Wie immer! Alles Bestens. |
BRD 100 Euro 2015 G Unesco Weltkulturerbe - Oberes Mittelrhein Tal MM-Frankfurt Feingold: 15,55g |
Wie immer! Alles Bestens. |
Norwegen 1500 Kronen 1991 Olympia 1994 MM-Frankfurt Feingold: 15,55g |
Wie immer! Alles Bestens. |
Norwegen 1500 Kronen 2003 Verschiedene Blätter MM-Frankfurt Feingold: 15,55g |
Immer wieder gerne! Vielen Dank. |
Wie immer, alles bestens!Vielen Dank!!! |
BRD 100 Euro 2011 G UNESCO Weltkulturerbe - Wartburg MM-Frankfurt Feingold: 15,55g |
BRD 100 Euro 2010 G UNESCO Weltkulturerbe - Würzburg MM-Frankfurt Feingold: 15,55g |
BRD 100 Euro 2003 G UNESCO Weltkulturerbe - Quedlinburg MM-Frankfurt Feingold: 15,5g |
Island 10000 Kronur 1974 1100. Jahrestag der Besiedlung Islands MM-Frankfurt Feingold: 13,95g |
Kanada 10 Dollar 1987 Ahornblatt MM-Frankfurt Feingold: 7,78g |
BRD 100 Euro 2002 G Einführung des Euro MM-Frankfurt Feingold: 15,5g |
Alles bestens!Immer wieder gerne! Vielen Dank! |
BRD 100 Euro 2013 F UNESCO World Heritage Sites - Dessau Wörlitz MM-Frankfurt Feingold: 15,55g |
China 500 Yuan 2011 Panda with cup MM-Frankfurt Feingold: 31,1g |
PEUS 1511 BRD 100 Euro GOLD 2009 A Berlin Stempelglanz (in Kapsel) 15,55 g Feingold. Trier mit Etui, |
Island 10000 Kronur 1974 1100th Anniversray of the Settlement of Iceland MM-Frankfurt Feingold: |
BRD 100 Euro 2006 D UNESCO World Heritage Sites - Weimar MM-Frankfurt Feingold: 15,55g |
Süd Afrika 1oz 1984 Krügerrand MM-Frankfurt Feingold: 31,1g |
BRD 100 Euro 2007 J Unesco World Heritage Sites Lubeck MM-Frankfurt Feingold: 15,55g |
BRD 100 EUR 2008 G UNESCO World Heritage Sites - Goslar MM-Frankfurt Feingold: 15,55g |
BRD 1 Mark 2001 F Retirement of the Mark currency MM-Frankfurt Feingold: 11,84g |
Wie immer, alles bestens!Vielen Dank! |
Russland 15 Rubel 1897 Zar Nikolaus II. 1894-1917 MM-Frankfurt Feingold: 11,61g |
Preussen, Kaiserreich 10 Mark 1893 A Wilhelm II. 1888-1918 MM-Frankfurt Feingold: 3,58g |
Preussen, Kaiserreich 20 Mark 1914 A Wilhelm II. 1888-1918 MM-Frankfurt Feingold: 7,17g |
BRD 100 EUR (Weimar) 2006 A stempelglanz MM-Frankfurt Feingewicht: 15,55g Gold |
Süd Afrika 1oz Krügerrand 1977 vz/stg MM-Frankfurt Feingewicht: 31,1g Gold |
BRD 100 EUR Qedlinburg 2003 F vorzüglich MM-Frankfurt Feingewicht: 15,5g Gold |
BRD 100 EUR (Goslar) 2008 F stempelglanz MM-Frankfurt Feingewicht: 15,55g Gold |
DANKE, alles superschnell und reibungslos abgewickelt, gerne wieder. MfG und schöne Feiertage |
PEUS 8668 Süd-Afrika 1/2 Krügerrand GOLD 1/2 Unze 1981 Kl. Kratzer, Vorzüglich + 15,55 g Feingold |
Super schnelle Bezahlung - Danke |
4 Dukaten Österreich 1915 Goldmünze 986/1000 NP |
Alles bestens, gerne wieder. Vielen Dank! |
PEUS 7775 Österreich 4 Dukaten (off.NP) GOLD 1915 Vorzüglich / Stempelglanz 13,76 g Feingold. Franz |
PEUS 6947 BRD 100 Euro GOLD 2015 F Stuttgart Stempelglanz 15,55 g Feingold. Oberes Mittelrheintal in |
Australien 15 Dollar (Kangaroo) 1990 stempelglanz MM-Frankfurt Feingewicht: 3,11g Gold |
Österreich 10 Euro (Wiener Philharmoniker) 2005 stempelglanz MM-Frankfurt Feingewicht: 3,11g Gold |
Österreich 200 Schilling (Wiener Philharmoniker) 1991 stempelglanz MM-Frankfurt Feingewicht: 3,11g G |
Österreich 1 Dukat 1915 vorzüglich/ss MM-Frankfurt Feingewicht: 3,44g Gold |
Alles super, vielen Dank |
Österreich: Dukat (Anlagemünze, 1915) |
BRD 100 EUR (Aachen) 2012 vz aus stempelglanz MM-Frankfurt Feingewicht: 15,55g Gold |