PEUS Hamburg 10 Mark GOLD 1903 J Sehr schön 3,58 g Feingold |
PEUS Belgien 20 Francs GOLD 1877 Vorzüglich 5,81 g Feingold |
nachlassverwalter
schnelle Bezahlung,vielen Dank,gerne wieder ! |
Sachsen,Speciestaler,König Anton 1828 ,sog.Mohrenkopftaler AKS Nr.64 |
nachlassverwalter
Sachsen,Speciestaler,König Anton 1836 , AKS Nr.66 |
nachlassverwalter
Sachsen,Speciestaler,König Anton 1831 , AKS Nr.66 |
nachlassverwalter
Sachsen,Speciestaler,König Anton 1830 , AKS Nr.66 |
Prima MA-Kunde!!! Unkomplizierte, schnelle Abwicklung. Vielen Dank. |
PEUS Kiautschou, Deutsche Nebengebiete 5 Cent 1909 Sehr schön |
Annette Hoßfeld
Sehr zu empfehlen, vielen Dank! |
Russland, Anna Ivanovna 1730 - 1740, Rubel 1738, St. Petersburg |
Super Ablauf, schnelle Bezahlung, alles bestens! |
Spanien 25 Pesetas 1878 vorzüglich MM-Frankfurt Feingewicht: 7,26g Gold |
Deutsches Reich 20 Mark 1878 vorzüglich MM-Frankfurt Feingewicht: 7,168g Gold |
Deutsches Reich 20 Mark 1911 vorzüglich MM-Frankfurt Feingewicht: 7,168g Gold |
Deutsches Reich 20 Mark 1914 vorzüglich MM-Frankfurt Feingewicht: 7,168g Gold |
4607 Weimar 3 Mark 1928 Naumburg vorzüglich |
Schnelle und unkomplizierte Abwicklung. Vielen Dank!!! |
PEUS Württemberg 20 Mark GOLD 1897 F Sehr schön + 7,17 g Feingold |
PEUS Baden Grossherzogtum 20 Mark GOLD 1911 G Sehr schön + 7,17 g Feingold |
BECKENBAUER
Danke, gerne wieder ! |
Preussen 5 Mark 1888 Friedrich PRACHTEXEMPLAR ! fast STEMPELGLANZ mit toller PATINA !!! |
BECKENBAUER
Danke, gerne wieder ! |
Preussen Vereinstaler Wilhelm I 1871! SUPER ERHALTUNG fast STEMPELGLANZ !! |
BECKENBAUER
Danke, gerne wieder ! |
Preussen Taler 1868A Wilhelm I Prachtstück fast Stempelglanz !!! |
BECKENBAUER
Danke, gerne wieder ! |
Preussen Taler 1870A Wilhelm I TOP ! Fast STEMPELGLANZ mit schöner PATINA !! |
BECKENBAUER
Danke, gerne wieder ! |
Sachsen Siegestaler 1871 TOP Erhaltung Fast STEMPELGLANZ !! |
Schnelle und problemlose Abwicklung +++ Vielen Dank |
PEUS Sachsen 5 Mark 1909 Vorzüglich Uni Leipzig |
BECKENBAUER
Super, gerne wieder ! |
Preussen Vereinsthaler Wilhelm I 1864A ! TOP Stück in vz-st/f.st !! |
BECKENBAUER
Super, gerne wieder ! |
Preussen Taler Wilhelm I 1867A TOP Stück in Fast Stempelglanz ! |
BECKENBAUER
Super, gerne wieder ! |
Preussen 2 Mark Friedrich 1888A TOP Stück in fast Stempelglanz mit toller Patina !!! |
So macht Auktion Spaß - Schnell und unkompliziert - Danke. |
PEUS Reichsgold Preußen 20 Mark GOLD 1913 A Sehr schön Kaiser in Kürassieruniform 7,17 g FG |
PEUS Reichsgold Preußen 20 Mark GOLD 1888 A Sehr schön / Vorzüglich 7,17 g FG. Friedrich |
PEUS Reichsgold Bayern 20 Mark GOLD 1873 D Sehr schön 7,17 g FG. Ludwig II. |
PEUS Reichsgold Preußen 20 Mark GOLD 1914 A Sehr schön / Vorzüglich Kaiser in Kürassieruniform 7,17 |
3385 Baden 3 Mark Silber 1914 Randfehler vorzüglich + |
3422 Sachsen 2 Mark Silber 1902 auf den Tod vorzüglich Stempelglanz |
3436 Württemberg 3 Mark Silber 1914 vorzüglich |
computerluigi
superschnelle Abwicklung - sehr gerne jederzeit wieder - vielen Dank!! |
3 Reichsmark 1928 D 1000 Jahre Dinkelsbühl TOP |
Anfaenger
SERIÖSER BIETER. SCHNELLE ABWICKLUNG. VIELEN DANK. ARTIKELVERSAND IST BEREITS ERFOLGT ! |
BAMBERG (BISTUM): BATZEN 1698, SEHR SCHÖN ! |
3399 Hessen 2 Mark Silber 1904 vorzüglich + |
Schnell und unkompliziert! Danke und ein gutes neues Jahr |
PEUS Sachsen-Weimar 5 Mark 1908 Gereinigt, Vorzüglich Uni Jena |
PEUS Reichsgold Preußen 20 Mark GOLD 1914 A Sehr schön Kaiser in Kürassieruniform 7,17 g FG |
Danke! Schnell und unkompliziert. |
Österreich Tirol, Taler 1486 (Nachprägung von 1953) Vorzüglich |
tomas_cipkus
Excellently, fast shipping |
Frankfurt, Stadt vereinstaler 1863 |
tomas_cipkus
Excellently, fast shipping |
Brandenburg-Preußen, taler 1831 |
Alles Bestens! |
DDR 20 Mark 1983 fast Stempelglanz Martin Luther |
Alles Bestens! |
Polen 5 Silbermünzen |
Alles Bestens! |
Polen 4 Silbermünzen |
Alles Bestens! |
Rußland Kopeke |
Anfaenger
SERIÖSER BIETER. SCHNELLE ABWICKLUNG. HERZLICHEN DANK. |
DDR: 5 MARK 1974, PHILIPP REIS, Jäger 1550, STEMPELGLANZ, LEICHT PATINIERT ! |
tomas_cipkus
Excellently, very fast payment |
Hannover, Gedenktaler 1865 |
tomas_cipkus
Brandenburg-Preußen, taler 1861 |
tomas_cipkus
Frankfurt, Stadt taler 1860 |
tomas_cipkus
Hannover, taler 1864 |
tomas_cipkus
Frankfurt, Stadt taler 1865 |
tomas_cipkus
Frankfurt, Stadt Doppeltaler 1861 |