29. June 2024, 03:00:46   1787 Online
Feedback profile for Astronomic
100
100
Sorry! Schnelle Zahlung, aber wir haben gepennt mit Versand. Österreich Salzburg Erzb., 4 Kreuzer 1692, Sehr schön 17.11.2009 14:46
Sorry! Schnelle Zahlung, aber wir haben gepennt mit Versand. Polen Joh. III. Sobieski, 6 Groschen 1682 TLB Bromberg, Schön 17.11.2009 14:46
HerBei-d
vielen Dank !! 7172) Frankfurt Juden-Pfg I 1819 s-ss 14.11.2009 14:58
HerBei-d
vielen Dank !! 7231) Frankfurt Juden-Pfg I Pfennig 1822 ss- 14.11.2009 14:58
Alles bestens, vielen Dank. 2016 Deutsch Ost Afrika 1 Heller 1913 A vz 11.11.2009 11:39
china-panda
alles super. danke 1 Kronentaler Habsburg 1796 Silber Traumzustand 10.11.2009 20:50
Oldenburgia
Schnelle Abwicklung ! Silbermünze Mittelalter / wohl Prager Groschen 09.11.2009 09:29
Oldenburgia
Schnelle Abwicklung ! Trier - 8 Stück Petermännchen 17. Jahrhundert 09.11.2009 09:29
gruenberg
Danke für Ihren Kauf bei mir Deutschland 2 Albus 1708 Prägeschwäche am Rand, sehr schön Pfalz-Kurlinie Neuburg 08.11.2009 09:03
auruminvest-nw
alles bestens - zuverlässiger Käufer - gerne wieder WESTFALEN: 50 Pfennig 1921 + 100 Mark 1922 | vorzüglich 06.11.2009 11:37
tomsoul
Zahlung schnell erfolgt - gerne wieder ! USA 1$ 1880 in Fassung Morgan-Dollar 05.11.2009 20:26
tomsoul
Zahlung schnell erfolgt - gerne wieder ! (J727) Deutsch-Ostafrika 20 Heller 1916 (ss) 05.11.2009 20:26
MBerk1
alles bestens - gerne wieder Australien 1 Dollar 2005 Stempelglanz Kookaburra 2005 1 OZ 05.11.2009 11:54
MBerk1
Alles bestens, vielen Dank. 2152 Litauen 1/2 Groschen 1561 Reiter sehr schön vorzüglich 05.11.2009 10:59
Alles bestens, vielen Dank. 2109 Hannover Taler 1861 sehr schön 05.11.2009 10:59
Alles bestens, vielen Dank. 2153 Breslau Bistum 15 Kreuzer 1693 sehr schön 05.11.2009 10:59
Überweisung in Lichtgeschwindigkeit, besser geht es nicht ! VIELEN DANK! Note:1* Soest III Pfennig 1745 Kupfer s-ss 05.11.2009 07:35
stocki10
-»(¯`v´¯)-»--»(¯`v´¯)-»HERZLICHEN-»(¯`v´¯)-»DANK -»(¯`v´¯)-»GERNE WIEDER -»(¯`v´¯)-»-»(¯`v´¯)-»-»(¯`v´¯) Brandenburg Preußen Friedrich Wilhelm 4 Groschen 1797 A XXL Bild 04.11.2009 20:09
Muenzensoell
alles bestens vielen Dank Silberunze 5.- Germanisches Museum stgl 04.11.2009 08:19
alles bestens, vielen Dank 2097 Schweden 2 Öre 1876 + 2 Öre 1882 sehr schön schön 02.11.2009 11:34
alles bestens, vielen Dank 2087 Bayern Lot von 8 Kleinmünzen schön bis sehr schön 02.11.2009 11:34
alles bestens, vielen Dank 2082 Nassau Kreuzer 1863 +1/4 Kreuzer 1817 sehr schön und schön 02.11.2009 11:34
alles bestens, vielen Dank 2080 Regensburg Helerklippe 170 und 1759 sehr schön 02.11.2009 11:34
alles bestens, vielen Dank 1986* Österreich Lot von 8 Münzen meist schön 02.11.2009 11:34
alles bestens, vielen Dank 1949* Bremen und Verden 1 Sechsling 1683 selten 02.11.2009 11:34
alles bestens, vielen Dank 1948* Brandenburg Ansbach 1/6 Taler 1756 sehr selten schön sehr schön 02.11.2009 11:34
alles bestens, vielen Dank 1946* Brandenburg Franken 1/2 Schilling um 1500 Schwabach sehr schön + 02.11.2009 11:34
alles bestens, vielen Dank 1943* Preussen Lot von 5 Kupfermünzen 1853 02.11.2009 11:34
HerBei-d
vielen Dank !! 1598) Pfalz-Sulzbach (Chur Pfalz) 1 Zoll-Pfg 1766 s 01.11.2009 16:11
Oldenburgia
Schnelle, problemlose Abwicklung ! Mittelalter - Pfennig /wohl Trier Pfennig 29.10.2009 17:40
Oldenburgia
Schnelle, problemlose Abwicklung ! 2 Pfennige Mittelalter Straßburg Engel 29.10.2009 17:40
Danke, schnell und unkompliziert. So macht Auktion Spaß! PEUS Preußen Wilhelm I. Siegesstaler 1871 A Vorzüglich 26.10.2009 09:46
Danke, schnell und unkompliziert. So macht Auktion Spaß! PEUS Preußen Wilhelm I. Krönungstaler 1861 Sehr schön 26.10.2009 09:46
Danke, schnell und unkompliziert. So macht Auktion Spaß! PEUS Preußen Wilhelm I. Krönungstaler 1861 Vorzüglich 26.10.2009 09:46
coin-point
Alles super! Blitzüberweisung! Vielen Dank! Sehr gerne wieder! Stadt Nürnberg 1 Kreuzer 1759 F ss-vz 20.10.2009 19:21
coin-point
Alles super! Blitzüberweisung! Vielen Dank! Sehr gerne wieder! Hessen Darmstadt 1 Albus 1702 IAR s-ss 20.10.2009 19:21
Alles bestens, vielen Dank. 1803 Bayern 3 Mark 1914 Randfehler sehr schön vorzüglich 20.10.2009 07:30
Alles bestens, vielen Dank. 1742 Weimar 3 Mark Silber 1929 A Verfassung Randfehler sehr schön 15.10.2009 07:16
augustinerbier
TOPP - vielen Dank - Einschreibeversand 15.10.2009 Deutschland 1/2 Batzen 1504 s- Herzogtum Bayern 1/2 Batzen 1504 Albrecht IV 14.10.2009 14:28
Schnell und unkompliziert! Danke, gerne wieder. Bayern Max Joseph III., Konventionstaler 1765 Amberg, Schön 13.10.2009 13:06
Schnell und unkompliziert! Danke, gerne wieder. Augsburg Stadt, Batzen 1531 m.T. Karls V., Schön 13.10.2009 13:06
Schnell und unkompliziert! Danke, gerne wieder. Danzig, Schilling 1657, Schön 13.10.2009 13:06
Schnell und unkompliziert! Danke, gerne wieder. Tirol Grafschaft, 3 Kreuzer 1665 Hall, Randfehler, Schön 13.10.2009 13:06
Schnell und unkompliziert! Danke, gerne wieder. Polen, Johann III. Sobieski, 6 Groschen 1684 TLB Bromberg, Sehr schön 13.10.2009 13:06
Schnell und unkompliziert! Danke, gerne wieder. Polen, August III. v.Sachsen, Gulden (1/6 Taler) 1763 Dresden, Schön 13.10.2009 13:06
Vielen Dank BRAUNSCHWEIG-WOLFENBÜTTEL KIPPERGROSCHEN 1620 SS (6664) 12.10.2009 14:10
Vielen Dank ÖSTERREICH FLORIN 1878 SS+ (6427) 12.10.2009 14:10
Vielen Dank WÜRTTEMBERG 3 MARK 1912 SS + (6414) 12.10.2009 14:10
Vielen Dank PREUSSEN TALER 1775 A S-SS (6363) 12.10.2009 14:10

2,00 EUR 31d 14h 11min0 Bids
2,00 EUR 31d 14h 11min0 Bids
2,00 EUR 31d 14h 11min0 Bids
2,00 EUR 31d 14h 11min0 Bids
2,00 EUR 31d 14h 11min0 Bids
2,00 EUR 31d 14h 11min0 Bids
2,00 EUR 31d 14h 11min0 Bids
2,00 EUR 31d 14h 11min0 Bids
2,00 EUR 31d 14h 11min0 Bids
2,00 EUR 31d 14h 11min0 Bids
2,00 EUR 31d 14h 11min0 Bids
2,00 EUR 31d 14h 11min0 Bids
2,00 EUR 31d 14h 11min0 Bids
2,00 EUR 31d 14h 11min0 Bids
2,00 EUR 31d 14h 11min0 Bids
2,00 EUR 31d 14h 11min0 Bids