Alles super, vielen Dank! |
Deutschland: 5 DM Eichendorff 1957 J |
Alles super, vielen Dank! |
Deutschland: 5 DM Germanisches Museum 1952 D |
FaberEdmund
schnell, zuverlässig und gut. Das nächste Mal gerne wieder. |
Andorra Euro Kursmünzensatz 2014 in stempelglanz 5 Cent bis 2 Euro Originalmünzen |
FaberEdmund
5 DM 1967 Humboldt fast stempelglanz |
FaberEdmund
25 Schilling 1961 Burgenland vz+ |
FaberEdmund
2 Schilling 1936 Prinz Eugen vorzüglich+ |
FaberEdmund
25 Schilling 1968 Lukas von Hildebrandt |
alexv7
Alles bestens, Danke ! |
10 Mark 1981 Hegel stempelglanz |
alexv7
Alles bestens, Danke ! |
10 Mark 1985 Humboldt-Uni stempelglanz |
alexv7
Alles bestens, Danke ! |
10 Mark 1985 Semperoper stempelglanz |
Silberstreif
Schnelle Zahlung. TOP MA-Kollege. Netter Kontakt. VIELEN DANK! |
Schweiz: 20 Franken 2002 |
Silberstreif
Schweiz: 20 Franken 2011 |
Silberstreif
Schweiz: 20 Franken 2013 |
Silberstreif
Schweiz: 20 Franken 2011 |
Silberstreif
Deutschland: 10 Euro WM 2011 Spiegelglanz |
liwoboe
Die Abwicklung des Kaufes, der Versand der Münzen waren ohne Probleme. |
10 Mark 1968 Kollwitz stempelglanz |
liwoboe
20 Mark 1971 Liebknecht/Luxemburg stempelglanz |
liwoboe
20 Mark 1989 Müntzer stempelglanz |
PEUS 7837 BRD 5 Mark 1964 J Kl. Kratzer, Vorzüglich + Fichte |
PEUS 7836 BRD 5 Mark 1957 J Kl. Kratzer, Patina, sehr schön + Joseph Freiherr von Eichendorff (1788 |
lotta2014
alles prima |
2x5 Mark 1989 Marienkirche Mühlhausen+Katharinenkirche Zwickau in tollen Numisbriefen |
Harryshobby
Einwandfreie, neuwertige Ware,schnell geliefert, Danke!! |
20 Euro 2016 Otto Dix |
Harryshobby
Slowenien 500 Tolar 1995 Aljazev Stolp PP sehr selten |
Alles super, vielen Dank! |
Deutschland: Offizieller Jahrgangsblister 10-Euro-Gedenkmünzen in Spiegelglanz 2015 |
FaberEdmund
Alles gut, würde jederzeit wieder steigern |
Sehr schnelle Zahlung, vielen Dank! |
10 DM 1968 Pettenkofer und 1969 Mercator in Polierte Platte |
Muenzenfischer
alles perfekt |
DDR 10 Mark Silbermünze 1983 Wagner stempelglanz Katalogwert: 60 Euro |
Muenzenfischer
alles perfekt |
DDR 10 Mark Silbermünze 1987 Schauspielhaus stempelglanz Katalogwert: 70 Euro |
Muenzenfischer
alles perfekt |
DDR 10 Mark Silbermünze 1988 Hutten stempelglanz Katalogwert: 100 Euro |
Talefreund
alles bestens - bin zufrieden |
2 Schilling 1932 Haydn vz/st |
liwoboe
10 Mark 1972 Heine stempelglanz |
liwoboe
10 Mark 1971 Dürer stempelglanz |
liwoboe
20 Mark 1976 Wilhelm Liebknecht stempelglanz |
liwoboe
10 Mark 1968 Gutenberg stempelglanz |
liwoboe
10 Mark 1973 Brecht stempelglanz |
liwoboe
10 Mark 1970 Beethoven stempelglanz |
liwoboe
10 Mark 1978 von Liebig stempelglanz |
pitterken
Gut gelaufen,gerne wieder |
KMS 1991 Original PP A,D,F,G+J |
70174Stuttgart
Alles sehr positiv ! |
20 Franken 2008 PP Vitznau Rigi Bahn in Original Kapsel mit Zertifikat |
70174Stuttgart
Alles sehr positiv ! |
100 Franc 1992 Monet PP in Orig. Kapsel+Etui+Zertifikat |
70174Stuttgart
Alles sehr positiv ! |
20 Franken 2016 PP 150 J. Schweizer Rotes Kreuz Original Etui+Zertifikat |
helfra
1a Abwicklung -Danke- |
DM 5 Germanisches Museum ( J.388) |
flexi09
Jederzeit wieder. |
Kursmünzensatz 2007 im Folder |
ukappelmaier
Schnelle Bezahlung! Einwandfrei! |
5€ Planet Erde 2016 G |
alexv7
Alles bestens, Danke ! |
10 Mark 1988 Hutten stempelglanz |
marckske
correct |
5 Franken 1944 St. Jakob an der Birs stgl. Topstück |
marckske
correct |
5 Franken 1941 Rütlischwur stgl. |
stuffel
Immer schnell und zuverlässig, vilen Dank |
10 Mark 1989 40 J. DDR in tollem Numisbrief |
stuffel
Numisbrief 1. Mai mit 10 Mark DDR 1990 1.Mai RAR |
stuffel
Numisbrief Gendarmenmarkt Berlin mit 20 Mark 1972 RAR |