28. June 2024, 02:11:51   2136 Online
Feedback profile for Helmut123
1144
1144
Toller MA-ler! Schnell, zuverlässig & unproblematisch. Vielen Dank PEUS 5081 Österreich 100 Schilling SILBER 1995 Polierte Platte 18 g Feinsilber. Erste Republik incl. 24.07.2015 10:27
Toller MA-ler! Schnell, zuverlässig & unproblematisch. Vielen Dank PEUS 5079 Österreich 100 Schilling SILBER 1992 Polierte Platte 18 g Feinsilber. Kaiser Karl V. incl. 24.07.2015 10:27
Alles bestens, vielen Dank. 1703 Österreich 200 Schilling 1995 Slalomläufer. Originalkapsel Originaletui Zertifikat PP 23.07.2015 09:41
Alles bestens, vielen Dank. 1702 Österreich 200 Schilling 1995 Kunstturnerin . Originalkapsel Originaletui Zertifikat PP 23.07.2015 09:41
Alles bestens, vielen Dank. 1700 Österreich 100 Schilling 2000 BIMETALL Communication. Originalkapsel Originaletui Zertifikat PP 23.07.2015 09:41
Alles bestens, vielen Dank. 1742 USA Dollar 1996 Olympiade Tennis Silber 24 g fein selten 23.07.2015 09:41
Alles bestens, vielen Dank. 1738 Polen 20 Zloty Olympiade 1996 Ringen SELTEN Silber 28,7 g fein KM 350 $ 23.07.2015 09:41
Alles bestens, vielen Dank. 1729 Nepal 500 Rupien Olympiade 1992 Skispringen Silber 29,1 g fein 23.07.2015 09:41
Alles bestens, vielen Dank. 1728 Nepal 500 Rupien Olympiade 1996 Boxen Silber 29,1 g fein 23.07.2015 09:41
Alles bestens, vielen Dank. Belgien Kusmünzensatz 2006 Flämische Innenhöfe guter Satz 23.07.2015 09:41
Danke, alles schnell & reibungslos gelaufen. Gerne wieder! PEUS 5031 Griechenland Euro KMS (8 Stück) 2002 Uncirculated 9,71 g Feinsilber. Originalverpackung + 17.07.2015 11:53
Danke, alles schnell & reibungslos gelaufen. Gerne wieder! PEUS 5046 Österreich 1000 Schilling GOLD / SILBER 1994 Polierte Platte, winziger Milky Spot 13 g Fei 17.07.2015 11:53
abarth
besten dank - schnelle bezahler 20 YUAN 1980 OLYMPIA RINGER - SEHR SELTENE MÜNZE - SIEHE MÜNZKATALOG - YOU GET WHAT YOU SEE 14.07.2015 13:02
Alles vorzüglich und sehr schnell, vielen Dank. Immer wieder gerne! *** mit Auszeichnung :O) PEUS 5012 Österreich 500 Schilling GOLD 1998 Polierte Platte 8 g Feingold. Wiener Sängerknaben incl. 10.07.2015 10:59
Alles vorzüglich und sehr schnell, vielen Dank. Immer wieder gerne! *** mit Auszeichnung :O) PEUS 5009 Österreich 1000 Schilling GOLD / SILBER 1994 Polierte Platte, winziger Milky Spot 13 g Fei 10.07.2015 10:59
Alles vorzüglich und sehr schnell, vielen Dank. Immer wieder gerne! *** mit Auszeichnung :O) PEUS 5008 Österreich 500 Schilling GOLD 1997 Polierte Platte 8 g Feingold. Franz Schubert incl. Orig 10.07.2015 10:59
Alles vorzüglich und sehr schnell, vielen Dank. Immer wieder gerne! *** mit Auszeichnung :O) PEUS 5007 Österreich 500 Schilling GOLD 1991 Polierte Platte (berührt) 8 g Feingold. Mozart - Don Gi 10.07.2015 10:59
Sehr schnelle Zahlung, vielen Dank! Österreich: 5 Euro 2005 100 Jahre Skisport 30.06.2015 12:45
Sehr schnelle Zahlung, vielen Dank! Österreich: 5 Euro 2004 100 Jahre Fussball 30.06.2015 12:45
Sehr schnelle Zahlung, vielen Dank! Österreich: 5 Euro 2003 Wasserkraft 30.06.2015 12:45
Alles bestens,immer wieder gerne. Vielen Dank! Spanien 200 EURO 2003 vz aus PP MM-Frankfurt Feingewicht: 13,49g Gold 18.06.2015 12:04
Alles bestens,immer wieder gerne. Vielen Dank! Russland 100 Rubel 1978 sehr schön/vorzüglich MM-Frankfurt Feingewicht: 15,55g Gold 18.06.2015 12:04
Muenzenfischer
alles bestens ! danke Vatikan Prestige Münzsatz 2011 Papst Benedikt mit Rhodium-Veredelung und vergoldet 11.06.2015 16:37
Muenzenfischer
alles bestens ! danke San Marino Prestige Münzsatz 2002 mit Rhodium-Veredelung und vergoldet 11.06.2015 16:37
Muenzenfischer
alles bestens ! danke Vatikan Prestige Münzsatz 2010 Papst Benedikt mit Rhodium-Veredelung und vergoldet 11.06.2015 16:37
Muenzenfischer
alles bestens ! danke San Marino Prestige Münzsatz 2008 mit Rhodium-Veredelung und vergoldet 11.06.2015 16:37
Muenzenfischer
alles bestens ! danke Monaco Prestige Münzsatz 2001/2002 mit Rhodium-Veredelung und vergoldet 11.06.2015 16:37
Muenzenfischer
alles bestens ! danke Vatikan Prestige Münzsatz 2012 Papst Benedikt mit Rhodium-veredelung und vergoldet 11.06.2015 16:37
Klasse MA-ler! Superschnell und problemlos. Vielen Dank PEUS 4645 Niederlande 10 Gulden GOLD 1917 Sehr schön / Vorzüglich 6,06 g Feingold. Wilhelmina (1890 26.05.2015 08:25
Klasse MA-ler! Superschnell und problemlos. Vielen Dank PEUS 4632 Österreich 100 Euro GOLD 2007 Proof (Frosted) 16 g Feingold. Otto Wagner - Linke Wienzeile 26.05.2015 08:25
Klasse MA-ler! Superschnell und problemlos. Vielen Dank PEUS 4631 Österreich 100 Euro GOLD 2005 Proof (Frosted) 16 g Feingold. Leopoldskirche 26.05.2015 08:25
Schnelle, unkomplizierte Auktionsabwicklung. Vielen Dank! PEUS 4579 Österreich 10 Kronen GOLD 1909 Vorzüglich / Stempelglanz 3,05 g Feingold. Franz Joseph I. 19.05.2015 13:42
Volare67
sehr schön immer wieder Original 3 Rubel 2008 PP (proof) Russland 1. Briefmarke 150 Jahre Briefmarke Gold Silber 1 Unze 13.05.2015 16:15
Alles bestens, vielen Dank. 1054 Zwei Silbermedaillen 150 Jahre Eisenbahn Eisenbahn je 15 g. Feinsilber 12.05.2015 09:43
Alles bestens, vielen Dank. 1051 Silbermedaille auf den Maler Carl Spitzweg mattiert prägefrisch 17 g. Feinsilber 35 mm 12.05.2015 09:43
Alles bestens, vielen Dank. 0906 BRD 10 Euro 2002 Museums Insel vergoldet Silber 12.05.2015 09:43
Alles bestens, vielen Dank. 0904 Spanien 12 Euro 2002 Silber 12.05.2015 09:43
Alles bestens,immer wieder gerne. Vielen Dank! Armenien 500 Dram 2014 FM-Frankfurt Feingewicht: 31,1 g Silber stempelglanz 08.05.2015 10:18
Alles bestens,immer wieder gerne. Vielen Dank! Australien 1 Dollar 'Kookaburra' 2015 FM-Frankfurt Feingewicht: 31,1 g Silber stempelglanz 08.05.2015 10:18
Toller MA-ler! Superschnell und problemlos. Vielen Dank PEUS 4448 Welt HALSKETTE (23 Münzen) Sehr schön 04.05.2015 13:41
Toller MA-ler! Superschnell und problemlos. Vielen Dank PEUS 4215 Russland / UDSSR 100 Rubel GOLD 1978 LMD Stempelglanz 15,55 g Feingold. Ruderstadion in Kr 04.05.2015 13:41
Alles bestens,immer wieder gerne. Vielen Dank! Österreich 20 Kronen 1897 sehr schön MM-Frankfurt Feingewicht: 6,10g Gold 29.04.2015 13:27
mala62
alles bestens, vielen Dank. Korea 1000 Won 1970 im Originaletui. 09.04.2015 19:10