Kopfabbildung Frid.Car.IOS.A.EP.ET.EL.MOG.EP.W.ss.-schön |
thelma-herbst
Wie immer schnell und korrekt alles erledigt. Super positiv. Sehr empfehlenswert |
Reuss Münze 3 Pfennig 1831 Erhaltung vorzüglich – sehr schön |
thelma-herbst
Sachsen Silber Münze 12 Einen Taler 1764 Erhaltung fast stempelglanz |
thelma-herbst
Sachsen Silber Münze 1/12 Taler 1703 Erhaltung vorzüglich |
Alles ok, vielen Dank! |
Altdeutschland, 2 Kleinmünzen |
Alles bestens, vielen Dank! |
Altdeutschland, 3 Kleinmünzen |
Alles bestens, vielen Dank! |
Alles bestens, vielen Dank! |
Alles bestens, vielen Dank! |
Alles bestens, vielen Dank! |
Alles bestens, vielen Dank! |
Alles bestens, vielen Dank! |
Alles bestens, vielen Dank! |
Alles bestens, vielen Dank! |
Preussen, Taler 1818 A |
Alles bestens, vielen Dank! |
Alles bestens, vielen Dank! |
Alles bestens, vielen Dank! |
Alles bestens, vielen Dank! |
Altdeutschland, 2 1/2 Silbergroschen 1871 |
Alles bestens, vielen Dank! |
Bayern, 1 Heller 1846 |
Alles bestens, vielen Dank! |
Sachsen-Albertinische Linie, 1 Pfennig 1808 |
Professorenkolleg
First world customer! Zuverlässiger Kunde, hoffentlich bald wieder |
ALTDEUTSCHLAND Preußen 1/6 Reichsthaler 1814 A (siehe Scan) Friedrich Wilhelm III. |
Professorenkolleg
ALTDEUTSCHLAND Preußen 1/6 Reichsthaler 1813 A (siehe Scan) Friedrich Wilhelm III. |
Professorenkolleg
ALTDEUTSCHLAND Preußen 1/6 Reichsthaler 1816 A (siehe Scan) Friedrich Wilhelm III. |
coin-point
Wie immer alles super! Vielen Dank! Jederzeit gerne wieder! |
Reuss Jüngere Linie 3 Pfennig 1858 ss |
coin-point
Königreich Preussen 1/2 Silbergroschen 1869 A ss Patina |
coin-point
Preussen 2 1/2 Silbergroschen 1871 B vz |
coin-point
Sachsen 2/3 Taler 1767 EDC ss |
coin-point
Großherzogtum Hessen Darmstadt 1 Heller 1851 ss kl.Kratzer |
coin-point
Mecklenburg Strelitz 1/48 Taler 1864 A ss |
coin-point
Königreich Preussen 1/6 Taler 1822 A s-ss |
coin-point
Preussen 1 Silbergroschen 1869 C vz+ |
coin-point
Nassau 1 Pfennig 1862 ss |
coin-point
Sachsen 2 Neugroschen 1851 s-ss |
hjh-de
Mecklenburg - Strelitz Scheide Münze 48 Einen Thaler 1838 Revers: Initialien schön |
hjh-de
Mecklenburg - Strelitz Scheide Münze III Pfennige 1862 B Revers: Initialien stempelglanz |
hjh-de
Mecklenburg - Schwerin Scheide Münze 3 Pfennige 1861 B Revers: Initialien vorzüglich |
hjh-de
Mecklenburg - Schwerin Scheide Münze 5 Pfennige 1872 B Revers: Initialien vorzüglich |
hjh-de
Mainz Scheide Münze 1 Pennig 1768 Revers: E. I. I. G. S. S. M. A. E. S. sehr schön – schön |
hjh-de
Reuss(jüngere Linie)Scheide Münze 1 Pf.1864 A Avers:Wappen + stehenden Löwen sehr schön – vorzüglich |
hjh-de
Oldenburg Scheide Münze 1 Groschen 1858 B Revers: Wappenschild vorzüglich – sehr schön |
hjh-de
Nassau Scheide Münze 1 Kreuzer 1863 Revers: Wappenschild mit stehenden Löwen schön - sehr schön |
hjh-de
Nassau Scheide Münze 1 Pfennig 1862 Revers: Wappenschild mit stehenden Löwen schön - sehr schön |
hjh-de
Reuss(jüngere Linie)Scheide Münze 3 Pf.1865 A Avers:Wappen + stehenden Löwen sehr schön – vorzüglich |
hjh-de
Reuss Lobenstein Ebersdorf (jüngere Linie) Scheide Münze 3 Pfennig 1844 A sehr schön – vorzüglich |
dennis01
vielen dank |
7 x 5 Reichspfennig 1938 A,B,D,E,F,G,J |
dennis01
vielen dank |
7 x 10 Reichspfennig 1938 A,B,D,E F,G,J |
dennis01
vielen dank |
5 x 10 Reichspfennig 1937 A, D, F, G, J |