Sehr schnelle Zahlung, vielen Dank! |
Äquatorial Guinea: 2.000 Ekuele 1980 Gepard (Silber, Gewicht 31,3 gr.) |
Uganda: 1.000 Shillings 1999 Endangered Wildlife - Tiger (Silber, Gewicht 20 gr.) |
Volare67
alles besten schnelle bezahlung |
Original 3 Rubel 1993 Russland 1 Unze 31,1g Silber Schiff Navigationskarte Weltumseglung |
Volare67
Original 3 Rubel 1990 Russland 1 Unze 31,1g Silber Schiff James Cook |
Volare67
Original 1,5 euro 2006 PP 22,2g Silber Invalidendom Paris Napoleongrab, Auflage nur 2891 Stück |
Volare67
Original 1,5 euro 2003 PP 22,2g Silber Frankreich Schloss Chambord Loire - RAR nur 3094 Exemplare |
Sehr zuverlässig und freundlich, immer gerne wieder !! Danke |
Liberia 10 Dollar 2004 -PP-**Silber/ Gold/ Brillianten** Max. 2.000 EX **TIGER** |
Liberia 10 Dollar 2004 -PP-**Silber/ Gold/ Brillianten** Max. 5.000 EX **PANDA** |
Volare67
3 Rubel PP (proof) 2008 Russland Biber Tiere schützt unsere Welt 1 Unze Silber nur 5000 Stück |
Great MA-Partner !! Very fast payment !! Thank you very much !! AAA+++ |
USA 1 One Morgan Dollar 1879 S Silber ss GROSSE SILBERMÜNZE !! |
TOGO 1000 Francs 1999 999er Silber POLIERTE PLATTE PP PROOF MARTIN LUTHER !! |
Äquatorialguinea 7000 Francos 1992 999er Silber POLIERTE PLATTE PP PROOF !! |
ISRAEL 1 New Sheqel 1992 BU Silber !! |
Volare67
ok bestens |
Original 3 Rubel 1991 Russland 1 Unze 31,1g Silber Ballett Bolshoi Ballerina |
Volare67
ok |
Original 30 euro Slowenien 2011 Silber PP Ruder WM Bled in Etui mit Zertifikat und Umverpackung |
Chile: 1 Peso 1895 (Silber, Gewicht 19,9 gr.) |
USA: Dollar 1878 |
USA: Dollar 1884 TOPErhaltung! (Silber, Gewicht 26,7 gr.) |
USA: Dollar 1880 |
*** Perfekt wie immer - MünzCollection bedankt sich! *** |
Habsburgische Erblande Maria Theresia 1740-1780 Konv.-Taler 1780 S-F, ss+ (sehr schön plus) NP |
Religiöse Medaille o.J. ss (sehr schön) |
*** perfekt wie immer - vielen Dank! *** |
Balkankrieg Medaille o.J. |
Florenz Ferdinand III. 1791-1801. Francescone 1794 ss (sehr schön) |
Alles ok, danke |
Trier, 2 Kleinmünzen |
Alles ok, danke |
Trier, 2 Kleinmünzen |
Alles Super +++ Schnell +++ Zuverlässig +++ Gerne wieder |
Württemberg Siegestaler 1871 Silber sehr schön+ |
USA Peace Dollar 1923 Silber f.stgl!!! |
*** Perfekt wie immer! MünzCollection bedankt sich. *** |
NÜRNBERG Titel von Franz I. Konv.-Taler 1765 fast vz (fast vorzüglich) |
*** Perfekt wie immer! MünzCollection bedankt sich *** |
Taufe Silbermedaille o.J. (Loos) vz (vorzüglich) |
Regensburg Medaille 1627 (H. G. Bahre?) ss+ (sehr schön plus) |
Taufe und Firmung Silbermedaille o.J. von Drentwett vz+ (vorzüglich plus) |
Indische Münze/Medaille (Malediven)? o.J. fast vz (fast vorzüglich) |
Medaille 1935 (F. Kölle) vz (vorzüglich) |
alex selenski
Danke schon. |
Vietnam Tien 1848-1882 .silber /ss/ |
SACHSEN-COBURG-GOTHA Ernst II. 1844-1893 Vereinstaler 1864 B vz (vorzüglich) |
2619 Württemberg Taler 1871 Sieg Kratzer, sehr schön |
Спасибо! Netter, blitzschneller, unproblematischer MA-Kunde. |
PEUS Lettland Schilling 1649 Sehr schön Livland, Herzogtum. Mit Titel Christinas v. Schweden |
Vielen Dank |
BAYERN TALER 1818 F.VZ (9740) |
Vielen Dank |
PREUSSEN KRÖNUNGSTALER 1861 SS-VZ (9729) |
Vielen Dank |
ZYPERN LOT 5 STÜCK SIEHE BILD (9955) |
Salzburg Wolfgang Dietrich von Raitenau 1587-1612 Taler o.J. fast vz (fast vorzüglich) |
Haus Habsburg Franz I (1745-1765)Konventionstaler 1760 HA Hall Silber selten ss+ |
Bayern 20 Kreuzer 1767 A(Amberg) Silber ss+ |
Toller MA-Kunde!Schnelle, unproblematische Auktionsabwicklung. DANKE |
PEUS Weimarer Republik 3 Mark 1925 G Fast vorzüglich Jahrtausendfeier Rheinlande |
PEUS Kaiserreich Bayern 3 Mark 1914 D Sehr schön Ludwig III. (1913 - 1918) |
PEUS Aachen 2 Marck 1753 Sehr schön |
PEUS Ceylon 5 Rupees SILBER 1957 Kl. Randfehler, sehr schön 26,16 g Feinsilber. 2500 Jahre Buddhismu |
klatat2
wie immer TOP, beste Grüße aus gummersbach |
RDR Hall, Haus Habsburg Leopold I., 1 Reichstaler 1680 |
Super MA-ler! Schnell +++ Unproblematisch +++ Gerne wieder DANKE |
PEUS Brandenburg-Bayreuth 20 Kreuzer 1762 Fast Sehr schön Friedrich (1735 - 1763) |