Alles bestens, vielen Dank! |
Nassau, Taler 1863, broschiert |
Alles bestens, vielen Dank! |
Bayern, Madonnetaler 1772 |
Alles bestens, vielen Dank! |
Bayern, Taler 1868, broschiert |
Alles bestens, vielen Dank! |
Bayern, Siegestaler 1871, broschiert |
Alles bestens, vielen Dank! |
Sachsen, Taler 1856, bearbeitet |
Alles bestens, vielen Dank! |
Bayern, Vereinstaler 1864, Hitzespuren |
Alles bestens, vielen Dank! |
Frankfurt, Gedenktaler 1863, 18,5g, 33mm, geglättet |
dennis01
vielen Dank |
Preussen 3 Mark 1913 |
dennis01
vielen Dank |
Preussen 3 Mark 1912 |
Würtemberg, Kaiserreich 3 Mark 1908 F FM-Frankfurt Feingewicht: 15g Silber schön/sehr schön |
Baden, Kaiserreich 3 Mark 1909 G FM-Frankfurt Feingewicht: 15g Silber sehr schön |
Hamburg, Kaiserreich 3 Mark 1909 J FM-Frankfurt Feingewicht: 15g Silber sehr schön |
Würtemberg, Kaiserreich 3 Mark 1909 F FM-Frankfurt Feingewicht: 15g Silber sehr schön |
Preußen, Kaiserreich 3 Mark 1913 FM-Frankfurt Feingewicht: 15g Silber sehr schön |
217 Preußen 5 Mark 1900 Randfehler, sehr schön |
339 Württemberg 5 Mark 1898 sehr schön |
332 Württemberg 3 Mark 1911 fast vorzüglich |
318 Württemberg 2 Mark 1901 sehr schön |
221 Preußen 5 Mark 1904 sehr schön |
219 Preußen 5 Mark 1902 sehr schön |
340 Württemberg 5 Mark 1899 sehr schön |
Bayern Taler 1779 FM-Frankfurt Feingewicht: 23,37g Silber sehr schön (Randfehler) |
Toller MA-Kunde! Schnell, zuverlässig und unproblematisch. DANKE |
PEUS Sachsen 3 Mark 1913 E Kl. Randfehler, Fast vorzüglich Völkerschlachtdenkmal |
PEUS Bremen Gedenktaler 1865 B Broschierspuren, sehr schön Zweites deutsches Bundesschiessen in Brem |
5297 Preussen Taler 1871 Sieg Henkelspur geputzt schön |