24. June 2024, 14:43:40   2407 Online
Feedback profile for Max63
71
71
muenz01
alles bestens danke Belgien 20 Frank Silbermünze in 680 Ag 11 g von 1934 in vz. 14.08.2021 10:55
Danke. KR: 2 Reichsmark 1905 Schwarzburg-Sonderhausen. 09.08.2021 12:49
Danke. Monaco 50 Francs 1974 St. 50 000 Ex. 09.08.2021 12:49
Danke für eine Reibungslose Abwicklung!! Panama: 1/2 Balboa 1953, Silber! ERHALTUNG! 01.08.2021 12:25
Danke für eine Reibungslose Abwicklung!! Dänemark: Christian X., 2 Kroner 1930 auf den 60. Geburtstag, vz+, Silber! 01.08.2021 12:25
topmünze
Alles bestens, gerne wieder! THOMAS Italien 1 Lira 1913, Silber, Erhaltung !! 07.06.2021 13:55
nikolas13
VERY FAST PAYMENT-EXCELLENT AND SERIUS BUYER-THANK YOU!1 ITALY 5 LIRE 1929R.GRADE-PLEASE SEE PHOTOS. 04.05.2021 16:44
Super MA-Kunde! Schnell und unkompliziert. Gerne wieder. Schöne Woche PEUS 5670 USA Morgan Dollar SILBER 1896 Kl. Kratzer, fast Stempelglanz 24,06 g Feinsilber. 04.05.2021 10:02
Super MA-Kunde! Schnell und unkompliziert. Gerne wieder. Schöne Woche PEUS 5669 Mexiko 5 Pesos SILBER 1948 Kl. Kratzer, fast Stempelglanz 27 g Feinsilber. Cuauhtémoc letz 04.05.2021 10:02
Alles unproblematisch abgewickelt! DANKE Eine schöne sonnige Restwoche PEUS 5444 Bayern - Kaiserreich 3 Mark 1911 D Vorzüglich / Stempelglanz 90. Geburtstag + 25. Regierun 08.04.2021 09:59
Spittalgold9800
Danke! Alles super, gerne wieder! 100000 Lei 1946 silber 700er 25g Rumänien Spittalgold9800 (00) 17.03.2021 10:49
topmünze
Alles bestens, gerne wieder! THOMAS Kaiserreich Baden 3 Mark 1911 Silber, original 23.02.2021 13:15
VERY FAST PAYMENT !! THANK YOU VERY MUCH !! Spanien 50 Centimos 1904 Silber ERHALTUNG !! 30.09.2020 15:48
Top-Käufer: Sehr schnelle Überweisung, absolut empfehlenswert !! VIELEN DANK !! Grossbritannien 1 Shilling 1918 Silber ERHALTUNG !! 09.09.2020 16:02
Top-Käufer: Sehr schnelle Überweisung, absolut empfehlenswert !! VIELEN DANK !! Grossbritannien 1 Shilling 1941 Silber 09.09.2020 16:02
antickemince
Alles war in perfekter Ordnung. Ich empfehle. Grüße aus  Egerland. Kaiserreich 2 Mark 1904 E Sachsen Georg 1902-1904, J.129, Silber, Vorzüglich 13.07.2020 16:16
antickemince
Alles war in perfekter Ordnung. Ich empfehle. Grüße aus  Egerland. Kaiserreich 2 Mark 1904 E Sachsen Fr. August III. 1904-1918, Silber, J.135, Vorzüglich 13.07.2020 16:16
vielen Dank Preussen; Drei Mark 1913 24.06.2020 14:56
vielen Dank Deutsches Reich; Drei Mark 1913 24.06.2020 14:56
Vielen Dank. Alles bestens! Italien; 5 Lire 1927 24.10.2019 15:31
TOP-wie immer, Danke! Sehr zu empfehlen! Dänemark: Christian X., 2 Kroner 1923 zur Silberhochzeit, 5 gr. 800er Silber! TOP-ERHALTUNG!! 09.10.2019 20:31

10,00 EUR 38d 23h 28min0 Bids
10,00 EUR 38d 23h 28min0 Bids
10,00 EUR 38d 23h 28min0 Bids
10,00 EUR 38d 23h 28min0 Bids
10,00 EUR 38d 23h 28min0 Bids
10,00 EUR 38d 23h 28min0 Bids
10,00 EUR 38d 23h 28min0 Bids
10,00 EUR 38d 23h 28min0 Bids
10,00 EUR 38d 23h 28min0 Bids
10,00 EUR 38d 23h 28min0 Bids
10,00 EUR 38d 23h 28min0 Bids
10,00 EUR 38d 23h 28min0 Bids
10,00 EUR 38d 23h 28min0 Bids
10,00 EUR 38d 23h 28min0 Bids
10,00 EUR 38d 23h 28min0 Bids
10,00 EUR 38d 23h 28min0 Bids