Silberstreif
Freundlicher Austausch. Sehr schnelle Zahlung. 1 A. VIELEN DANK! |
Canada: 50 Cents 1962 |
Silberstreif
Canada: 50 Cents 1966 |
Silberstreif
Canada: 50 Cents 1964 |
grenouille
P-e-r-f-e-k-t. Klasse MA_Sammlerfreund. Gerne wieder. MfG. |
5 Francs 1852 A Napoleon III - Silber 25 Gr |
grenouille
P-e-r-f-e-k-t. Top MA_Sammlerfreund. Gerne wieder. Mit den besten Grüssen |
5 Francs 1849 Leopold I - Silber 25 Gr |
grenouille
P-e-r-f-e-k-t. Klasse MA_Sammlerfreund. Gerne wieder. Mit den besten Grüssen. |
2 1/2 Gulden Wilhelmina 1930 - Silber |
grenouille
2 1/2 Gulden Wilhelmina 1932 - Silber |
grenouille
5 Francs 1873 Leopold II - Silber 25 Gr |
grenouille
5 Francs 1870 Leopold II - Silber 25 Gr |
Sehr schnelle Zahlung, vielen Dank! |
Straits Settlement: Trade Dollar 1911 |
Toller Kunde! Unproblematische Blitzabwicklung. DANKE, gerne wieder. |
PEUS Niederlande 10 Gulden GOLD 1917 Fast Vorzüglich 6,06 g Feingold. Wilhelmina (1890 - 1948) |
PEUS Niederlande 10 Gulden GOLD 1889 Utrecht Vorzüglich 6,06 g Feingold. Wilhelm III. (1849 - 1890) |
PEUS Belgien 20 Francs GOLD 1875 Sehr schön 5,81 g Feingold. Leopold II. (1865-1909) |
PEUS Frankreich 5 Francs SILBER 1868 BB Brandspuren, Sehr Schön 22,5 g Feinsilber. Straßburg. Napol |
PEUS Hamburg 20 Mark GOLD 1893 J Sehr schön 7,17 g Feingold. Stadtwappen |
sklero7
schnelle Bezahlung,vertrauenswürdig, TOP! |
Deutsches Reich 5 Mark Sammlung 7 verschiedene Silbermünzen |
Toller MA-Kunde!Schnelle, unproblematische Auktionsabwicklung. DANKE |
PEUS Ungarn 20 Kronen GOLD 1899 KB Kemnitz Kl. Kratzer, fast vorzüglich 6,10 g Feingold |
Alles ok, danke |
Österreich, 1 Kleinmünze |
Alles ok, danke |
Preußen, FW IV, Doppeltaler, 1845, Randfehler |
Alles ok, danke |
Drittes Reich, 5 Reichsmark, 1934 F |
6678 Kaiserreich 20 Mark Preussen 1887 A GOLD 7,17 g Fein sehr schön + |
Super MA-ler! Schnell +++ Unproblematisch +++ Gerne wieder DANKE |
PEUS USA 10 Dollars GOLD 1901 Randfehler, Sehr schön 15,04 g Feingold. Eagle |
tammis
III REICH: - SILBER - 5 Reichsmark HK - 1938 A |
tammis
P-e-r-f-e-k-t. Klasse MA_Sammlerpartner. Gerne wieder. Mit den besten Grüssen. |
BELGIEN - SILBER - 5 FRANCS LEOPOLD II 1876 - 25GR//.900AG |
tammis
BELGIEN - SILBER - 5 FRANCS LEOPOLD II 1875 - 25GR//.900AG |
Super MA-ler! Schnell +++ Nett +++ Unproblematisch DANKE, gerne wieder. |
PEUS Dänemark 20 Kronen GOLD 1910 VBP Kratzer, sehr schön 8,06 g Feingold. Frederik VIII. |
Super MA-ler! Schnell +++ Unproblematisch +++ Gerne immer wieder DANKE |
PEUS Belgien 20 Francs GOLD 1875 Sehr schön 5,81 g Feingold |
PEUS Kanada 100 Dollars GOLD 1977 Polierte Platte (berührt) 15,55 g Feingold. Regierungsjubiläum o. |
Zahlung ordnungsgemäß erhalten. Danke. |
Dänemark 20 Kronen Christian X. Gold Jahrgang 1913 |
Dänemark 20 Kronen Christian X. Gold Jahrgang 1914 8,06g Feingold |
tammis
FRANKREICH - SILBER - 5 FRANCS NAPOLEON III 1869 BB - 25GR//900AG |
tammis
FRANKREICH - SILBER - 5 FRANCS NAPOLEON III 1867 BB - 25GR//900AG |
tammis
SPANIEN - SILBER - 5 PESETAS ALFONSO XIII 1898 SGV - 25GR//.900AG |
tammis
SPANIEN - SILBER - 5 PESETAS ALFONSO XIII 1893 PGL - 25GR//.900AG |
s-counil
Alles super gelaufen! Vielen Dank! LG |
50 Francs - Napoleon III (ohne Kranz), 1858 900/1000er Gold, ss-vz |
PEUS Preußen 20 Mark GOLD 1913 A Kl. Einhieb, sehr schön 7,17 g Feingold. Kaiser in Kürassieruniform |
5948 Kaiserreich 20 Mark Preussen 1888 GOLD 7,17 g Fein vorzüglich Friedrich III |
member291
alles Bestens, gerne wieder,vielen Dank |
Rhodesia & Nyasaland 1 Penny 1957 vz+ schöne Patina |
Alles bestens, immer wieder gerne. Vielen Dank! |
Frankreich 20 Francs 1857 A sehr schön/vorzüglich MM-Frankfurt Feingewicht: 5,81g Gold |
Toller MA-Kunde! Zuverlässig, schnell und unproblematisch. DANKE |
PEUS Belgien 20 Francs GOLD 1867 Sehr schön 5,81 g Feingold. Leopold II. 1865-1909 |
PEUS Frankreich 20 Francs GOLD 1862 A Sehr schön 5,81 g Feingold |
adessa
Vielen Dank für die einwandfreie Auktionsabwicklung !!! |
RHODESIA AND NYASSALAND ONE PEANNY 1962 ERHALTUNG SELTEN |
Snoxall
Blitzüberweisung, alles bestens, gerne wieder |
2 Guinea George II 1738 |
Snoxall
1 Guinea George III 1797 |
5670 Elfenbeinküste 10 Francs 1966 Elefant Silber 23,13 Gramm |
5660 Cayman Inseln 1 Dollar 1994 PP Silber 26,16 Gramm |
5659 Salomonen Inseln 10 Dollar 1992 PP Silber 29,45 Gramm |
5658 Schweden 50 Kronen 1976 Königspaar unc Silber 27 Gramm |