30. June 2024, 05:23:20   863 Online
Feedback profile for metrokaput
240
240
Alles bestens, vielen Dank. 6272 Hamburg 5 Mark Silber 1876 fast sehr schön 26.03.2012 11:49
Alles bestens, vielen Dank. 6265 Preussen 5 Mark Silber 1895 Fassungssüuren sehr schön 26.03.2012 11:49
Alles bestens, vielen Dank. 6261 Preussen 3 Mark Silber 1910 sehr schön 26.03.2012 11:49
Alles bestens, vielen Dank. 6297 DOA 1 Pesa 1891 sehr schön 26.03.2012 11:49
Alles bestens, vielen Dank. 6294 Nebengebiete Westfalen 50 Pfennig 1921 sehr schön 26.03.2012 11:49
Alles bestens, vielen Dank. 6324 Kaiserreich 50 Pfennig Silber 1876 B fast sehr schön 26.03.2012 11:49
Alles bestens, vielen Dank. 6315 Sachsen Taler 1871 Sieg Kratzer, sehr schön 26.03.2012 11:49
Alles bestens, vielen Dank. 6469 Württemberg 3 Mark Silber 1911 Silberhochzeit Schöne Patina vorzüglich 26.03.2012 11:49
Alles bestens, vielen Dank. 5936 Österreich 1 Kreuzer 1891 fast stempelglanz 12.03.2012 10:29
Alles bestens, vielen Dank. 5935 Österreich 5/10 Kreuzer 1885 fast stempelglanz 12.03.2012 10:29
Alles bestens, vielen Dank. 5931 Österreich 1/2 und 1/4 Kreuzer 1851 B sehr schön 12.03.2012 10:29
Alles bestens, vielen Dank. 5989 Gebiet Ost 1 2 und 3 Kopeken 12.03.2012 10:29
Alles bestens, vielen Dank. 5981 Deutsch Ost Afrika Pesa 1892 sehr schön 12.03.2012 10:29
Alles bestens, vielen Dank. 6095 Weimar 3 Mark Silber 1930 D Rheinlandräumung vorzüglich Stempelglanz 12.03.2012 10:29
Alles bestens, vielen Dank. 6085 Deutsch Ost Afrika 1/2 Heller 1906 J sehr schön 12.03.2012 10:29
Alles bestens, vielen Dank. 6081 Drittes Reich 2 Mark Silber 1934 Kirche mit Datum sehr schön 12.03.2012 10:29
Alles bestens, vielen Dank. 6080 Drittes Reich 2 Mark Silber 1933 J Luther sehr schön 12.03.2012 10:29
Alles bestens, vielen Dank. 6078 Drittes Reich 2 Mark Silber 1933 E Luther sehr schön 12.03.2012 10:29
Alles bestens, vielen Dank. 6076 Drittes Reich 2 Mark Silber 1933 A Luther sehr schön 12.03.2012 10:29
Toller MA-Kunde. Schnell und unproblematisch. DANKE Gutes neues Jahr !!! PEUS Sachsen 2 Mark 1909 Stempelglanz Uni Leipzig 03.01.2012 13:59
Toller MA-Kunde. Schnell und unproblematisch. DANKE Gutes neues Jahr !!! PEUS USA Half Dollar SILBER 1952 Sehr schön + 11,25 g Feinsilber. BOOKER T.WASHINGTON AND WASHINGTON 03.01.2012 13:59
Toller MA-Kunde. Schnell und unproblematisch. DANKE Gutes neues Jahr !!! PEUS Hessen 5 Mark 1904 Sehr schön 400 Jahre Großherzogtum 03.01.2012 13:59
Toller MA-Kunde. Schnell und unproblematisch. DANKE Gutes neues Jahr !!! PEUS Russland Rubel 1993 Proof Vladimir Ivanovich Vernadsky 03.01.2012 13:59
Toller MA-Kunde. Schnell und unproblematisch. DANKE Gutes neues Jahr !!! PEUS Ungarn 2 Pengo 1935 Sehr schön + 6,4 g Feinsilber. Pazmany Universität 03.01.2012 13:59
Alles bestens, vielen Dank. 4471 Weimar 1 Mark Silber 1926 A sehr schön 05.12.2011 11:16
Alles bestens, vielen Dank. 4469 Weimar 1 Mark Silber 1924 F vorzüglich Stempelglanz 05.12.2011 11:16
Alles bestens, vielen Dank. 4456 Sachsen 2 Mark Silber 1906 min Randfehler, sehr schön 05.12.2011 11:16
Alles bestens, vielen Dank. 4431 Württemberg 3 Mark Silber 1914 vorzüglich 05.12.2011 11:16
Alles bestens, vielen Dank. 4425 Preussen 3 Mark Silber 1914 sehr schön vorzüglich 05.12.2011 11:16
Alles bestens, vielen Dank. 4422 Preussen 3 Mark Silber 1912 winz Kratzer vorzüglich + 05.12.2011 11:16
Alles bestens, vielen Dank. 4411 Preussen 5 Mark Silber 1901 zur 200 Jahrfeier fast vorzüglich vorzüglich 05.12.2011 11:16
Great MA-Partner !! Very fast payment !! Thank you very much !! AAA+++ PREUSSEN PRUSSIA 1 Taler Thaler Krönungstaler 1861 Silber ss-vz !! 28.11.2011 19:01
Great MA-Partner !! Very fast payment !! Thank you very much !! AAA+++ HESSEN-KASSEL 1 Thaler Taler 1837 Silber ss+ !! NUR 25.850 Ex. !! 28.11.2011 19:01
GREAT MA-PARTNER !! VERY NICE CONTACT !! THANK YOU VERY MUCH !! AAA+++ PREUSSEN PRUSSIA 1 Taler Thaler 1867 A Silber ss !! 28.11.2011 19:00
alles bestens, vielen Dank 3273 Frankfurt 1/2 Gulden 1841 sehr schön 27.10.2011 11:03
alles bestens, vielen Dank 3270 Baden 1/2 Gulden 1840 sehr schön 27.10.2011 11:03
alles bestens, vielen Dank 3467 Anhalt 3 Mark Silber 1914 Silberhochzeit vorzüglich 27.10.2011 11:03
alles bestens, vielen Dank Lot 13 Crowns in CUNI des Vereinten Königreichs 27.10.2011 11:03
alles bestens, vielen Dank Lot gut 90 Deutsche Kleinmünzen meist im 2x2 Ramen und zu teuer ausgepreist 27.10.2011 11:03
alles bestens, vielen Dank 3673 Belgien 5 Francs 1873 SILBER vorzüglich 27.10.2011 11:03
alles bestens, vielen Dank 3685 Baden 1/2 Gulden 1843 sehr schön vorzüglich 27.10.2011 11:03
Alles bestens, vielen Dank. 1410 Baden 1 Kreuzer 1871 Sieg vorzüglich 18.07.2011 11:48
Alles bestens, vielen Dank. 1473 Österreich 5 Kronen 1900 vorzüglich Stempelglanz 22,5 Gramm Silber fein 18.07.2011 11:48
Alles bestens, vielen Dank. 1512 Württemberg 3 Mark 1914 vorzüglich Stempelglanz 18.07.2011 11:48
Alles bestens, vielen Dank. 1510 Preussen 3 Mark 1913 der König rief vorzüglich 18.07.2011 11:48
Alles bestens, vielen Dank. 1530 Ecuador 5 Sucres 1943 18 Gramm Silber fein 18.07.2011 11:48
Alles bestens USA, 1/2 Dollar, 1892 16.07.2011 19:18
Toller MA-Kunde. Schnell und unproblematisch. DANKE PEUS Baden Cu-Kreuzer 1844 Schön Denkmal 28.06.2011 12:00
Toller MA-Kunde. Schnell und unproblematisch. DANKE PEUS Baden Cu-Kreuzer 1845 Sehr schön 28.06.2011 12:00
Toller MA-Kunde. Schnell und unproblematisch. DANKE PEUS Nassau Cu-Kreuzer 1861 Sehr schön 28.06.2011 12:00

9,00 EUR 2d 15h 43min0 Bids
9,00 EUR 2d 15h 43min0 Bids
9,00 EUR 2d 15h 43min0 Bids
9,00 EUR 2d 15h 43min0 Bids
9,00 EUR 2d 15h 43min0 Bids
9,00 EUR 2d 15h 43min0 Bids
9,00 EUR 2d 15h 43min0 Bids
9,00 EUR 2d 15h 43min0 Bids
9,00 EUR 2d 15h 43min0 Bids
9,00 EUR 2d 15h 43min0 Bids
9,00 EUR 2d 15h 43min0 Bids
9,00 EUR 2d 15h 43min0 Bids
9,00 EUR 2d 15h 43min0 Bids
9,00 EUR 2d 15h 43min0 Bids
9,00 EUR 2d 15h 43min0 Bids
9,00 EUR 2d 15h 43min0 Bids