15. July 2024, 10:40:32   1582 Online
Feedback profile for Svalbard17
1179
1179
Silberstreif
Freundlicher Austausch. Sehr schnelle Zahlung. 1 A. VIELEN DANK! Canada: 50 Cents 1962 06.12.2013 17:22
Silberstreif
Freundlicher Austausch. Sehr schnelle Zahlung. 1 A. VIELEN DANK! Canada: 50 Cents 1966 06.12.2013 17:22
Silberstreif
Freundlicher Austausch. Sehr schnelle Zahlung. 1 A. VIELEN DANK! Canada: 50 Cents 1964 06.12.2013 17:22
grenouille
P-e-r-f-e-k-t. Klasse MA_Sammlerfreund. Gerne wieder. MfG. 5 Francs 1852 A Napoleon III - Silber 25 Gr 04.11.2013 19:17
grenouille
P-e-r-f-e-k-t. Top MA_Sammlerfreund. Gerne wieder. Mit den besten Grüssen 5 Francs 1849 Leopold I - Silber 25 Gr 15.10.2013 15:06
grenouille
P-e-r-f-e-k-t. Klasse MA_Sammlerfreund. Gerne wieder. Mit den besten Grüssen. 2 1/2 Gulden Wilhelmina 1930 - Silber 26.08.2013 15:34
grenouille
P-e-r-f-e-k-t. Klasse MA_Sammlerfreund. Gerne wieder. Mit den besten Grüssen. 2 1/2 Gulden Wilhelmina 1932 - Silber 26.08.2013 15:34
grenouille
P-e-r-f-e-k-t. Klasse MA_Sammlerfreund. Gerne wieder. Mit den besten Grüssen. 5 Francs 1873 Leopold II - Silber 25 Gr 26.08.2013 15:34
grenouille
P-e-r-f-e-k-t. Klasse MA_Sammlerfreund. Gerne wieder. Mit den besten Grüssen. 5 Francs 1870 Leopold II - Silber 25 Gr 26.08.2013 15:34
Sehr schnelle Zahlung, vielen Dank! Straits Settlement: Trade Dollar 1911 20.08.2013 10:49
Toller Kunde! Unproblematische Blitzabwicklung. DANKE, gerne wieder. PEUS Niederlande 10 Gulden GOLD 1917 Fast Vorzüglich 6,06 g Feingold. Wilhelmina (1890 - 1948) 26.02.2013 11:15
Toller Kunde! Unproblematische Blitzabwicklung. DANKE, gerne wieder. PEUS Niederlande 10 Gulden GOLD 1889 Utrecht Vorzüglich 6,06 g Feingold. Wilhelm III. (1849 - 1890) 26.02.2013 11:15
Toller Kunde! Unproblematische Blitzabwicklung. DANKE, gerne wieder. PEUS Belgien 20 Francs GOLD 1875 Sehr schön 5,81 g Feingold. Leopold II. (1865-1909) 26.02.2013 11:15
Toller Kunde! Unproblematische Blitzabwicklung. DANKE, gerne wieder. PEUS Frankreich 5 Francs SILBER 1868 BB Brandspuren, Sehr Schön 22,5 g Feinsilber. Straßburg. Napol 26.02.2013 11:15
Toller Kunde! Unproblematische Blitzabwicklung. DANKE, gerne wieder. PEUS Hamburg 20 Mark GOLD 1893 J Sehr schön 7,17 g Feingold. Stadtwappen 26.02.2013 11:15
sklero7
schnelle Bezahlung,vertrauenswürdig, TOP! Deutsches Reich 5 Mark Sammlung 7 verschiedene Silbermünzen 20.02.2013 18:25
Toller MA-Kunde!Schnelle, unproblematische Auktionsabwicklung. DANKE PEUS Ungarn 20 Kronen GOLD 1899 KB Kemnitz Kl. Kratzer, fast vorzüglich 6,10 g Feingold 18.02.2013 09:28
Alles ok, danke Österreich, 1 Kleinmünze 26.11.2012 12:29
Alles ok, danke Preußen, FW IV, Doppeltaler, 1845, Randfehler 17.04.2012 12:11
Alles ok, danke Drittes Reich, 5 Reichsmark, 1934 F 17.04.2012 12:11
alles bestens, vielen Dank 6678 Kaiserreich 20 Mark Preussen 1887 A GOLD 7,17 g Fein sehr schön + 12.04.2012 11:14
Super MA-ler! Schnell +++ Unproblematisch +++ Gerne wieder DANKE PEUS USA 10 Dollars GOLD 1901 Randfehler, Sehr schön 15,04 g Feingold. Eagle 04.04.2012 15:15
tammis
P-e-r-f-e-k-t. Klasse MA_Sammlerfreund. Gerne wieder. Mit den besten Grüssen. III REICH: - SILBER - 5 Reichsmark HK - 1938 A 20.03.2012 13:32
tammis
P-e-r-f-e-k-t. Klasse MA_Sammlerpartner. Gerne wieder. Mit den besten Grüssen. BELGIEN - SILBER - 5 FRANCS LEOPOLD II 1876 - 25GR//.900AG 19.03.2012 12:48
tammis
P-e-r-f-e-k-t. Klasse MA_Sammlerpartner. Gerne wieder. Mit den besten Grüssen. BELGIEN - SILBER - 5 FRANCS LEOPOLD II 1875 - 25GR//.900AG 19.03.2012 12:48
Super MA-ler! Schnell +++ Nett +++ Unproblematisch DANKE, gerne wieder. PEUS Dänemark 20 Kronen GOLD 1910 VBP Kratzer, sehr schön 8,06 g Feingold. Frederik VIII. 19.03.2012 09:36
Super MA-ler! Schnell +++ Unproblematisch +++ Gerne immer wieder DANKE PEUS Belgien 20 Francs GOLD 1875 Sehr schön 5,81 g Feingold 13.03.2012 15:43
Super MA-ler! Schnell +++ Unproblematisch +++ Gerne immer wieder DANKE PEUS Kanada 100 Dollars GOLD 1977 Polierte Platte (berührt) 15,55 g Feingold. Regierungsjubiläum o. 13.03.2012 15:43
Zahlung ordnungsgemäß erhalten. Danke. Dänemark 20 Kronen Christian X. Gold Jahrgang 1913 13.03.2012 13:31
Zahlung ordnungsgemäß erhalten. Danke. Dänemark 20 Kronen Christian X. Gold Jahrgang 1914 8,06g Feingold 13.03.2012 13:31
tammis
P-e-r-f-e-k-t. Klasse MA_Sammlerfreund. Gerne wieder. Mit den besten Grüssen. FRANKREICH - SILBER - 5 FRANCS NAPOLEON III 1869 BB - 25GR//900AG 09.03.2012 10:30
tammis
P-e-r-f-e-k-t. Klasse MA_Sammlerfreund. Gerne wieder. Mit den besten Grüssen. FRANKREICH - SILBER - 5 FRANCS NAPOLEON III 1867 BB - 25GR//900AG 09.03.2012 10:30
tammis
P-e-r-f-e-k-t. Klasse MA_Sammlerfreund. Gerne wieder. Mit den besten Grüssen. SPANIEN - SILBER - 5 PESETAS ALFONSO XIII 1898 SGV - 25GR//.900AG 09.03.2012 10:30
tammis
P-e-r-f-e-k-t. Klasse MA_Sammlerfreund. Gerne wieder. Mit den besten Grüssen. SPANIEN - SILBER - 5 PESETAS ALFONSO XIII 1893 PGL - 25GR//.900AG 09.03.2012 10:30
s-counil
Alles super gelaufen! Vielen Dank! LG 50 Francs - Napoleon III (ohne Kranz), 1858 900/1000er Gold, ss-vz 02.03.2012 17:46
Super MA-ler! Schnell +++ Unproblematisch +++ Gerne wieder DANKE PEUS Preußen 20 Mark GOLD 1913 A Kl. Einhieb, sehr schön 7,17 g Feingold. Kaiser in Kürassieruniform 02.03.2012 09:43
Alles bestens, vielen Dank. 5948 Kaiserreich 20 Mark Preussen 1888 GOLD 7,17 g Fein vorzüglich Friedrich III 01.03.2012 10:07
member291
alles Bestens, gerne wieder,vielen Dank Rhodesia & Nyasaland 1 Penny 1957 vz+ schöne Patina 28.02.2012 20:05
Alles bestens, immer wieder gerne. Vielen Dank! Frankreich 20 Francs 1857 A sehr schön/vorzüglich MM-Frankfurt Feingewicht: 5,81g Gold 22.02.2012 12:34
Toller MA-Kunde! Zuverlässig, schnell und unproblematisch. DANKE PEUS Belgien 20 Francs GOLD 1867 Sehr schön 5,81 g Feingold. Leopold II. 1865-1909 20.02.2012 14:00
Toller MA-Kunde! Zuverlässig, schnell und unproblematisch. DANKE PEUS Frankreich 20 Francs GOLD 1862 A Sehr schön 5,81 g Feingold 20.02.2012 14:00
Zahlung ordnungsgemäß erhalten. Danke. Dänemark 20 Kronen Christian X. Gold Jahrgang 1914 8,06g Feingold 20.02.2012 11:18
Zahlung ordnungsgemäß erhalten. Danke. Dänemark 20 Kronen Christian X. Gold Jahrgang 1913 20.02.2012 11:18
adessa
Vielen Dank für die einwandfreie Auktionsabwicklung !!! RHODESIA AND NYASSALAND ONE PEANNY 1962 ERHALTUNG SELTEN 19.02.2012 19:05
Snoxall
Blitzüberweisung, alles bestens, gerne wieder 2 Guinea George II 1738 18.02.2012 12:35
Snoxall
Blitzüberweisung, alles bestens, gerne wieder 1 Guinea George III 1797 18.02.2012 12:35
alles bestens, vielen Dank 5670 Elfenbeinküste 10 Francs 1966 Elefant Silber 23,13 Gramm 17.02.2012 11:06
alles bestens, vielen Dank 5660 Cayman Inseln 1 Dollar 1994 PP Silber 26,16 Gramm 17.02.2012 11:06
alles bestens, vielen Dank 5659 Salomonen Inseln 10 Dollar 1992 PP Silber 29,45 Gramm 17.02.2012 11:06
alles bestens, vielen Dank 5658 Schweden 50 Kronen 1976 Königspaar unc Silber 27 Gramm 17.02.2012 11:06