ddr-sam
Super, Danke, bis zum NÄCHSTEN. Alles GUTE!! |
Rubel 1979, Olympia IV., Kosmos, stgl. |
ddr-sam
Rubel 1981, Juri Gagarin, stgl. |
ddr-sam
5 DM Gedenkmünze Hahn - Friedrich der Große, nach Wahl, bkfr. |
trebor13
Sehr guter Partner - schnelle und zuverlässige Lieferung - gerne wieder |
10 DM Olympia 1972 Verbindungssymbole, vorzüglich-stempelglanz |
trebor13
5 DM 1977 G, Heinrich von Kleist, bankfrisch |
trebor13
5 DM 1969 F Mercator, bankfrisch |
trebor13
10 Euro EU-Erweiterung, PPoriginal |
trebor13
10 Euro Bauhaus Dessau, PPoriginal |
trebor13
10 Euro 2003 Industrielandschaft Ruhrgebiet, Polierte Platte / Münzkapsel |
trebor13
10 Euro 2003 Justus von Liebig, Polierte Platte / Münzkapsel |
trebor13
Ein guter Partner - schneller und zuverlässiger Versand - gern wieder |
10 DM Olympia 1972 Spirale München <D<, vorzüglich-stempelglanz |
trebor13
10 DM Olympia 1972 Spirale Deutschland <D<, vorzüglich-stempelglanz |
trebor13
5 DM 1978 F Balthasar Neumann, bankfrisch |
trebor13
5 DM 1978 D Gustav Stresemann, bankfrisch |
trebor13
5 DM 1976 D Grimmelshausen, bankfrisch |
trebor13
5 DM 1975 G Albert Schweitzer, bankfrisch |
trebor13
5 DM 1975 F Denkmalschutzjahr, bankfrisch |
trebor13
5 DM 1975 J Friedrich Ebert, bankfrisch |
trebor13
5 DM 1974 D Immanuel Kant, bankfrisch |
trebor13
5 DM 1974 F 25 Jahre Grundgesetz, vorzüglich |
trebor13
5 DM 1973 J, Nikolaus Kopernikus, bankfrisch |
trebor13
5 DM 1971 D Albrecht Dürer, vz-stgl |
trebor13
5 DM Kursmünze 1974 F, stempelglanz - |
trebor13
5 DM 1971, Reichsgründung, vz-stgl. |
trebor13
5 DM 1968 Friedrich Wilhelm Raiffeisen, vz-stgl. |
trebor13
5 DM Kursmünze 1966 J, vorzüglich |
elfensue63
Glauben sie mir, besser ist kaum möglich! |
Frankreich, 5 Franc 1946,1948,1950 sehr schön + |
Samml3r
Alles bestens. Jederzeit wieder. |
5 Mark 1935 F Garnisonskirche ohne Datum, sehr schön |
Samml3r
5 Mark 1935 A Garnisonskirche ohne Datum, sehr schön |
Samml3r
5 Mark 1934 J Garnisonskirche ohne Datum, sehr schön |
Samml3r
5 Mark 1934 D Garnisonskirche ohne Datum, sehr schön |
Samml3r
5 Mark 1934 A Garnisonskirche ohne Datum, sehr schön |
Samml3r
5 Mark 1934 F Garnisonskirche ohne Datum, sehr schön |
KatDed
Schnelle Lieferung, alles bestens, jederzeit wieder !!! |
2 Mark 1939 B, Hindenburg mit Hk.,vorzüglich - |
KatDed
2 Mark 1939 A, Hindenburg mit Hk., sehr schön - vorzüglich |
KatDed
2 Mark 1938 G, Hindenburg mit Hk., sehr schön + |
tammis
P-e-r-f-e-k-t. Klasse MA Sammler Partner. Jederzeit gerne wieder. Mit den besten Grüssen. |
5 Mark 1939 G Hindenburg mit Hk., sehr schön - vorzüglich |
tammis
5 Mark 1938 J Hindenburg mit Hk., vorzüglich - |
tammis
5 Mark 1938 A Hindenburg mit Hk., sehr schön - vorzüglich |
tammis
5 Mark 1937 J Hindenburg mit Hk., sehr schön |
tammis
5 Mark 1937 A Hindenburg mit Hk., sehr schön |
tammis
5 Mark 1936 J Hindenburg mit Hk., sehr schön + |
tammis
5 Mark 1936 F Hindenburg mit Hk., sehr schön - vorzüglich |
tammis
5 Mark 1936 A Hindenburg mit Hk., sehr schön - vorzüglich |
tammis
5 Mark 1936 D Hindenburg ohne Hk., sehr schön |
tammis
5 Mark 1936 E Hindenburg mit Hk., sehr schön |
tammis
tammis
Johnny60
TOP - 5 Sterne |
2 Mark 1939 F, Hindenburg mit Hk., sehr schön + |
Johnny60
TOP - 5 Sterne |
2 Mark 1938 B, Hindenburg mit Hk., sehr schön |