sehr schnelle Bezahlung, alles bestens, jederzeit zu empfehlen |
Großbritannien 2018 Queens Beast Black Bull Silber 2 oz |
St. Helena 2018 Britannia Trade Dollar Silber 1 oz |
Ruanda 50 Amafranga 2018 Silber stempelglanz Giraffe |
Alles bestens!Immer wieder gerne! Vielen Dank! |
Deutschland 5 Euro 2017 F FM-Frankfurt stgl. Tropische Zone |
Bronzemedaille 1991 Olympia Sieger-Medaillen FM-Frankfurt Gewicht: 50g Bronze |
AUSTRALIEN 2012 KOALA PRIVY BERLIN 1 $ Silber st |
AUSTRALIEN 2014 Salzwasserkrokodil 1 $ Silber st |
USA Medaille 1969 FM-Frankfurt Feinsilber: 23,13g Silber The third attempt at lunar exploration |
Slowenien Kursmünzensatz 2007 vorzüglich |
Deutschland 5x 2 Euro 2007 (Gedenkmünzen) FM-Frankfurt stempelglanz |
Bayern, Kaiserreich 5 Mark 1907 D FM-Frankfurt Feingewicht: 25g Silber sehr schön |
Wie immer alles bestens.VielenDank! |
Luxemburg Euro-Kursmünzensatz ver. Jgg. FM-Frankfurt stempelglanz |
Österreich 25 Schilling 1967 FM-Frankfurt Feingewicht: 10,4g Silber sehr schön/vorzüglich |
Österreich 25 Schilling 1969 FM-Frankfurt Feingewicht: 10,4g Silber sehr schön |
Deutschland,3 x Silbermedaillen Konrad Adenauer FM-Frankfurt Feingewicht: ca. 90g Silber pp |
Österreich 1 Krone 1914 D Probe in Kupfer (selten) Entwurf von Karl Götz FM-Frankfurt vorzüglich+ |
Deutschland 100 x 10 DM (Gedenkmünzen) 1972-2000 FM-Frankfurt Feingewicht: 1433,75g Silber ss/vz |
AUSTRALIEN 2014 HAI 0,5 $ Silber st |
CANADA 8 $ 2017 Silber stempelglanz Multi - Maple Leaf 1,5 oz |
sehr schnelle Bezahlung, alles bestens |
Canada 2017 Wolf 3/4 oz Silber |
Alles bestens, gerne wieder. Vielen Dank! |
USA Half Dollar (Walking Liberty) 1945 FM-Frankfurt Feingewicht: 11,25g Silber schön |
USA Quarter Dollar (Washington) 1943 FM-Frankfurt Feingewicht: 5,62g Silber schön |
USA 4x 1 Dime (Roosevelt Dime) ver. FM-Frankfurt Feingewicht ges.: 9g Silber sehr schön/vz |
USA 5 x 1 Dime (Mercury Dime) ver. FM-Frankfurt Feingewicht: 11,25g Silber sehr schön |
USA Half Dollar (Franklin) 1952 D FM-Frankfurt Feingewicht:11,25g Silber schön |
Wie immer alles bestens. Vielen Dank! |
Bayern, Kaiserreich 3 Mark 1913 D FM-Frankfurt Feingewicht: 15g Silber sehr schön |
Deutschland Medaille Johannes Gutenberg FM-Frankfurt Feingewicht: 15g Silber vz aus PP |
AUSTRALIEN 2012 JAHR DES DRACHEN 1 $ Silber st |
Wie immer alles bestens.Vielen Dank! |
Großbritannien 2 Pounds (Lunar Affe) 2016 FM-Frankfurt Feingewicht: 31,1g Silber stempelglanz |
China 10 Yuan (Panda) 2011 FM-Frankfurt Feingewicht: 31,1g Silber PP |
Ungarn 50 Forint 1968 (Otven) FM-Frankfurt Feingewicht: 12,8g Silber vorzüglich (angelaufen) |
Ungarn 100 Forint 1972 (Szaz) FM-Frankfurt Feingewicht: 14,08g Silber vz (Patina) |
Ungarn 100 Forint 1968 (Szas) FM-Frankfurt Feingewicht: 17,92g Silber vorzüglich (angelaufen) |
BRD 3x 2 DM 1969/89 FM-Frankfurt Raugewicht: 7g Cu-Ni(vergoldet) ss (Strauss,Heuss, Adenauer) |
Deutschland, Silbermedaille 25 Jahre Bundesrat 1974 FM-Frankfurt Feingewicht: 25g Silber vz aus PP |
Mexiko 5 oz 2012 FM-Frankfurt Feingewicht: 155,5g Silber stg (gelbe Flecken) |
Kanada 5 Dollar (Puma) 2012 FM-Frankfurt Feingewicht: 31,1g Silber vorzüglich (Milchflecken) |