06. October 2024, 04:46:56   2423 Online
Feedback profile for grossmeister
106
106
mizzzi
Zügige Abwicklung, gute Kommunikation. Immer wieder gerne und vielen Dank sagt mizzzi !!! BAYERN, J.52: 3 Mark 1914 D. Goldene Patina, VORZÜGLICH !!! 16.05.2011 11:40
danke für den kauf. gerne mal wieder! schauen sie bitte rein: www.hdwilli.de Baden 5 Mark 1904 Friedrich Jaeger 33 - Originalbild 13.05.2011 20:28
danke für den kauf. gerne mal wieder! schauen sie bitte rein: www.hdwilli.de Alliierte Besatzung Kursmünze 1 Pfg. Zink 1945 F Originalbild 13.05.2011 20:28
danke für den kauf. gerne mal wieder! schauen sie bitte rein: www.hdwilli.de Alliierte Zeit 10 Pfennig Zink 1945 F prfr. st. siehe originalbild J. 375 im Rähmchen 13.05.2011 20:28
danke für den kauf. gerne mal wieder! schauen sie bitte rein: www.hdwilli.de Alliierte Zeit 5 Pfennig Zink 1947 D ~ vz siehe originalbild J. 374 im Rähmchen 13.05.2011 20:28
danke für den kauf. gerne mal wieder! schauen sie bitte rein: www.hdwilli.de Kaiserreich Baden Friedrich II. 3 Mark Silber 1912 siehe Originalbild J. 39 06.05.2011 09:50
Alles bestens, vielen Dank. DK38 Preussen Bronzemedaille auf die Eröffnung des Kaiser Wilhelm Denkmals 1896 03.05.2011 14:01
frank.schwelm
Besten Dank: Münze ist unterwegs ! Drittes Reich, 1 Reichsmark 1934 E, Nickel, Erhaltung um vorzüglich/Adlerseite vorzüglich + 29.04.2011 20:15
Zahlung ordnungsgemäss erhalten. Vielen Dank. Deutsches Reich 5 Mark Karl von Württemberg 29.04.2011 12:56
alles bestens, vielen Dank 0373 Sachsen 1/3 Taler 1854 auf den Tod vorzüglich 28.04.2011 11:51
stocki10
Alles top! Schnelle Zahlung! Alles in Ordnung! Danke gerne wieder !! kann man nicht besser machen ###### 2 Mark Sachsen 1906 E Friedrich-August Silber Jaeger 134 21.04.2011 16:42
zapf46
schnedlle Bezahlung, gerne wieder Notgeld Muelsen-St Jacob 2 Scheine Bergleute Nr.6 und 7 kfr 06.04.2011 19:58
zapf46
schnelle Bezahlung, gerne wieder Notgeld Muelsen-St Jacob 6 Scheine 1,2,3,6,7,8 kfr Wappen 06.04.2011 19:51
superschnelle Überweisung, sehr zu empfehlen, gerne wieder, klasse Partner EURO-Kursmünzensatz 2002 im Plister 11.03.2011 12:25
mizzzi
Blitzschnelle Zahlung. Vielen Dank und gerne wieder !!! KAISERREICH, PREUSSEN J.105: 2 Mark 1901, 200 Jahre Königreich Preussen, VORZÜGLICH !!! 26.02.2011 19:16
waldschraat007
Vielen Dank für die schnelle Bezahlung – Sendung ist unterwegs Mülsen-St. Jacob 4x50 Pf. Vs. Wappen Bild 5-8 kfr 25.02.2011 15:23
Alles bestens, vielen Dank. 9674 Preussen 2 Mark 1903 sehr schön 23.02.2011 13:27
Alles bestens, vielen Dank. 9673 Preussen 2 Mark 1876 C Frankfurt schön + 23.02.2011 13:27
sammlerxxl
BLITZZAHLUNG,sehr gern wieder,vielen Dank WEIHNACHTSGRÜSSE – 1914 – ORIGINAL FARB AK - IN DER HEIMAT GIBT ES EIN WIEDERSEHEN - gelaufen 14.02.2011 17:10
Alles bestens, vielen Dank. 9429 Medaille 1913 Ritter / Völkerschlachtsdenkmal auf den Sieg 1813 bei Leipzig 07.02.2011 09:41
didius
Alles bestens AK Kopenhagen - gel. 18.06.1914 nach Berlin - tolle Frankatur 11.11.2010 23:59
Pma24com
Herzlichen Dank führ Ihre schnelle Abwicklung und Ihrem Vertrauen !!! 20 Heller Deutsch Ostafrika 1916 Tabora (Kupfer)sehr schön 16.09.2010 22:10
lübeck
SCHNELLE ZAHLUNG-SEHR ZU EMPFEHLEN!VIELEN DANK!! ALTE 1 PENNY MÜNZE AUS GAMBIA 1966 NOCH VERSCHWEISST STG 04.09.2010 07:45
alles bestens, vielen Dank 6457 Preussen 2 Mark 1888 wimz. Henkelspur, sehr schön + 03.09.2010 08:44
kerni5
immer wieder eine sehr gute Abwicklung, kerni5 sagt vielen Dank Deutschland Wohlfahrtspostkarte Säulingsschutz Mütterfürsorge um 1911 FFM 09.07.2010 17:46
kerni5
immer wieder eine sehr gute Abwicklung, kerni5 sagt vielen Dank Deutschland Kriegsschauplatz 1. Weltkrieg Feldpostkarte um 1916 FFM 09.07.2010 17:46
kerni5
immer wieder eine sehr gute Abwicklung, kerni5 sagt vielen Dank Deutschland Kriegsschauplatz 1. Weltkrieg Feldpostkarte um 1917 FFM 09.07.2010 17:46
kerni5
wie immer reibungslose Abwicklung, immer wieder gerne, kerni5 sagt Danke Deutschland 1. Weltkrieg Propaganda Postkarte Krigers-Sonntag um 1916 FFM 30.06.2010 20:31
kerni5
wie immer reibungslose Abwicklung, immer wieder gerne, kerni5 sagt Danke Deutschland 1. Weltkrieg Propaganda Postkarte Anstifter vor dem Weltgericht um 1916 FFM 30.06.2010 20:31
sammlerxxl
schneller geht es nicht - vielen Dank - Note 1 FLUGSCHIFF DORNIER DO X ,JUNKERS G 38 , FOKKER EINDECKER , 3 farbige Kunstkarten 27.05.2010 03:41
Professorenkolleg
zuverlässiger Kunde - gern wieder - wir haben neue FDCs auf Lager SÜDAFRIKA ETB Transportwesen in Südafrika 1974 - UNC POSTFRISCH 22.05.2010 12:02
Professorenkolleg
zuverlässiger Kunde - gern wieder - wir haben neue FDCs auf Lager SÜDWESTAFRIKA ETB Schlösser in SWA 1976 - UNC POSTFRISCH 22.05.2010 12:02
Professorenkolleg
zuverlässiger Kunde - gern wieder - wir haben neue FDCs auf Lager SÜDWESTAFRIKA ETB Krankenversorgung in Windhoek 1976 - UNC POSTFRISCH 22.05.2010 12:02
Professorenkolleg
zuverlässiger Kunde - gern wieder - wir haben neue FDCs auf Lager SÜDWESTAFRIKA ETB Buschleute 1978 - UNC POSTFRISCH 22.05.2010 12:02
kerni5
super schnelle Abwicklung, immer wieder gerne, vielen Dank Feldpostkarte 1. Weltkrieg Aufruf zur Unterstützung zum Kauf von Kriegsanleihen um 1915 FFM 07.05.2010 16:35
BazWoshe
Alles bestens, gerne wieder Tunesien 45 x Millim (712) 05.05.2010 07:15
sammlerxxl
TOP Partner , sehr gern wieder , Dankeschön 6 farbige Kunstkarten aus der Kaiserzeit 19.04.2010 07:35
Alles Super +++ Problemlose Abwicklung +++ Vielen Dank PEUS Preußen 3 Mark 1913 A Gehenkelt, sehr schön Befreiungskriege gegen Frankreich 14.04.2010 12:41
Alles Super +++ Problemlose Abwicklung +++ Vielen Dank PEUS Kaiserreich Preußen 3 Mark 1909 A Schlüsselanhänger, Sehr schön 14.04.2010 12:41
superschnelle Überweisung, gerne wieder, sehr zu empfehlen, Münze ist unterwegs Bayern, 3 Mark 1911, 90. GT Luitpold, vorzüglich- 08.04.2010 17:03
Alles Bestens! Kaiserreich, 5 Mark, 1895 07.04.2010 11:39
mizzzi
Superschnelle Zahlung, vielen Dank und gerne wieder !!! KAISERREICH: Lot 12x 20 Pfennig J.5, unterschiedliche Jahre u. Mzz., alle aus SILBER. 25.03.2010 19:05
alles bestens, vielen Dank 4397 Deutsch Ost Afrika 20 Heller 1916 T Tabora sehr schön 24.03.2010 10:18
stocki10
Alles top! Schnelle Zahlung! Alles in Ordnung! Danke gerne wieder !! kann man nicht besser machen ###### 2 Mark Sachsen Albert 1876 E Jaeger 121 XXL Bild 26.02.2010 15:58
ukappelmaier
Fixe Bezahlung, problemlose Abwicklung Bayern: 2 Mark 1877 Ludwig II. 25.02.2010 12:06
Heere-Muenzen
Zügige Bezahlung! Vielen Dank! Lot Kaiserreich, 26 Stück 5 und 10 Pfennig 22.02.2010 12:44
Heere-Muenzen
Zügige Bezahlung! Vielen Dank! Deutsches Reich, Gemisches Lot Kupfer und Bronze - 26 Stück. 22.02.2010 12:44
So macht Auktion Spaß - Schnell und unkompliziert - Danke. PEUS Kaiserreich Bayern 5 Mark 1911 Sehr schön 16.02.2010 09:00
wenn was gesucht wird: www.hdwilli.de zuerst mailen und wir sprechen. rabatte locken! Sachsen J. 125 Kaiserreich 5 Mark Albert Silber 1902 nur 168.200 Stk. ORIGINALBILD 02.02.2010 14:48
timmi2000
Immer wieder gerne, Danke ! Preussen: J.111, 2 Mark 1913 A, Wilhelm II., Jubiläum 13.01.2010 15:04