Sehr schnelle Zahlung, vielen Dank! |
USA: Dollar 1891 |
USA: Dollar 1887 O |
USA: Dollar 1921 S |
USA: Dollar 1889 |
USA: Dollar 1899 O |
Blitzüberweisung, danke für die Auktion.Excellenter MA-Kollege. |
Neuwertiges Album mit 178 Reichsmünzen. |
Wie immer alles bestens.Vielen Dank! |
Australien 1 Dollar 1995 FM-Frankfurt Feingewicht: 31,1g Silber stg Kookaburra |
Mexiko 2 oz 2005 FM-Frankfurt Feingewicht: 62,2g Silber stempelglanz |
Mexiko 1oz 1995 FM-Frankfurt Feingewicht: 31,1g Silber vorzüglich |
Australien 1 Dollar (Kookaburra) 1999 FM-Frankfurt Feingewicht: 31,1g Silber stempelglanz |
Mexiko 1oz 2002 FM-Frankfurt Feingewicht: 31,1g Silber stempelglanz Libertad |
Mexiko 1oz 1996 FM-Frankfurt Feingewicht: 31,1g Silber stempelglanz Libertad |
China 10 Yuan (Panda) 2004 FM-Frankfurt Feingewicht: 31,1g Silber pp |
Australien 1 Dollar 1996 FM-Frankfurt Feingewicht: 31,1g Silber stempelglanz Kookaburra |
China 10 Yuan (Panda) 1995 FM-Frankfurt Feingewicht: 31,1g Silber stg |
China 10 Yuan 2006 FM-Frankfurt Feingewicht: 31,1g Silber pp Panda |
Somalia 10 Dollar 1999 FM-Frankfurt Feingewicht: 31,1g Silber stg THE AFRICAN MONKEY |
Mexiko 5 oz 2003 FM-Frankfurt Feingewicht: 155,5g Silber vz |
Reeser Münzhandel
Alles bestens gelaufen.Vielen Dank. |
Posten 1/2 und 1 Mark Kaiserreich Silber. |
Reeser Münzhandel
Kanada Lot von 16 Silber Dollars |
PEUS 6413 China 10 Yuan SILBER 1989 Stempelglanz (Kapsel, eingeschweißt) 31,1 g Feinsilber. Sitzende |
PEUS 6891 Vatikan 50 Euro GOLD 2014 Proof 13,76 g Feingold. 450. Todestag von Michelangelo incl. Etu |
PEUS 6860 Luxemburg 20 Francs GOLD 1953 Vorzüglich + 5,81 g Feingold |
PEUS 6856 USA 5 Dollars GOLD 1992W Uncirculated 7,52 g Feingold. Columbus Quincentenary |
PEUS 4254 BRD 5 Mark 1964 J Fast vorzüglich Fichte |
Kompletter Satz 5DM Gedenkmünzen Fichte bis Alter Fritz. 39 Münzen. |
Engel1972
Blitzüberweisung-Vielen Dank! |
Drittes Reich-5 Mark Riesenlot- 49x 5 Reichsmark-TOP! 612,55 Gramm Silber! |
Lukas61
Alles super gelaufen,vielen Dank für Ihr Verständnis!! |
1000-Schilling-Goldmünze zum 200. Todestag von Wolfgang Amadeus Mozart/PP |
BRD 5 DM 1952 D FM-Frankfurt Feingewicht: 7g Silber sehr schön |
Mexiko 1oz 1992 FM-Frankfurt Feingewicht: 31,1g Silber sehr schön |
Mexiko 1oz 2007 FM-Frankfurt Feingewicht: 31,1g Silber sehr schön |
BRD Olympia-Münzen,24 x 10DM 1972 FM-Frankfurt Feingewicht: 232,56g Silber ss |
Baden, Kaiserreich 2 Mark 1907 G FM-Frankfurt Feingewicht: 10g Silber sehr schön |
Preussen, Kaiserreich 5 Mark 1900 A FM-Frankfurt Feingewicht: 25g Silber sehr schön |
Bayern, Kaiserreich 3 Mark 1911 D FM-Frankfurt Feingewicht: 15g Silber sehr schön |
Hamburg, Kaiserreich 3 Mark 1910 J FM-Frankfurt/M Feingewicht: 15g Silber sehr schön |