01. July 2024, 09:50:39   1626 Online
Feedback profile for 070277
129
129
Wie immer! Alles Bestens. BRD 100 Euro 2015 G Unesco Weltkulturerbe - Oberes Mittelrhein Tal MM-Frankfurt Feingold: 15,55g 07.01.2020 16:58
Wie immer! Alles Bestens. Norwegen 1500 Kronen 1991 Olympia 1994 MM-Frankfurt Feingold: 15,55g 07.01.2020 16:58
Wie immer! Alles Bestens. Norwegen 1500 Kronen 2003 Verschiedene Blätter MM-Frankfurt Feingold: 15,55g 07.01.2020 16:58
Immer wieder gerne! Vielen Dank. BRD 1 Mark 2001 G Goldene Abschiedsprägung der Deutschen Bundesbank MM-Frankfurt Feingold: 12g 05.11.2019 16:00
Wie immer, alles bestens!Vielen Dank!!! BRD 100 Euro 2011 G UNESCO Weltkulturerbe - Wartburg MM-Frankfurt Feingold: 15,55g 28.05.2019 15:11
Wie immer, alles bestens!Vielen Dank!!! BRD 100 Euro 2010 G UNESCO Weltkulturerbe - Würzburg MM-Frankfurt Feingold: 15,55g 28.05.2019 15:11
Wie immer, alles bestens!Vielen Dank!!! BRD 100 Euro 2003 G UNESCO Weltkulturerbe - Quedlinburg MM-Frankfurt Feingold: 15,5g 21.05.2019 17:55
Wie immer, alles bestens!Vielen Dank!!! Island 10000 Kronur 1974 1100. Jahrestag der Besiedlung Islands MM-Frankfurt Feingold: 13,95g 15.05.2019 10:29
Wie immer, alles bestens!Vielen Dank!!! Kanada 10 Dollar 1987 Ahornblatt MM-Frankfurt Feingold: 7,78g 15.05.2019 10:29
Wie immer, alles bestens!Vielen Dank!!! BRD 100 Euro 2002 G Einführung des Euro MM-Frankfurt Feingold: 15,5g 15.05.2019 10:29
Alles bestens!Immer wieder gerne! Vielen Dank! BRD 100 Euro 2013 F UNESCO World Heritage Sites - Dessau Wörlitz MM-Frankfurt Feingold: 15,55g 04.03.2019 15:55
Wie immer, alles bestens!Vielen Dank!!! China 500 Yuan 2011 Panda with cup MM-Frankfurt Feingold: 31,1g 13.02.2019 16:42
DANKE, alles superschnell und reibungslos abgewickelt, gerne wieder. MfG und schöne Woche PEUS 1511 BRD 100 Euro GOLD 2009 A Berlin Stempelglanz (in Kapsel) 15,55 g Feingold. Trier mit Etui, 31.01.2019 09:08
Alles bestens!Immer wieder gerne! Vielen Dank! Island 10000 Kronur 1974 1100th Anniversray of the Settlement of Iceland MM-Frankfurt Feingold: 25.01.2019 17:17
Wie immer, alles bestens!Vielen Dank!!! BRD 100 Euro 2006 D UNESCO World Heritage Sites - Weimar MM-Frankfurt Feingold: 15,55g 11.01.2019 10:20
Wie immer, alles bestens!Vielen Dank!!! Süd Afrika 1oz 1984 Krügerrand MM-Frankfurt Feingold: 31,1g 11.01.2019 10:20
Alles bestens!Immer wieder gerne! Vielen Dank! BRD 100 Euro 2007 J Unesco World Heritage Sites Lubeck MM-Frankfurt Feingold: 15,55g 04.12.2018 17:56
Alles bestens!Immer wieder gerne! Vielen Dank! BRD 100 EUR 2008 G UNESCO World Heritage Sites - Goslar MM-Frankfurt Feingold: 15,55g 04.12.2018 17:56
Alles bestens!Immer wieder gerne! Vielen Dank! BRD 100 Euro 2006 D UNESCO World Heritage Sites - Weimar MM-Frankfurt Feingold: 15,55g 27.11.2018 17:21
Alles bestens!Immer wieder gerne! Vielen Dank! BRD 1 Mark 2001 F Retirement of the Mark currency MM-Frankfurt Feingold: 11,84g 27.11.2018 17:21
Wie immer, alles bestens!Vielen Dank! Russland 15 Rubel 1897 Zar Nikolaus II. 1894-1917 MM-Frankfurt Feingold: 11,61g 15.11.2018 10:58
Wie immer, alles bestens!Vielen Dank! Preussen, Kaiserreich 10 Mark 1893 A Wilhelm II. 1888-1918 MM-Frankfurt Feingold: 3,58g 15.11.2018 10:58
Wie immer, alles bestens!Vielen Dank! Preussen, Kaiserreich 20 Mark 1914 A Wilhelm II. 1888-1918 MM-Frankfurt Feingold: 7,17g 15.11.2018 10:58
Alles bestens!Immer wieder gerne! Vielen Dank! BRD 100 EUR (Weimar) 2006 A stempelglanz MM-Frankfurt Feingewicht: 15,55g Gold 07.06.2018 14:35
Alles bestens!Immer wieder gerne! Vielen Dank! Süd Afrika 1oz Krügerrand 1977 vz/stg MM-Frankfurt Feingewicht: 31,1g Gold 02.03.2018 09:29
Alles bestens!Immer wieder gerne! Vielen Dank! BRD 100 EUR Qedlinburg 2003 F vorzüglich MM-Frankfurt Feingewicht: 15,5g Gold 11.01.2018 17:50
Alles bestens!Immer wieder gerne! Vielen Dank! Österreich 4 Dukaten 1915 vorzüglich MM-Frankfurt Feingewicht: 13,76g Gold 11.01.2018 17:50
Alles bestens!Immer wieder gerne! Vielen Dank! Österreich 4 Dukaten 1915 vorzüglich MM-Frankfurt Feingewicht: 13,76g Gold 03.01.2018 17:51
Alles bestens!Immer wieder gerne! Vielen Dank! BRD 100 EUR (Goslar) 2008 F stempelglanz MM-Frankfurt Feingewicht: 15,55g Gold 03.01.2018 17:51
DANKE, alles superschnell und reibungslos abgewickelt, gerne wieder. MfG und schöne Feiertage PEUS 8668 Süd-Afrika 1/2 Krügerrand GOLD 1/2 Unze 1981 Kl. Kratzer, Vorzüglich + 15,55 g Feingold 20.12.2017 11:26
Vielen Dank für eine super schnelle, problemlose Abwicklung. Immer gerne wieder. Österreich 4 Dukaten 1915 vorzüglich MM-Frankfurt Feingewicht: 13,76g Gold 13.08.2017 18:33
Super schnelle Bezahlung - Danke 4 Dukaten Österreich 1915 Goldmünze 986/1000 NP 15.05.2017 10:40
Alles bestens, gerne wieder. Vielen Dank! Österreich 4 Dukaten 1915 vorzüglich MM-Frankfurt Feingewicht: 13,76g Gold 31.03.2017 16:54
Alles bestens, gerne wieder. Vielen Dank! Österreich 1 Dukat 1915 vorzüglich MM-Frankfurt Feingewicht: 3,44g Gold 31.03.2017 16:54
Toller MA-ler! Schnell, zuverlässig & unproblematisch. Vielen Dank, gerne wieder PEUS 7775 Österreich 4 Dukaten (off.NP) GOLD 1915 Vorzüglich / Stempelglanz 13,76 g Feingold. Franz 30.03.2017 10:41
Sehr schnelle Auktionsabwicklung, macht Spaß! Danke, und noch eine schöne Woche PEUS 6947 BRD 100 Euro GOLD 2015 F Stuttgart Stempelglanz 15,55 g Feingold. Oberes Mittelrheintal in 08.09.2016 09:59
Alles bestens,immer wieder gerne. Vielen Dank! Kanada 5 Dollar (Maple Leaf) 1987 vorzüglich MM-Frankfurt Feingewicht: 3,11g Gold 04.08.2016 14:38
Alles bestens,immer wieder gerne. Vielen Dank! Australien 15 Dollar (Kangaroo) 1990 stempelglanz MM-Frankfurt Feingewicht: 3,11g Gold 04.08.2016 14:38
Alles bestens,immer wieder gerne. Vielen Dank! Österreich 10 Euro (Wiener Philharmoniker) 2005 stempelglanz MM-Frankfurt Feingewicht: 3,11g Gold 04.08.2016 14:38
Alles bestens,immer wieder gerne. Vielen Dank! Österreich 200 Schilling (Wiener Philharmoniker) 1991 stempelglanz MM-Frankfurt Feingewicht: 3,11g G 04.08.2016 14:38
Alles bestens,immer wieder gerne. Vielen Dank! Österreich 1 Dukat 1915 vorzüglich/ss MM-Frankfurt Feingewicht: 3,44g Gold 02.05.2016 16:32
Alles bestens,immer wieder gerne. Vielen Dank! Österreich 1 Dukat 1915 vorzüglich MM-Frankfurt Feingewicht: 3,44g Gold 02.05.2016 16:32
Alles bestens,immer wieder gerne. Vielen Dank! Österreich 1 Dukat 1915 vorzüglich MM-Frankfurt Feingewicht: 3,44g Gold 29.01.2016 16:41
Alles super, vielen Dank Österreich: Dukat (Anlagemünze, 1915) 29.12.2015 23:06
Alles bestens,immer wieder gerne. Vielen Dank! Österreich 1 Dukat 1915 sehr schön MM-Frankfurt Feingewicht: 3,44g Gold 02.10.2015 16:41
Alles bestens,immer wieder gerne. Vielen Dank! BRD 100 EUR (Aachen) 2012 vz aus stempelglanz MM-Frankfurt Feingewicht: 15,55g Gold 01.10.2015 17:45
Alles bestens,immer wieder gerne. Vielen Dank! Österreich 1 Dukat 1915 sehr schön MM-Frankfurt Feingewicht: 3,44g Gold 26.08.2015 15:41
Alles bestens,immer wieder gerne. Vielen Dank! Österreich 1 Dukat 1915 sehr schön MM-Frankfurt Feingewicht: 3,44g Gold 19.08.2015 16:05